Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenshi

Новичок
впервые слышу что мы должны были помогать с розенами, по крайней мере лично мине ни кто не просил,а если тебе вспомнить я прдлагала,но ты сказала что тебе знакомая мамы помогает что ли...
Настюш, имелась ввиду не помощь по шитью...а помощь ввиде косплея и остальных кукол...


... вспоминнаются посиделки у Шляпника до начала сборов Saigai.. мы тогда назывались Akai Tsubasa... и на последних этих посиделках...ммм..с тортиком обсуждался этот самы косплей по розенам... Ой...тогда у нас чутьли не все куклы должны были быть... (эх... жаль конечно...).. тогда ещё даже команду для квн из тех же розенов и возможность сценки обсуждали...(омг.. надо же..память не совсем дырявая...)

..так что Шляпник надеется что с Отоме всё будет лучше... (имхо я про Арику так...на всякий случай спросила - вдруг нужна... а так то я не отступлю от давнешней мечты... и будет на зимнем фесте Princess Tutu)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
О_О Это что, шутка?
Интересно что у вас из этого получится.
Потом, по поводу розенов хватит сраться, что было, то было.
2 Хината .... Соусейсеки и Суисейсеки, не путай ^^

получится, Тенси один из наиболее надёжных людей, кого я знаю *__*
мы не по поводу розенов, а по поводу того насколько я уверен в Хинате... уж извините, привык к большинству идей относиться с нездоровым пессимизмом и скептицизмом


чтоб вроде как в тему - про готику что нить ещё известно?..
 

KIrilius

Suck My Nya!
хм, долго думал (1*10^((-1)*!100) секунды). решил разборы в косплей не переносить.
[почищено]
 

Hikari

I am a true ^_^
+1 Кану. Надо обьеденить косплееров под общее руководство. Кто мог бы?

У нас народ который косплееть хочет есть, но все как-то разбиты по группам в 2-3 человека и каманды как таковой нет ((((
Обидно.... Лично моё мнение что важно не столько откосплееть одно аниме всей толпой хотя это смотрится очень выгрышно! Важно отрепетировать выступление(если оно есть :D ). А то на Азии карамелька смотрелась довольно неплохо как идея, но вот исполнение всё испортило (((

з.ы. Кирус ты не запарился так долго думать? У тебя перезагрузка через сколько секунд после сбоя в программе? Я так думаю ты не на 1 час завис после компиляции формулы? "!100" - это факториал? Должно быть "100!" ))))
 

Serie

Пользователь
чтоб вроде как в тему - про готику что нить ещё известно?..

Ну... Появилась инфа по косплею. Если оно вам надо. О.о

Конкурс Косплея
Чтобы принять участие в конкурсе костюма, необходимо:

1) Подготовить костюм по теме:

- Готика (азиатский вариант лолиток).
- Нежить (любые костюмы от ведьмы до привидения и зомби).

Таким образом, номинации:

- Костюм лолиты (любого направления).
- Костюм нечисти (удивите нас).
- Лучшее представление персонажа.

Пояснение: Вы можете просто принять участие в дефиле. Или только в представление персонажей.

2) Выполнить требования:

- Качество костюма (если вы делаете зомби, то будьте добры просмотреть хотя бы один фильм про зомби).



- Подготовить костюм.
- Подготовить представление своего персонажа. Разрешается выступать, как командой, так и по одиночке. На выступление дается не более 10 минут.
- Задача участника: продемонстрировать костюм и, по возможности, раскрыть характер персонажа.
- Количество участников на сцене не более трех человек одновременно.
- Особые требования к сцене, звуковым и световым эффектам не принимаются.
- Участники по желанию могут предоставить музыкальное и звуковое сопровождение в хорошем качестве в формате mp3. Записи, поданные в другом формате или плохого качества, использоваться не будут.
- Выступление может проходить без музыкального сопровождения или под музыку, предложенную оргкомитетом.
- В выступлениях не допускается демонстрация обнаженной натуры, пропаганда половых девиаций, чрезмерная агрессия и ненормативное поведение, не обусловленное сюжетом первоисточника.
- Музыкальное сопровождение должно быть предоставлено технической поддержке заранее.
- Все участники должны прибыть на место за 10 минут до начала действия, иначе они проходят как гости и могут принять участие только в конкурсах для зрителей.

3) Для участия в дефиле требуется подготовить два-три предложения о своем костюме/персонаже, которое будет зачитываться ведущими. И продумать дома до пяти поз, которые он будет менять на отчете.

Пример:

Ведущая: персонаж такой-то, участник такой-то, отчет: 5.4.3 (участник меняет позу) 2.1.0 (участник меняет позу).

Отрепетируйте позы перед зеркалом. Задача участника продемонстрировать ВЕСЬ костюм, в том числе и спину.

Музыкальное сопровождение предоставляется организаторами (исключение составляет, если вы идете одной командой и желаете предоставить одну мелодию на всех участников).



Дополнение 1:

- Приз зрительских симпатий отдельно, для каждой номинации соответственно.
- Отдельная фотосессия для любого участника приветствуется. Специально отведенное место будет обязательно!

Все вопросы и предложения принимаются на: fest@hakuruy.ru
 

Tenshi

Новичок
Поднимите, онегай ручки, кто поедет?)

а то у нас со Шляпником фигово с ориентацией на местности в большом городе...
(уж если мы не могли найти человека, махающего нам катаной около вокзала... то водиночку мы вряд ли доберёмся^^')

и..этто...цены пока на входной билет не вывесили?
 

Serie

Пользователь
Поднимите, онегай ручки, кто поедет?)

а то у нас со Шляпником фигово с ориентацией на местности в большом городе...
(уж если мы не могли найти человека, махающего нам катаной около вокзала... то водиночку мы вряд ли доберёмся^^')

и..этто...цены пока на входной билет не вывесили?

Я точно еду. Ещё собирались Миха и Зловред.

Блин, ну наверное я бы написал, если б ещё инфа была. :D
Пока нет ни про время начала, ни про точное место, ни про стоймость.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Поднимите, онегай ручки, кто поедет?)

а то у нас со Шляпником фигово с ориентацией на местности в большом городе...
(уж если мы не могли найти человека, махающего нам катаной около вокзала... то водиночку мы вряд ли доберёмся^^')

и..этто...цены пока на входной билет не вывесили?


громко сказано - мы. лично моё присутсвие ещё под вопросом... мне хотяб выздороветь, не что ездить куда то Оо
 

KIrilius

Suck My Nya!
>едет
хз

зыж
>У тебя перезагрузка через сколько секунд после сбоя в программе?
с чего это у мя должен быть сбой?
>Должно быть "100!"
нет, всё верно.
 

Zlovred

Пользователь
Еду точно... с костюмом разберусь тока ;) (чую, что надо будет собирать по кускам нечто... + искать грим... мммм... я даже знаю кого про грим спросить :D )
 

Tenshi

Новичок
ВНИМАНИЕ!

Есть одно предложение....
(в особенности хотелось бы видеть Феникса)

Мы собираемся региться на пара-пару,.. но (!) хотелось бы найти третьего человека ( будет смотреться лучше)...
номер поставлен... задача лишь в том, чтобы выучить и хорошенько (!) отрепетировать, за 2 недели это вполне реально сделать, было бы желание.

Все вопросы и предложения мне в личку
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ВНИМАНИЕ!

Есть одно предложение....
(в особенности хотелось бы видеть Феникса)

Мы собираемся региться на пара-пару,.. но (!) хотелось бы найти третьего человека ( будет смотреться лучше)...
номер поставлен... задача лишь в том, чтобы выучить и хорошенько (!) отрепетировать, за 2 недели это вполне реально сделать, было бы желание.

Все вопросы и предложения мне в личку


условия приёма в тпа команду пара-парщиков от меНЯ - достаточное количество у человека свободного времени, желание участвовать и надёжность, что человек выучит и будет присутсвовать

начинаем на следующей неделе если Шляпник выздоровеет, а он постарается


можно мне в аську)
 

Tenshi

Новичок
ах да... боятьсо ничего не стоит...)
Не умеете - научим:lol:

Шляпник подтвердит, про научим..))XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху