Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Солидарность музыканта. Музыкант музыканту - друг, товарисч и еда (духовная)=))
 

Punker

Новичок
а Москва и Зеленогорск типа хэдов ? или как они относятся к фесту?
 

AlexXx

Местный
Ребята поактивнее, приглашайте в гости музыкантов, это реальная возможность пообщаться, узнать много нового для себя, давайте постараемся и оставим хорошее впечатление о нашем дружелюбном и добром городе, тем кто приехал из далека. Не могу приютить всех кто нуждается, но очень бы хотелось, но к сожалению увы наша квартирки не резиновые.
Ребята давайте поактивнее и тепло встретим гостей фестиваля, да встретим так, чтобы Снежинск стал их второй маленькой Родиной.
 

rabbit

Пользователь
Опрос продлится до 31 мая включительно. Победившая в опросе команда обязательно выступит на фестивале. Если команда, набравшая максимальное количество голосов, будет отобрана жюри, выступает следующая за ней по количеству голосов.
ну зеркало будем слушать чтоли? или я чего то не понимаю? мож ведется огромная работа по исключению читерских голосов? или заранее известно что hb выступать будут? какое то равнодушие..
 

Loathem

Новичок
ну зеркало будем слушать чтоли? или я чего то не понимаю? мож ведется огромная работа по исключению читерских голосов? или заранее известно что hb выступать будут? какое то равнодушие..
Работа не ведется, по крайней мере, я ничего об этом не знаю. Заранее ничего не известно. На данный момент лидер - Зеркало. Хотя, возможно, в начале июня удастся устроить сейшн+лайв голосование.
 

Бульвинкль

Новичок
Кроме Hellfound Band интерес в списке вызывает только группа Приоритеты. Но голосов у них оч мало что-то(((
Так что буду рад олдскульному металлу от группы из ада в любом случае!!
Респект жюри за выбор Trick'O и Inhuman Desires! Отожгите, ребята!
:eek:
 

Loathem

Новичок
Кроме Hellfound Band интерес в списке вызывает только группа Приоритеты. Но голосов у них оч мало что-то(((
Так что буду рад олдскульному металлу от группы из ада в любом случае!!
Респект жюри за выбор Trick'O и Inhuman Desires! Отожгите, ребята!
:eek:
Ад астра тоже весьма интересна.
 

Бульвинкль

Новичок
Ад астра тоже весьма интересна.
ага))) "Привет, 60-е!" и в музыке и на сцене. Весьма оригинально и актуально в наше время, не находите?)))
Вот музыка ребят из Hellfound Band, на мой взгляд сейчас слушается на УРА (стильно бессмертный можно сказать). Вокалиста как у них трудно найти, тексты хорошие, серьезные. Или ты тоже их противник?
Зависть - плохое чувство, друзья мои...
 

Anarhik

Пользователь
Уважаемые музыканты города и сочувствующие.

Кто может приютить и составить компанию на время фестиваля для следующих групп.

1. Доноры мозга, Москва, 5 человек (4 парня + 1 девушка)
2. Алтея, Железногорск, Красноярский край, 4 человека (3 парня+ 1 девушка)
3. Страна прикосновений, Зеленогорск, Красноярский край, 5 человек (5 парней)

Можно брать на себя часть коллектива.
Такая необходимость вызвана сложной общей финансовой ситуацией и желанием организаторов сделать настоящий праздник для города и его гостей.
Будем признательны за помощь.
Могу приютить двоих!!!
 

Loathem

Новичок
ага))) "Привет, 60-е!" и в музыке и на сцене. Весьма оригинально и актуально в наше время, не находите?)))
Вот музыка ребят из Hellfound Band, на мой взгляд сейчас слушается на УРА (стильно бессмертный можно сказать). Вокалиста как у них трудно найти, тексты хорошие, серьезные. Или ты тоже их противник?
Зависть - плохое чувство, друзья мои...
Я ваще-то оттуда)). Вокалист немного.
А по поводу 60-х. Franz Ferdinand, потом эти примитивные она и он, а всего двое в группе. Не помню как там.
А ад астра вызывает уважение мастерством исполнения. Бас и вокал особо впечатляют. Да, и тексты, безусловно. Еще они единственные в городе, кто в раскладку без лажи поет.
 

Бульвинкль

Новичок
Я ваще-то оттуда)). Вокалист немного.
А по поводу 60-х. Franz Ferdinand, потом эти примитивные она и он, а всего двое в группе. Не помню как там.
А ад астра вызывает уважение мастерством исполнения. Бас и вокал особо впечатляют. Да, и тексты, безусловно. Еще они единственные в городе, кто в раскладку без лажи поет.
Дресден Доллс имеешь ввиду? Отличная оригинальная группа!
По теме: музыканты молодцы, да всё-равно совковый рок(((

п.с. Не знал что это ты)) Уважуха)
 

Immortal

groove
га))) "Привет, 60-е!" и в музыке и на сцене. Весьма оригинально и актуально в наше время, не находите?)))

хмм. никак вообще не нахожу музыку Адастры как-то связанной с музыкой 60х.
Вообще никак.

Что вы там от 60х услышали?
 

Hermit

Пользователь
Господа, Зеркало в самом деле "армейская" группа, но музыканты, входящие в состав этой группы, все Снежинцы, и многих из них вы знаете, так как они неоднократно выступали и на рок фестивалях Снежинска и давали несколько раз свои сольные концерты. А в этот раз они планируют выступить сугубо со своей программой, своими песнями и свом драйвом. Пожелаем им удачи! Как впрочем и всем Снежинским командам.
Я наслышан о них. Они в моих глазах ниже плинтуса ! Есть типчики которых бы по 134 статье не мешало бы ! (если я не ошибаюсь с номером,это статья за .... с малолеткой) Любят они побухать и попоить девочек от 14 и выше лет ! ВОт те и военные. Я им желаю долеко не удачи. Но при всей моей ненависти к ним я кинул голос за них,так как когда я голосовал они были в .... ,мне их просто жалко.Да и песенки вроде не чего. Группа ток ... !

Кстате наслышан от подруг малолеток!
 

Loathem

Новичок
Потому что за нас говорит наша музыка, а не куча голосующих друзей. :eek:
К сожалению, музыка голосовать не умеет. Кроме того, и кучу друзей тоже подбить надо. Ольга Николаевна, вы так не огорчайтесь! Музыка если хорошая получается, то и друзья появляются. Иначе никак.
Ребята из Зеркала, старайтесь, как можете! Мало ли что :D
 

Добрый_Жук

Пользователь
жалко, что при голосовании только за одну группу можно. вот если бы три группы можно было выделить, расклад поинтересней был бы :rolleyes:
 

Loathem

Новичок
Дорогие друзья! Поскольку престиж и честность голосования были попраны недобросовестными участниками, которые желают выступить на фестивале любой ценой, будет проведен сейшн-голосование в ТЦ "Ритм". Событие состоится 7-го июня, в воскресение. Цена билета уточняется.
Приглашаем всех, кто желает поддержать любимую снежинскую команду, а также тех, кто просто любит рок-музыку.

Настоятельно прошу коллективы, которые находятся в списке голосования, и которые желают побороться за места на фестивале, дать свой ответ мне в личку. До 3-его июня включительно. В зависимости от количества команд, им будут отводиться жесткие временные рамки. Поэтому, организаторам надо точно знать число претендентов. Все в ваших руках.

Штрафы и дисквалификации рок-групп, занимавшихся читерством, не предусмотрены. Так что сейшн обещает быть весьма насыщенным. Всех, кто уверен в своих творческих силах, еще раз прошу поскорее отписаться мне в личку. Спасибо :rolleyes:
 

ЛИК МАКОЖИ

Новичок
Лично я идею поддерживаю. Коль скоро есть претензии к интернет-голосованию, предлагаю заинтересованным лицам организовать это действо. Дабы не потерять труд людей, к голосованию на возможном мероприятии добавим 20% голосов, отданных на форуме, на момент оглашения даты мероприятия.
Тут кто-то сегодня заикался насчет сейшна в Ритме, может это и реально.
Удачи.
Труд людей пошел насмарку, благодаря некоторым энтузиастам. Предлагаю аннулировать результаты голосования!
Дорогие друзья! Поскольку престиж и честность голосования были попраны недобросовестными участниками, которые желают выступить на фестивале любой ценой, будет проведен сейшн-голосование в ТЦ "Ритм". Событие состоится 7-го июня, в воскресение. Цена билета уточняется.
Приглашаем всех, кто желает поддержать любимую снежинскую команду, а также тех, кто просто любит рок-музыку.

Настоятельно прошу коллективы, которые находятся в списке голосования, и которые желают побороться за места на фестивале, дать свой ответ мне в личку. До 3-его июня включительно. В зависимости от количества команд, им будут отводиться жесткие временные рамки. Поэтому, организаторам надо точно знать число претендентов. Все в ваших руках.

Штрафы и дисквалификации рок-групп, занимавшихся читерством, не предусмотрены. Так что сейшн обещает быть весьма насыщенным. Всех, кто уверен в своих творческих силах, еще раз прошу поскорее отписаться мне в личку. Спасибо :rolleyes:
В смысле цена уточняется? Вы хотите сделать из этого событие редкой важности?
ИМХО: Зеркало должны быть безжалостно удалены за невостребованность+плюс редкое по наглости и тщеславию неуважение к малочисленным голосющим. Hellfound(многовато у них голосов) как минимум оштрафован, так же, как и Аксон, не выдержавший читерскую гонку, а потом, завуалировавший свое читерское бессилие под честность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху