Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей А. Андреев

Пользователь
Порядок выступления групп. Примерно по 30 мин на команду.

Участники:
Downhouse
Sodium
Ad Astra
Адвайта
Страна прикосновений
Inhuman Desires
Алтея
TRICK'O


Гости:
Нонсенс
Доноры мозга
Blues Doctors
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Тем, кто ждал, но не дождался Necrozzz.

Трэш-метал на фестивале представит группа


Warshall (Екб)


Кстати, один участник этой команды - выходец из Снежинска.
Группа Warshall выступит после группы Blues Doctors​
 

aurora

Активный пользователь
Автор наверное не видел ни разу гитару.

Видел, и не раз. То, что у вас воображения не хватает - это проблемы не автора. :D

У меня вот ассоциаций с молнией не возникло.(И вообще, на всех не угодишь :) )

Согласна, общее впечатление от афиши - перегзузили немного информацией, тяжело для восприятия.Но вот логотип оч хорош: нетривиален, легко запоминается, увязывается и с закрытым городом, и с рок-фестивалем :)
 

Master

Новичок
Видел, и не раз. То, что у вас воображения не хватает - это проблемы не автора. :D

У меня вот ассоциаций с молнией не возникло.(И вообще, на всех не угодишь :) )

Согласна, общее впечатление от афиши - перегзузили немного информацией, тяжело для восприятия.Но вот логотип оч хорош: нетривиален, легко запоминается, увязывается и с закрытым городом, и с рок-фестивалем :)
И что логотип по-вашему мнению нам хочет сказать? Какая задумка автора-то была? Если народ гадает, что же это за штука нарисована, то это не означает что "да вы просто не поняли идеи, вам не хватает фантазии", это значит, что автор не справился с основной в данном случае задачей - сделать его понятным для ВСЕХ, а не только для себя и круга друзей.
Иформацией перегрузили? Так дизайнер и должен был разгрузить, собственно.

upd: в результате - лого не понятный никому кроме автора, напоминает детский рисунок, афиша не читаемая и не грамотная.
Большой минус автору и тем, кто принимал работу.
 

Master

Новичок
А вы что хотели. Если бы автору заплатили денег побольше....
А ты думаешь, что ему платили вобще? :)
Я что-то сомневаюсь. Но если попросили сделать, так надо делать качественно в любом случае, или будет так как происходит сейчас.
Ладно, у нас в городе большинству пофиг на это. Тут то, что я в фотошопе могу усы нарисовать уже вызывает восторг.
 

Melissa

Новичок
А вы что хотели. Если бы автору заплатили денег побольше....
Уважаемый)) Такая работа стоит рублей 500 от силы и делается за час-полтора, тоже от силы...
То есть, это к тому что уже за 500 рублей надо делать хорошо.

Ладно, у нас в городе большинству пофиг на это. Тут то, что я в фотошопе могу усы нарисовать уже вызывает восторг.
Пхахах))) ЗачОт)))
 

Master

Новичок
Да ладно вам гнать. Всё прийдет с опытом.
Возможно. Но тут получается что опыт нужен и дизайнеру и организаторам.
В большинстве случаев недобросовестного дизайна виноват заказчик: либо сам не знает чего хочет, либо в силу своей неграмотности готов принять всё, что ему подсунут <_<
 

MarquisDeSad

Новичок
Возможно. Но тут получается что опыт нужен и дизайнеру и организаторам.
В большинстве случаев недобросовестного дизайна виноват заказчик: либо сам не знает чего хочет, либо в силу своей неграмотности готов принять всё, что ему подсунут <_<
Да ладно тебе! Не пойму, что тебя это так задевает-то?
Релакс плиз ;)

2 Сергей: по сцене что-нибудь прояснилось? Ну я в плане, будет ли пристройка к ней, ибо она нам необходима...
 

Добрый_Жук

Пользователь
Порядок выступления групп. Примерно по 30 мин на команду.

Участники:
Downhouse
Sodium
Ad Astra
Адвайта
Страна прикосновений
Inhuman Desires
Алтея
TRICK'O


Гости:
Нонсенс
Доноры мозга
Blues Doctors
что-то я не припомню объявления о жеребьевке. по каким критериям распределяли номера?
 

MarquisDeSad

Новичок
группа Nonsense - это бременские музыканты нового тысячелетия!
Не знаю, плакать или радоваться... :D
 

Casper

Пользователь
В основном руководствовались мастерством исполнения участников и популярностью жанра.

Я так понимаю, что ближе к концу выступления должны выступать более мастеровитые и в очень популярном жанре. Тогда получается в последних группах (согласно списка, гости не в счет) играют просто боги исполнительства и играют они просто супермегапопулярные жанры музыки. Извини, но слабо в это верится, и ничего кроме смеха не вызывает.
Да, и интересно , как можно было у приезжих групп определить уровень мастерства. Все это очень странно и сомнительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху