Фанаты "ФК Зенит"

ЕЖЖ

Активный пользователь
Если кто не помнит, то в прошлом году Зенит тоже был мягковат (очень много ничьих в играх было), а вот под конец сезона серьезно подбавил и смог вырваться причем даже отрыва то и не было по сути) Будем надеется, что подбавит напору!!!
 

MaRRika

follow your heart...
Если кто не помнит, то в прошлом году Зенит тоже был мягковат (очень много ничьих в играх было), а вот под конец сезона серьезно подбавил и смог вырваться причем даже отрыва то и не было по сути) Будем надеется, что подбавит напору!!!
хех... надежда умирает последней... :)
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
2 августа играем с ФК Москва

Но думаю до 29 августа Зенит напрягаться не будет, так как что ему наш Чемпионат России, победителем которого были в прошлом году, когда 29 числа решается судьба суперкубка УЕФА! и играем с Манчестерем. Согласитесь ставки очень высоки...
 

мЧс

Juventud Dorada
Мне кажется Зенит должен решить, что ему надо... На все сразу мне кажется сил у него уже не хватит...
 

Маринад

Пользователь
В клубе осталось 12 основных игроков,которые тянут лямку последних игр.
Так и пупок надорвать можно :rolleyes:
 

E.Lost

Новичок
Зенит купил какогото француза...он в каком клубе до этого играл???
Себастьян Пюйгринье (сейчас могу ошибиться с написанием фамилии).
Центральный защитник. Пришёл из французского клуба Нанси. К сожалению, фотки нет. Но очень колоритный персонаж. =)
 

Маринад

Пользователь
Себастьян Пюйгринье (сейчас могу ошибиться с написанием фамилии).
Центральный защитник. Пришёл из французского клуба Нанси. К сожалению, фотки нет. Но очень колоритный персонаж. =)
Ага ;) И прозвище у него "Мясник" :(
 

E.Lost

Новичок
Ну почему именно "катитесь"?
Адвокат сам сказал, что на Кубок России ему пофик. Что Лига и чемпионат ему важнее.
 
Сверху