Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loathem

Новичок
Труд читеров? Интересная мысль...
Согласен всецело. 20 проц. голосов - весьма усредненный выйдет результат. Плюс помощь админов. Не допускать больше 2-х голосовавших аккаунтов с одного IP. По опыту zaman pro. Это реально гемор. НО я только за. Обеими руками и ногами
 

Punker

Новичок
КТО ТАКИЕ ГРУППА З Е Р К А Л О??? Кто в составе, что играют?????? и почему за них так много голосов???
 

Punker

Новичок
а что вообще за группа то? Я вроде в курсе событий музыкальной жизни снз, но такую команду не знаю...
 

AlexXx

Местный
помоему налицо нарушение правил голосования, и "зеркало" можно оштрафовать удалением, кто ЗА
 

Курт

Пользователь
Ну вот, теперь помимо Inhuman Desires нас ещё какое-то Зеркало ожидает! Второе Евровидение?

Я - ЗА!!!
И пусть вернётся Аксон! Вокалист - Бог!
 

Полночь

Новичок
Согласен всецело. 20 проц. голосов - весьма усредненный выйдет результат. Плюс помощь админов. Не допускать больше 2-х голосовавших аккаунтов с одного IP. По опыту zaman pro. Это реально гемор. НО я только за. Обеими руками и ногами
Кроме того, что гемор, это ещё и палка о двух концах. Заявятся, к примеру, в интернет-кафе с десяток человек и проголосуют за одну группу. А в это же время один умник, усердно маскируя айпишники, намотает тот же десяток голосов другой группе. Результат: из десяти честных голосов засчитаны два, из десятка читерских - не отсеян ни один.

помоему налицо нарушение правил голосования, и "зеркало" можно оштрафовать удалением, кто ЗА
Нарушение - нарушением, но решать, будет ли группа исключена должна, на мой взгляд, администрация фестиваля. Потенциальные слушатели и участники могут, конечно, выдвигать подобные предложения и даже "собирать подписи", однако, решение не за ними. А жаль иногда.

Но для меня команда "Газы" "Зеркало" после этого цирка с конями как факт не существует.
 

Insi_Deus

Новичок
жалко что в списке нет эволюции..голосую за Hellfound Band..так как хочется металла все таки) <_<
 

Turin

Новичок
А Зеркало реально призвало всех своих друзей и почитателей проголосовать за них. А вы почему то считаете что только Снежинцы имеют на это право? Попробуйте порвать их в музыкальном исполнении - вот тогда и хорохорьтесь!

Если с конца: хеллфаунд уже очень много кого (из снз команд) порвало в исполонении. Покажите, к примеру, вокалиста круче? Единственная реально конкурентоспособная группа на этом голосовании [Аксон] снялась.

Теперь вопрос к хелфаунд и к остальным: раз уж зеркало призвало, может и сторонникам Hellfound Band призвать[ся]? никто не против? ну я сначала спрашиваю, чтобы потом не было криков типа "а вот тут понабежало всяких, как читерски наголосовали-наголосовали".
 

Полночь

Новичок
Если с конца: хеллфаунд уже очень много кого (из снз команд) порвало в исполонении. Покажите, к примеру, вокалиста круче? Единственная реально конкурентоспособная группа на этом голосовании [Аксон] снялась.

Теперь вопрос к хелфаунд и к остальным: раз уж зеркало призвало, может и сторонникам Hellfound Band призвать[ся]? никто не против? ну я сначала спрашиваю, чтобы потом не было криков типа "а вот тут понабежало всяких, как читерски наголосовали-наголосовали".
Категорически против. Потому что орать "понабежали-наголосовали" всё равно будут. Я уже наоралась, так другие найдутся. Нездоровый ажиотаж вокруг фестиваля уже создан, не стоит его усугублять.
 

Ктота

Новичок
слышала я это зеркало, вышли, налажали, ушли, ничо выдающегося, в то время как в опросе представлены команды намного лучше, а за них голосов мягко сказать нет

Если с конца: хеллфаунд уже очень много кого (из снз команд) порвало в исполонении. Покажите, к примеру, вокалиста круче?

их дофига, смею вас уверить) я не буду переходить на лица, но у нас есть люди с великолепным качественно поставленным голосом, не в обиду хэлфаунду
 

Loathem

Новичок
Если с конца: хеллфаунд уже очень много кого (из снз команд) порвало в исполонении. Покажите, к примеру, вокалиста круче? Единственная реально конкурентоспособная группа на этом голосовании [Аксон] снялась.
Ну ты дал, Турин :) Спасибо, конечно, но согласиться не могу. А вот из нынедействующих снз-гитаристов, Костян 100% самый быстрый.
Звони как-нибудь. Споем, как тогда, около рыбацких лунок )))
 

Turin

Новичок
их дофига, смею вас уверить) я не буду переходить на лица, но у нас есть люди с великолепным качественно поставленным голосом, не в обиду хэлфаунду

Мб, это просто мое субъективное мнение, о музыке вцелом и о вокале(его подходимости музыке, выразительности, живости и т.п) в частности. Кстати, я не точно выразился - я говорил именно и лишь о вокалистах в рок[металл и подобное] группах.

Вопрос насчет призва сторонников открыт, пока я услышал только мнение Полночи.
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Уважаемые музыканты города и сочувствующие.

Кто может приютить и составить компанию на время фестиваля для следующих групп.

1. Доноры мозга, Москва, 5 человек (4 парня + 1 девушка)
2. Алтея, Железногорск, Красноярский край, 4 человека (3 парня+ 1 девушка)
3. Страна прикосновений, Зеленогорск, Красноярский край, 5 человек (5 парней)

Можно брать на себя часть коллектива.
Такая необходимость вызвана сложной общей финансовой ситуацией и желанием организаторов сделать настоящий праздник для города и его гостей.
Будем признательны за помощь.
 

AlexXx

Местный
Уважаемые музыканты города и сочувствующие.

Кто может приютить и составить компанию на время фестиваля для следующих групп.

1. Доноры мозга, Москва, 5 человек (4 парня + 1 девушка)
2. Алтея, Железногорск, Красноярский край, 4 человека (3 парня+ 1 девушка)
3. Страна прикосновений, Зеленогорск, Красноярский край, 5 человек (5 парней)

Можно брать на себя часть коллектива.
Такая необходимость вызвана сложной общей финансовой ситуацией и желанием организаторов сделать настоящий праздник для города и его гостей.
Будем признательны за помощь.
4 человека могу приютить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху