Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenshi

Новичок
да, оч интересно) кто едет отпишитесь онегай, и + будут ли люди с фотоаппаратами тож оочень интересно..
 

Hikari

I am a true ^_^
Я собираюсь, камеру наверно возьму если получится....
Зло едет.
Про остальных незнаю ну думаю ещё есть желающие....

5 октября - что же сулит нам этот день? Для России это День Учителя, а в Японии во всю готовятся ко Дню Спорта... А почему бы нам, русским любителям японской культуры, не совместить эти два замечательных праздника и не устроить… "День учителя физкультуры"?

Челябинский клуб поклонников аниме и японской культуры "Аничел" представляет:


Место проведения - ДЦ "Импульс" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.16)
Дата проведения - 5 октября 2008г. (воскресенье)

Цена билетов:

* гости, пришедшие на пати - 300 р.
* гости, предварительно зарегистрировавшиеся - 250 р.
* участники выставок - 225 р.
* косплееры - 200 р.
* для состава клуба «Аничел» - 150 руб.

В программе:

* - косплей;
* - выставка рисунков;
* - выставка поделок;
* - мастер-классы;
* - показ АМВ-клипов;
* - многочисленные конкурсы;
* - ДДР и пара-пара;
* - магазинчик и многое другое!

Внимание! На форуме клуба открылась регистрация на пати!

Следите за обновлениями, матта нэ
Ответить с цитированием


Приглашаем всех-всех-всех зарегистрироваться на анимепати
и стать её желанным гостем

Дата проведения - 5 октября 2008 года (воскресенье)
Место проведения - Досуговый центр "Импульс" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.16)

Цена билетов:
гости, пришедшие на пати -- 300 р.
гости, предварительно зарегистрировавшиеся -- 250 р.

Форма регистрации:
1) Никнейм;
2) ФИ;
3) Город;
4) Средство связи (e-mail, телефон).

Заявки присылать на reg[@]anichel.ru
Заявки принимаются до 3 октября включительно.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну и маленькое уточнение для тех кто ещё не знает - начало в 13:00, косплееров запускают за полчаса
 

Tenshi

Новичок
Программа аниме-пати "Момиджи":

12:00 Открытие дверей пати
13:00 Начало программы

1 блок
Вступление
Пара-пара
Караоке
Дефиле косплееров
Боевые искусства
Сценки косплееров
Конкурсы
Сценка Джейрокеров

15:00 перерыв

2 блок
16:00 мюзикл "Безрассудство Разума"

17:30 перерыв

3 блок
выступление группы «Air Gvean»
Лекция
Караоке
Конкурсы
выступление группы «Avenaria»
Награждение
Закрытие

А так же:

- магазинчик
- буфет
- пара-пара, ДДР
- турнир по файтингам
- уголок ГО
- мастер-класс
- весёлые миниконкурсы
- выставка поделок
 

Hikari

I am a true ^_^
Среди Аниме Косплееров.
1 Место - Девочка с зайчиком, ну эта на Гравитейшен косплей. Пони котороя. Антон Пронин фконтакте. Короче все поняли ))))
2 Место - ЛилушеГ
3 Место - Докуро-чан!(Да ДА я за неё болел! Она лучшая! Я рад что она попала в призёры!)

з.ы. В целом неплохо съездили был бы турнир по ДДР Ама-кун бы победил наверНЯка!
Из недостатков(субьективных):
1. Надо было раньше начинать, чтобы раньше закончить.
2. Ярмарка была для галочки.
3. Дурацкая тумба с проэктором загороживала сцену.
4. Слишком громкиц звук особенно в Мьюзикле.
5. Маловато сценок.
6. Кофешка без Роллов О_о
7.Ведущие без косплея :D Ну как то не солидно!
Не Азия, но вполне неплохой фест получился. Хорошо провели выходные. Ждём Эспаду думаю они учтут ошибки прошлого года и сделают не хуже.
 

Пророк

Новичок
:D
а можно подробный красочный отчет от Зловреда?)
желательно в стихах :D
 

Zlovred

Пользователь
Красочные отчёты делаются на красочные события :D
Мне пати понравилась, однако описывать что-то кроме наших общательств между друг-другом - бесполезно.
Поучаствовали почти во всём, что там было. В файтингах (Соулкалибур) Рома занял второе место. Я - весело слил (не помню ВОБЩЕ ни одного удара...а жаль) и не успел попасть на турнир по ГГ (абыдно - шансы были даж на джойстике). На ДДР-ах зажгли с Ама-куном (я и не думал, что смогу так удачно сбацать Харухи 0_0).
Программа - печаль. Виртуал-кейдж выступили со сценкой с "Азия-бриза" в принципе неплохой. Приятно удивила сценка про девушек из "Блича" (действительно оригинально и местами смешно).
Косплей ... из того, что действительно понравилось - только Докуро-чан ну и ещё пара-тройка косплееров.

Итого - пати была заметно лучше Эспадовской, но увы, настолько же хуже фестов Хакуррёвцев =)
Тем не менее мы хорошо провели время (а я с трепетом жду хэллоуинской "готики" :D)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Почему ты думаешь, что это кого-то волнует?
...
ГДЕ, итить, ГДЕ, я спрашиваю, ГДЕ МОИ ФОТКИ ДОКУРО-ЧАН, ЯТЬ!?!?! 'O_O'
ааааааааааааа!
 

Tenshi

Новичок
хм... ну тогда мя сбацает отчётик)

... всё началось у нас со Шляпником в ночь с субботы на воскресенье... (эм..ну в смысле подготовка к пати)
Вобщем в 2 ночи будильник объявил нечто типа "мне пофиг на то, ложились вы или нет, но пора браться за горячее оружие". Итак мя взялась за плойку и кудряшки Шляпника (зыж в этот раз получилась самая стальная причёска и Шляпник попрощался с банкой лака)
в 5 40 мы стояли на тёмном, малолюдном автовокзале и размышляли о том, как бы не помять костюмы (зыж как бы не сломать лейку^^')
Дальше наступила ночь...

Проснулась в Челябинске (за Шляпника не отвечаю, тк не представляю, можно ли с таким хаером уснуть)
Мы доехали неожиданно быстро, так что стали дожидаться у вокзала Иошь'а. А потом началась программа "найди меня"...
из разговора Шляпника с Иошем:
Иошь: Так, скажи, что ты видишь перед собой?
...пауза...
Шляпник: Тенши.

Воть, а ориентиром для нас была Иошь, махающая катаной (нашли таки, через некоторое время)
В маршрутке была толпа народа, а мы не знали точно, на какой остановке вылезать, но всё таки добрались до "Импульса" и были сданы оргам мерроприятия. В здании никого кроме таскающих туда-сюда аппаратуру и ворчащих бабушек-вахтёров никого ещё не было... Так что удобненько устроившись на диванчике мы занялись "штукатуркой"... тааа уральские косплееры настолько суровы, что у них даже ресницы косплейные)
В туалете (он же гримёрная) познакомились с челябинской командой по Бличу... таа они клёвые)) хоть и дошивали всё там же...на живую нитку))
К официальному открытию дверей (12 00) мы уже изрядно устали бестолку шляться по зданию (мы прибыли чуть раньше 10 часов) Дальше были толпы жаждующих сфотографироваться, когда под конец дня казалось. что уже всё, перефотографировались со всеми, оказывались ещё желающие (кстати, хочется отметить что место было много!! холл первого этажа был занят лишь "магазинчиком" Оо где среди файтингов продавались Sims 2 *улыбнуло*, на втором этаже размещались файтинги, ддр, пара-пара, Го, что-то типа фаст-фуда ввиде беляшей..ич ещё всякая всячина)
А ещё мы познакомились с Суигинтой! она каваии!) тааа нас было трое Розенов))) жаль что той пафосной Шинку с АБ не было...
Программа задержалась на некоторое время и началась слегка не в 13 часов... Начало не видели, дабы готовились за кулисами... но когда танцевали Миасские пару-пару (ту же что и на АБ под Bum bum Fire! где во главе дэнсил Рюичи) то снося стулья и других косплееров дэнсили сами на мааленьком пространстве за сценой))
Вот дефиле было несколько странное... Они не стали делать отсчёт и каждый был ровно столько, сколько хотела (ну разве что тех, кто задерживался надолго ведущие провожали дружелюбним "спасибо, следующий.."
Качество косплея..хм...много старых знакомых лиц с АБ, клёвый Блич, трушная Суигина, куууча чёрнокрылого ориджинала и 2 нетрушние Судзумии Харухи...
Затем были сценки...
Отличная сценка под "Чикаго" челябинцев (да-да, тех самых, косплеивших блич) Девчонки жгли! Зачот Иошику))) (Спонсор их показа: огурчики "Дядя ВаНЯ") Для тех кому всё ещё интересно: они ничего не курили!!)

во время обеденного перерыва желающие бегали в "дозоре", питались котятами, тусили на улице.... и тд...
Далее по плану был мюзикл (Рэй и Риока молодцы, но Миракля был смешнее...) Спасибо за сончас... отлично поспали^^'
Чё то там ещё вроде было... Но запомнилось лишь выступление Джейрокеров... молодцы конечно...но имхо первая группа сакс... Ёбуржцы порадовали)) в завершение культ-массовой программы вечера доставили кучу позитивных эмоций своим выступлением.

В подозрительной маршрутке с подозрительными гопниками по подозрительным улица в объезд всего темнеющего города были доставлены Иошиком на вокзал) До автобуса оставалось чуть меньше часа... В зал ожидания всё прибывали и прибывали знакомые лица участников и гостей пати...
Хотелось кушать...
... на состояние костюмов было пофих...
так что при попадании в автобус была таки сломана лейка... (пусть земля ей будет пухом... со сломанным носиком она останится как реликвия ночной работы Шляпника накануне АБ)

Дальше наступила ночь...
Выходные пробежали хорошо! Всем спасибо!)
 

Hikari

I am a true ^_^
А Готика у нас вообще когда? В этом месяце?
Я наверно поеду если денег откопаю.
з.ы. Никто не подскажет где денги зарыты? :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
>вообще когда?
если он про ебург, то в феврале.
если нет, то сейчас узнаем. (Добавлено: Аха, таки ебург, но ~2го ноября.)

>Сомневаюсь, что эти слова ускорят получение тобой фоток....
лолшто?)
хех, Зловред такой Зловред -).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хм... ну тогда мя сбацает отчётик)

... всё началось у нас со Шляпником в ночь с субботы на воскресенье... (эм..ну в смысле подготовка к пати)

причём, это Тенши затащила меня в постель и долго не давала спать...


итак, обещаное...


уральские косплееры настолько суровы, что прикасаются к раскалённому металлу и не чуствуют этого
уральские косплееры настолько суровы, что даже ресницы у них косплейные
уральские косплееры настолько суровы, что в незнакомом городе ориентируются по взмаху катаны
уральские косплееры настолько суровы, что вместо разноцветных линз используют концептуальный макияж
уральские косплееры настолько суровы, что гопнеги стороНЯтся розенов
уральские косплееры настолько суровы, что со зрением -5 спокойно (без Суисейсеки-поводыря) пердвигаются в окружающем пространстве (сам ся не похвалиш, хрен тя кто похвалит)
уральские косплееры настолько суровы, что 2й фест подряд гримёркой им служит туалет, и так даже удобнее
уральские косплееры настолько суровы, что 2й фест подряд неожиданно для себя находят товарищей по несчастью из того же фандома


изначально это шло экспромтом по ходу феста, теперь уж что удалось восстановить в памяти...
 

Tenshi

Новичок
причём, это Тенши затащила меня в постель и долго не давала спать...

это ты мя разбудил Т_Т

+
уральские косплееры настолько суровы, что не они просят Лелуша сфоткаться с ним, а Лелуш просит   
(до этого наблюдали сцену набросившейся толпы девушек на Лелуша с криками: "а можно мне? а мне, вот так?"

уральские косплееры настолько суровы, что в маршрутке на них косится даже водитель
уральские косплееры настолько суровы
, что просыпаются в автобусе от мысли "епт я крем забыла"
уральские косплееры настолько суровы, что на пати думают о том, что бы эдакое закосплеить в следующий раз)
 

KIrilius

Suck My Nya!
мвахаха, тут лазил в Новое и наткнулся на это (если ссылка не указывает сразу, то пост #139).
Ну что, мб в этом году тоже будет?)) инфу не искал - сами о себе по-заботьтесь -) ноябрь уже скоро^^.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху