Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casper

Пользователь
ОЧень странная афиша, изначально отбиралось 10 команд, а как то на афише я насчитал всего 8. А что с остальными? Или может забыли дописать?. Как то странновато, вам не кажется. :) :p
 

Carlos_Ortega

Новичок
Я ваще не пойму что за замочная скважина на логотипе? :)

На самом деле эта афиша лишь прикрытие тайной двери, которая ведет в волшебную страну. Ну и как известно, у каждой замочной скважины должен быть свой золотой ключик. Но, как я думаю это секретная задумка организаторов, что будет неожиданным сюрпризом как для участников фестиваля так и для зрителей.
 
Эм... на Афише написано что Trick'o- снежинская группа... разве это так?! по моему на овердрайве она была представлена как Ебуржская... или я ошибаюсь?! и что это за Nonsense(Нерюнгри)?!
 

Immortal

groove
Нерюнгри - город в Якутии...
А сама группа играет, как я понял, прог-рок.

мм. прог рок. интересно интересно. посмотрим посмотрим

Автор наверное не видел ни разу гитару.

ага. зачем гитара вертикально вниз грифом поставлена? :) гриф похож на застёжку "молнию"

П.С. Автору. не в обиду сказано, просто такие ассоциации.
 

MarquisDeSad

Новичок
Групп восемь, потому как некоторые не смогли участвовать в силу разных причин.
Кстати, по моим данным группа Адвайта сейчас ищет гитариста и барабанщика.
Свяжись с ними чтобы уточнить их появление у нас.
 

Punker

Новичок
TRICK'O заявлены от Снз-Екб... Трое участников из Снежинска.... Группа образована в Екб, выступает как в Екб, так и в Снз... 1 участник из области свердловской... Вот так вот. Нормально объяснил?
 
TRICK'O заявлены от Снз-Екб... Трое участников из Снежинска.... Группа образована в Екб, выступает как в Екб, так и в Снз... 1 участник из области свердловской... Вот так вот. Нормально объяснил?

Нормально)))

Нерюнгри - город в Якутии...
А сама группа играет, как я понял, прог-рок.

Мда)) значит фигово я географию знаю)) ну да ладно... надеюсь прог.-рок будет качественный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху