ФК Локомотив

Smith

Пользователь
В турнире РЖД будут играть вроде на сколько я помню Реал, ПСВ, наверно еще Милан и кто-то еще

Так вот. Этот "кто-то еще" называется Локомотив, вообще то :D . 3 и 5 августа будут игры среди: AC Milan, ФК Локомотив, PSV Eindhoven и (ну как же без нас :D ) Real Madrid CF.
 

Loko

Новичок
Так вот. Этот "кто-то еще" называется Локомотив, вообще то :D . 3 и 5 августа будут игры среди: AC Milan, ФК Локомотив, PSV Eindhoven и (ну как же без нас :) ) Real Madrid CF.
А ну да, оо какая у меня память хорошая)) жду недождусь этих матчей) посмотрим, как будут играть железнодорожники :D
 

Smith

Пользователь
Кажется кого-то порвут в щепки :D :D

:) Нормалек. Зато ты представь себе, какой это будет опыт для ваших игроков. Может, пробьетесь когда-нибудь в плей-офф Лиги Чемп.
Интересно, доживем мы до времени, когда российский клуб станет лучшим клубом Европы?
 

Loko

Новичок
Ну к тому времени должны будут оправиться от травмы Родолфо, Кочиш, будем надеяться, что сможет уже играть Асатиани :D
 

Loko

Новичок
Точно, Марат Измайлов перешел в Спортинг на правах аренды на 1 год! Правильный выбор, лучше чем сидеть на скамейке запасных в Локо, надеюсь у него все получится в новом клубе! :( :(
 

Loko

Новичок
:( Кто как думает: Как сыграет Локо в 14 туре в гостях против Томи? :(
 

мЧс

Juventud Dorada
Дожен выиграть, не когда уже проигрывать.
Кстати, Бил играет уже?
 

Кокос

Новичок
Вот сегодня сидел в паракмахерской и по радио объявили, что в рамках Кубка России по футболу пройдёт очередной матч!
Будут срожатся:
ФК "Локомотив"(Москва) - ФК "Урал" (Екатеринбург)

Матч будет проходить в Свердловске. Билеты предоставляются на продажу на Стадионе УРАЛМАШ!
Все болельщики рекомендую съездить на этот матч! Стоимость от 100 до 300 рублей в зависимости от сектора!
 

Loko

Новичок
Вот сегодня сидел в паракмахерской и по радио объявили, что в рамках Кубка России по футболу пройдёт очередной матч!
Будут срожатся:
ФК "Локомотив"(Москва) - ФК "Урал" (Екатеринбург)

Матч будет проходить в Свердловске. Билеты предоставляются на продажу на Стадионе УРАЛМАШ!
Все болельщики рекомендую съездить на этот матч! Стоимость от 100 до 300 рублей в зависимости от сектора!
Это правда? :( :( А какого числа состоиться этот матч??? Надо обязательно на него съездить!!! :)
 

Кокос

Новичок
Матч состоится 27.06.07 ты на него сможешь съездить тогда во-первых если ты не выпускница, а во вторых организаторы этого матча отказались от бранирования билетов! так что тебе придётся ехать в Ёбург и выкупать их!
 

мЧс

Juventud Dorada
Матч состоится 27.06.07 ты на него сможешь съездить тогда во-первых если ты не выпускница, а во вторых организаторы этого матча отказались от бранирования билетов! так что тебе придётся ехать в Ёбург и выкупать их!
Они знали , что у меня выпускной :( :(
 

Кокос

Новичок
Ну я думаю не один ты в таком положение! Мне кажется многие смогли бы съездить на этот матч тем более что билет очень даже и недорогой
 

Кокос

Новичок
Локомотив!!! ЧТО с вами случилось, что так повлеяло на игру! я хоть и не смотрел но счёт говорит сам за себя! то вы выигрываете всех и вся забирая кубок России то вы проигрываете Амкару!!
 

Loko

Новичок
Честно, не знаю что случилось с Локо, может игроки еще не привыкли к тренеру, хотя врятле. Ничего, посмотрим матч с Томью, потом обсудим их игру! На счет их приезда в Екатеринбург, если успею купить билеты, то поеду, хотела правда на выпускной к вам сходить, но ради такого случая можно и пропустить :(

На счет матча с Амкаром честно тока сейчас от вас узнала, очень расстроена :( Не знаю как они будут играть в Кубке РЖД с такими "звездами", если и такую простую команду обыграть не могут :) Будем надеяться, что во втором круге они будут играть лучше, хотя не ФАКТ :)
 
Сверху