Fall Out Boy

Karactus

I'm a son of rage and love
У них все клипы очень хороши без исключения. Клипы они снимать умеют. :lol:
 

FatherBoard

Новичок
уже в альбоме 2007 года чувствовалось опопсение группы, вообще можно считать началом Dance Dance. Последний альбом я не слышал, но и желания пока не появлялось.
а как ещё-то? очередная коммерческая пустышка направленная на сруб денег и все...что сейчас модно - такими и будут.
ярким примером являеться их последний ход - объединение с Паник эт зе диско и ... клас хиро, для ЕМО проекта...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
а как ещё-то? очередная коммерческая пустышка направленная на сруб денег и все...что сейчас модно - такими и будут.
ярким примером являеться их последний ход - объединение с Паник эт зе диско и ... клас хиро, для ЕМО проекта...
Даже смешно что ты несешь, если говоришь о самой группе...представь Fall Out Boy в 2003 году: "Ну все, выпускаем альбом! Денег срубим капец!" :(
Насчет объединения. Они продюсеры и Panic at the Disco и Gym Class Heroes. Да, я тоже думаю, что зря вся эта мутотень с кока-колой, но если все будет удачно, то и не надо будет в тысячный раз говорить про группу: "Фу! Денег хотят срубить!! Попса!!" :lol:
 

FatherBoard

Новичок
Даже смешно что ты несешь, если говоришь о самой группе...представь Fall Out Boy в 2003 году: "Ну все, выпускаем альбом! Денег срубим капец!" :lol:
Насчет объединения. Они продюсеры и Panic at the Disco и Gym Class Heroes. Да, я тоже думаю, что зря вся эта мутотень с кока-колой, но если все будет удачно, то и не надо будет в тысячный раз говорить про группу: "Фу! Денег хотят срубить!! Попса!!" :lol:
сам себе рпотиворечиш...я не гоорил что они сразу задались такой целью (хотя может и так) просто они были поглощенны жданой жабой комерции, редкие группы спасаються от этого...
дискуссия ни к чемуне приведет...может с возрастом поймеш.все
 

Astaroth

Banned
Ахха*зевает* плюсадиню фазера.
Как будто свет клином сошелся на этих фалатах. Большt в мире интересных коллективов нету что-ли?-)
Они продюсеры и Panic at the Disco
Подчеркнутое слово говорит само за себя-) Тем более продюсировать каллопроизводителей это конечно дико круто. В плане $$$ естессно.
 

FatherBoard

Новичок
Ахха*зевает* плюсадиню фазера.
Как будто свет клином сошелся на этих фалатах. Большt в мире интересных коллективов нету что-ли?-)

Подчеркнутое слово говорит само за себя-) Тем более продюсировать каллопроизводителей это конечно дико круто. В плане $$$ естессно.
да еш анреализд андерграунд!! долой эту массовую хавку!
 

FatherBoard

Новичок
Дооооо!
да и видишь ,была б это массхавка интересным явлением. А то зачастую это весьма и весьма посредственная штука.
ну эт так для малчиков и девочек 13 - 15 лет ) само-то - кушают тока так) ещё на фоуме защищают их)
группа безыдейная абсолютно ? или нет? какой у них посыл вообще?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Знаете ка что ребят. Astaroth и FatherBoard. Давайте вы соберетесь где-нибудь на хате, как самые взрослые люди, создадите клуб для самых умных, попьете пивка, порассуждаете какое же гавно слушают подростки 13-15 лет. Я думаю к вам придет много таких же умных и взрослых. И я свято верю, что когда вас посетит такой же умный как вы продюссер и предложит огромные деньги на раскрутку вашего клуба, вы дружно пошлете его в жопу :huh: С уважением.
 

FatherBoard

Новичок
Знаете ка что ребят. Astaroth и FatherBoard. Давайте вы соберетесь где-нибудь на хате, как самые взрослые люди, создадите клуб для самых умных, попьете пивка, порассуждаете какое же гавно слушают подростки 13-15 лет. Я думаю к вам придет много таких же умных и взрослых. И я свято верю, что когда вас посетит такой же умный как вы продюссер и предложит огромные деньги на раскрутку вашего клуба, вы дружно пошлете его в жопу :huh: С уважением.
ниче не понял...какойто бред ты написал вообще не связаный ни как с постами выше...сразу взрослые, сразу пьём..эх
 

FatherBoard

Новичок
Тема не имеет смысла!!Чет не канает ребятки!! :huh: :D :)
че не канает? почему не имеет? все высказывают свое мнение, ну я когда не в падлу тож пишу ) по таким темам запаришся писать но когда уж совсем истиннсоти противоречать то тогда приходитсяя Ж)))
 
Сверху