Фитнес

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как заставить себя полюбить фитнес? Просто дико завидую людям, которые кайфуют от спорта.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня просто был выбор:
1) Быть вечно голодной, толстой, бездельничать и чувствовать себя или очень плохо или очень клево.
2) Быть вечно голодной, худой, пахать и чувствовать себя сносно.
Выбрала второе.
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня просто был выбор:
1) Быть вечно голодной, толстой, бездельничать и чувствовать себя или очень плохо или очень клево.
2) Быть вечно голодной, худой, пахать и чувствовать себя сносно.
Выбрала второе.
Мотивация отличная, у меня второй пункт уже в голове сложился, только я не знаю с чего начать, т.к. лишнего весу очень много
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Бодифлексом заниматься тоже не лафа. Для упертых, и работает только с приличным избытком веса.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Начни с прогулок, утром натощак (если после завтрака - то прогулки должны быть очень длительными) , умеренным или по желанию быстрым шагом под хорошую музыку. Обувь лучше на воздушной камере, чтоб не загибаться с суставами и надкостницей.
Если любитель телека (чтения) - ставить дома удобный тебе кардиотренажер и меееедленно наворачивать под телек. Всё какая-то движуха.
Ах, да. Меньше жрать есть, извините. Понимаю, трудно. Сама во время спадов и депрессий сметаю все, что не приколочено.
Делать так, чтоб лишний раз пожрать было некогда. Но только лишний раз. Основной прием пропускать не рекомендую - наверстаете в следующий с избытком.
Кстати, на 1000 калорий, рекомендуемых очень полным людям на первое время, - можно ужраться до одурения. Если их грамотно распределить и на правильные продукты.
И - не огурцами и 0%кефиром едиными, не-не-не. Обезжиренная молочка вообще вредна. Я ее только на выпечку пускаю, чтоб не усугублять.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Начни с прогулок, утром натощак (если после завтрака - то прогулки должны быть очень длительными) , умеренным или по желанию быстрым шагом под хорошую музыку.
Спасибо! ))
Вот в садик мелкого сдам и буду круги вокруг детсада наворачивать )) А с мелким трудно...
а НЕ ЖРАТЬ труднее всего, постоянно что то просится быть съеденным... прямо умоляет меня.
А что с обезжиренной молочкой не так?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это - искусственный во многом продукт. Чаще всего изготовляется просто путем разбавления неизвестного происхождения сухого обезжиренного молока водой.
Полезного там мало чего осталось, кроме, может быть, белка. Плюс еще кальций лучше усваивается из продуктов естественной жирности (но не 18% же).

А уж тебе, Настя, с твоей комплекцией, можно смело ноги выше головы задирать. На каком-нибудь стрип-дансе.
Впрочем, добьешься успехов в малом - захочется бОльшего. Главное - чтоб было в радость. А то опротивеет быстро и надолго.

По мне так неважно, как женщина выглядит, важно - чтоб это ее устраивало, чтоб она себя в этом чувствовала офигенно и другим давала... почувствовать.
Чтобы УСТРАИВАЛО, а не просто хотелось так думать. А не устраивает - надо что-то с этим делать.
Или хотя бы не упрекать тех, кто что-то делает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ЭА уж тебе, Настя, с твоей комплекцией, можно смело ноги выше головы задирать. На каком-нибудь стрип-дансе.
Впрочем, добьешься успехов в малом - захочется бОльшего. Главное - чтоб было в радость. А то опротивеет быстро и надолго.
Спасибо! ))) Вдохновляешь ты меня ))))
Я не думала как то о своем союзе со стрип пластикой, но мысль запущена теперь именно в это направлении )))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я вчера заходила в Нью-Стайл.
Стрип они временно не ведут, то ли тренер в отпуске, то ли что.
Я сейчас переместилась к Морогову на тайбо. Ибо Мангу закрыли а ФОК далековато.
Но там нагрузка не для новичков, мягко скажем
 

Фрау

Местный
я ходила к Морогову, нагрузка у него серьезная, но не из ряда вон, даже полные девочки справлялись, не без труда, но справлялись. потом покрываешься конечно, что бесило безбожно. ещё скучновато одни и те же движения из занятия в занятие. через полгода просто скучно стало, да и потеть изрядно ненавижу, душа нет, всё это несешь домой. но тетеньки у него на занятиях, кто давно ходит, исключительно все точеные.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Полные девочки начинали с солидного веса.
И давным давно.
Если не филонить, оттуда выползать будешь.
А разнообразить виды нагрузки - придется самой. Пойду-ка я колеса на ролики поставлю.
 

Фрау

Местный
А разнообразить виды нагрузки - придется самой.
что я тогда и сделала, поменяла Морогова на 40 лет, 40 лет на бег, бег на бассейн, дальше был перерыв в виде беременности и декрета, а потом аква, сейчас ничего, потому что не с кем дитятко вечером оставить. Морогова ещё самого не очень долюбливаю, у кого он вел ОБЖ, тот меня наверное поймет ))
мы с тай-бо именно выползали все )) но всё равно я считаю это не самой разумной нагрузкой. сужу по ощущениям в организме. мы из бассейна тоже еле выползали, ножки трясутся, по лесенкам подниматься порой не хотят, ручки трясутся, но усталость приятная, а не как у загнанной лошади. может причина в том, что в воде занимаешься.


из всех вышеперечисленных нравилась аква с тренером Леной. мне хотелось бы ещё какие-нить танцы-шманцы попробовать в 119 или авантаже, йогу, ну или просто спорт зал с беговыми дорожками и велотренажерами.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Может причина в том, что я люблю подраться но не хочу лишних синяков.
На днюху грушу попрошу. В рост.
А плавать, блин, не очень. Задыхаюсь я в воде.
 

SimoNA

Активный пользователь
Может причина в том, что я люблю подраться но не хочу лишних синяков.
На днюху грушу попрошу. В рост.
А плавать, блин, не очень. Задыхаюсь я в воде.
айкидо рулит ) и нагрузка приличная, и координация движений, и мышцы в тонусе, и "подраться" без синяков )))))

а НЕ ЖРАТЬ труднее всего, постоянно что то просится быть съеденным... прямо умоляет меня.
Настя, тебе в помощь книжка Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку" - игровой психотренинг, как НЕ ХОТЕТЬ жрать )))
собственный результат: за 1,5 месяца -8кг, но 1,5-2 кг потом вернулись. и в этом весе уже почти полгода держусь
 
Сверху