Fall Out Boy

Karactus

I'm a son of rage and love
msg-8089-1227273570.jpg
msg-8089-1227273595.jpg
Выходит пятый альбом "Страх на двоих". Собственно создал тему, потому как ничего о нем не знаю(но хочу)
Поделитесь инфой кому не жалко :eek:
П.С. одна из моих любимых групп :) :huh:​
 

Vicont

On his face is a map of the world
Выходит пятый альбом "Страх на двоих". Собственно создал тему, потому как ничего о нем не знаю(но хочу)
Поделитесь инфой кому не жалко :eek:
П.С. одна из моих любимых групп :) :huh:​
Чикагские альтернативщики Fall Out Boy порадовали публику сообщением о скором выпуске своего нового, пятого по счету альбома. Датой релиза «Folie a Deux», что можно перевести с французского как «Безумие на двоих», выбрано 4 ноября – день выборов нового президента США.

Работа над пластинкой велась в Лос-Анжелесе под присмотром продюсера Нила Эврона. Подробностями релиза музыканты пока делиться не спешат, сообщая лишь, что к записи одной из песен был привлечен необычный гость – участник хип-хоп команды Gym Class Heroes Трэвис МакКой.

Первым синглом с альбома станет композиция «I Don't Care», которая будет представлена слушателям 15 сентября. В октябре этого года Fall Out Boy намерены провести небольшое турне по Европе для «живой» презентации нового альбома.

«Folie a Deux» станет последователем альбома 2007-го года «Infinity on High», разошедшегося тиражом более 1,3 млн экземпляров только лишь по США.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Чикагские альтернативщики Fall Out Boy порадовали публику сообщением о скором выпуске своего нового, пятого по счету альбома. Датой релиза «Folie a Deux», что можно перевести с французского как «Безумие на двоих», выбрано 4 ноября – день выборов нового президента США.

Работа над пластинкой велась в Лос-Анжелесе под присмотром продюсера Нила Эврона. Подробностями релиза музыканты пока делиться не спешат, сообщая лишь, что к записи одной из песен был привлечен необычный гость – участник хип-хоп команды Gym Class Heroes Трэвис МакКой.
Первым синглом с альбома станет композиция «I Don't Care», которая будет представлена слушателям 15 сентября. В октябре этого года Fall Out Boy намерены провести небольшое турне по Европе для «живой» презентации нового альбома.

«Folie a Deux» станет последователем альбома 2007-го года «Infinity on High», разошедшегося тиражом более 1,3 млн экземпляров только лишь по США.
Хе, ничего себе необычный, они их продюсируют :)
Ура! Уже скоро!!! B) :huh: :) :)....тока я где то слышал что переносят... :eek: :(
 

atD-I

Новичок
прикольная группа, мне больше всего у них нравится песня Start Today
 

Karactus

I'm a son of rage and love
прикольная группа, мне больше всего у них нравится песня Start Today
Thriller
The take over, the break's over
This ain't a scene, it's an arms race
Me and you
Hum hallelujah
Golden
Thnks fr th mmrs
Don't you know who I think I am
The (After) life of the party
The carpal tunnel of love
Bang the doldrums
Fame-infamy
You're crashing, but you're no wave
I've got all this ringing in my ears and none on my fingers
G.i.n.a.s.f.s.
Where is your boy
XO
A little less sixteen candles, a little more ''touch me''
Get busy living or get busy dying
Our lawyer made us change the name of this song so we wouldn't get sued
Dance dance
Sugar, we're goin' down


Вот мои любимые песни :rolleyes:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
:) :) :) Посмотрел клип с дебютного альбома :) очень улыбнуло :lol:
Когда у нас альбом появится??? или скомуниздите кто-нить из интернета... :D :lol:
 

SqearPantsGirl

Новичок
Классная группа! Скажите фтп где их клипы есть) Кто может выложите фотки их, я тоже выдожу
 

Karactus

I'm a son of rage and love

Karactus

I'm a son of rage and love
Слушайте, люди, никто случайно не видел, у нас в городе есть уже?(альбом) :huh: ;) :D
 

gerry

Новичок
ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ,САМАЯ КЛАССНАЯ В МИРЕ!УХУ!

fall out boy рулит! :huh:
 

gerry

Новичок
чмоки чмоки fall out boy!я люблю эту группу,спс тому,кто сздал эту тему!чмоки чмоки!=)) :) :eek: :)
 
Сверху