ФК Локомотив

мЧс

Juventud Dorada
Да ппц.. такой гол.. защитники потерялись...
Там кажись Поляков стоял..
А сычову пора отдохнуть.. моментов море. а забить не может.
 

Loko

Новичок
Да ппц.. такой гол.. защитники потерялись...
Там кажись Поляков стоял..
А сычову пора отдохнуть.. моментов море. а забить не может.
Да нифига, это Якупович был, он подстригся. Ну кстати на счет Сыча я согласна, у него стока моментов, а он их не реализовывает. Ну хотя мне понравился гол Амкара, кто там Савин помоему забил, да? Команда чето устала, хотя вроде сильно-то и не напрягалась. Ладно, посмотрим что будет дальше...
 

Кокос

Новичок
НУ что теперь будем ждать завтрешнего дня! Вы же играете завтра?

Ну это всего лишь вам не повезло! У всех ХОРОШИХ команд бывают такеи полосы(чёрные)! Не отчаивайтесь! И верьте ВСЁ будет на УРААА
 

Loko

Новичок
Московский "Локомотив" достиг соглашения с "Бирмингем Сити" о переходе нападающего "Локо" Гарри О'Коннора в английский клуб. Сумма сделки составила 5.3млн$.
Ну вот...потеряли классного во всех смыслах нападающего!!!! Он, конечно, очень хотел играть в английской премьер-лиге, это я помню. Он сказал, что если будет возможность обязательно вернется в Россию! Будем ждать...! Пусть у О'Коннора все получится в его новом клубе! Только вот теперь проблемка у "Локо", ведь по моему мнению, только О'Коннор умеет хорошо играть в паре с Сычевым. Ну ладно, посмотрим, как "Локо" будет играть без Гарри
 

мЧс

Juventud Dorada
Слышал, что Локо хочет приобрести Торбинского , из Спартака. Но это факт не нападающий.
 

Кокос

Новичок
Слышал, что Локо хочет приобрести Торбинского , из Спартака. Но это факт не нападающий.
ДА я это тоже слышал мне кажется, что он вам не поможет, потому что Торбинский является чистой воды полузащитник и бегает по всему полю как резаный! А у вас по моему мнению игра слаженная все играют на строго отведйнных позициях! Так что лучше оставьте его нам! Торб ещё приготится Спартачам!
 

мЧс

Juventud Dorada
ДА я это тоже слышал мне кажется, что он вам не поможет, потому что Торбинский является чистой воды полузащитник и бегает по всему полю как резаный! А у вас по моему мнению игра слаженная все играют на строго отведйнных позициях! Так что лучше оставьте его нам! Торб ещё приготится Спартачам!
Не отмазывайся :lol:
Нам и нужен молодой, быстрый.А то Сыча уже сдох.

Локомотив ещё и на Анюкова глаз положил.

Не помешал бы, защитник атакуещего плана :)
 

Smith

Пользователь
Нет вам нужен такой как Шишкин заберайте егоо себе! ОН меня так бесит,ну как и в принцпе всех болельщиков Спартака!
Да забей ты на Шишкина. Он молодой еще, опыта набирается. У всех бывают такие периоды. И это вполне нонрмально. Просто если тренер умный, то он не будет ставить его в основной состав. Пусть выбегает с заменки
 

Кокос

Новичок
ДА нет кстати он может его выпускать и в основном! НО не на серьёзные матчи!! а ТО он начинает волноваться, нервничать, потеть и всё запарывает как в матче с Москвой например!
 

Smith

Пользователь
Вообще-то, если команда профессиональная, то для неё каждый матч серьезный. Независимо от того, где находится соперник: в конце или в начале турнирной таблицы.
Возьми, например матч МЮ - Рома. Можно подумать, что МЮ не знали, что они выйграли, ведя при этом 5:0. Видно же было что соперник спит, его просто затоптали. Но все равно МЮ никого не пощадил. Зато потом за Рому отомстил Милан :) :lol:
 

Кокос

Новичок
а у меня есть лучше идея: мы отдаём Шишкина в аренду какому то не очень клубу, НУ из низов таблицы! ОН там делается увереннее в себе потому что он там будет король на поле! и потом возвращается в СПАРТАК как уровновешенный и уверенный в себе хороший правый защитник!
 

Smith

Пользователь
а у меня есть лучше идея: мы отдаём Шишкина в аренду какому то не очень клубу, НУ из низов таблицы! ОН там делается увереннее в себе потому что он там будет король на поле! и потом возвращается в СПАРТАК как уровновешенный и уверенный в себе хороший правый защитник!

А че тогда хочешь его Локомотиву скинуть? А? Нафиг он им нужен. Его все за предателя посчитают: перейти из спартака в локомотив.
 

Кокос

Новичок
Нет не в локомотив! Я же сказал что в лажовый клуб из Премьер Лиги но из низов!
 

Loko

Новичок
Хватит торговаться, не вам же решать куда перейдет Шишак. :lol: Мне кажется, что он еще долго будет за Спартак играть.
 

Кокос

Новичок
ну это тоже верное как тренер решит так и будет!

А с кем вы игарете заврта?
 

Кокос

Новичок
Ну мне кажется что Локо победит хотя фиг знает после игры с Амкаром!
 

Loko

Новичок
Да чето ваще ужасно играем в последних матчах! Даже вот Асатиани поправился, а толку мало. Не нравится мне все таки, что Сычев как-то так вяло играет. Лоськов молодец, старается на пару с Билялетдиновым для Сыча, а ему пофигу: "Попаду, не попаду, не важно, главное прическу не испортить!"- У меня такое складывается в последнее время впечатление о нем. Конечно, забивает иногда голы, но слишком мало для нападающего. Лоськов и то, за сезон в сто раз больше забивает голов, чем он. Не знаю, что с ним случилось, наверно никто не знает!
:lol: Поедим вот в понедельник билеты покупать на матч "Урал"-"Локомотив"! Я так рада! Поделюсь потом с вами впечатлениями обязательно.
 
Сверху