Фанаты "ФК Зенит"

KoSs

Пользователь
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Вот мы и наконецто порвали манчестер я до слез рад = )) :) :) B)
 

Flooder

Активный пользователь
Поздравляю всех болельщиков Зенита с этой исторической победой.
 

MaRRika

follow your heart...
Ура.))))) Када увидела как Скоулз рукой, как в волейболе, отправил мяч в ворота, то стало смешно. =)
 
Матч порадовал. Данни удивил всех и вся не на шутку.
Сыграть первый матч в команде,да ещё против сильнейшего клуба Европы на таком высоченном уровне - дорогого стоит
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Меня все интересует судьба Аршавина. Скажите будет ли он куда нибудь переходить или останется в Зените?
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Этого не знает даже он. Можно гадать так же, как будет конец света или не будет.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Понятно. Если кто нибудь узнает что будет с Аршавиным дальше скажите мне. =)
 

Cherkass

Новичок
Понятно. Если кто нибудь узнает что будет с Аршавиным дальше скажите мне. =)
Сёдня читал что руководство "Зенита" не согласилось продавать Аршавина за 25 миллионов евро.(Прочетал на сайте там сноска была так что точно в инфе не уверен...
 

MaRRika

follow your heart...
Сёдня читал что руководство "Зенита" не согласилось продавать Аршавина за 25 миллионов евро.(Прочетал на сайте там сноска была так что точно в инфе не уверен...
хм... уже за 25... за два месяца 10 лимонов прибавилось...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ну это сейчас оно закрылось, потом оно снова откроется и "Зенит" я думаю будет ждать новых придложений от клубов, желающих купить Аршавина.
 

KoSs

Пользователь
Ну это сейчас оно закрылось, потом оно снова откроется и "Зенит" я думаю будет ждать новых придложений от клубов, желающих купить Аршавина.
Если щас Аршавина не продали значит и ближайшие 2 года его точняк не продадут = )
 
Аршавин уже не молодой. 27 лет парню. Если его не продали - значит не продадут.
 
Сверху