Факт из моей жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Как-то давно, в один непогожий день, когда дороги поселка еще напоминали большую мяшу из грязи, пришлось мне по работе туда направиться..как помню- на ул. Школьную..и на Пионерскую.. Возле 118 шк я естессно забуксовала так, что ни туды- ни сюды..И случайный дяденька..дай Бог ему здоровья, подошел, взял на руки и долго нёс из этого ужаса! Правда, потом с Пионерской меня уже вывозил матерящийся на весь поселок таксист (он нашел меня, одиноко стоящую на бугорке посреди улицы)
 

SNZme

Камертон
Однажды зимой одна старушка попросила помочь спуститься с небольшой скользкой горочки. Я её спустил, она давай меня благодарить всячески и падает плашмя. В тот момент мне хотелось провалиться под землю.
 

логан

Местный
В школу я пошёл сразу во второй класс, первый класс был в садике. Четвёрку означал флажок, пятёрку - звёздочка.
Какие у нас одинаковые факты из жизни :D и еще у кучи людей ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Могу похвастаться.
Я не только воспеваю Ментальную Жопу, я в Неё ходил :)
Ощущения весьма прикольные, и смею заверить то было не зря :)
Родина прикажет - пойду еще :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А теперь кстати смайлики вместо флажков и звездочек, :) - это пять, с прямым ртом - четыре, а :( - это три)
Три - оценка очень интересная - в зависимости от контекста может означаться разными смайликами - от :eek: до
i
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Всегда испытывал какое-то сакральное влечение именно к проводным телефонам...
Сотик - это как-то банально, а представляете, в гараже , на даче, или в иных глухих е*нях, стоит ОБЫЧНЫЙ телефон - поднимаешь трубку, гудок, набираешь номер - звонишь)
Вполне понятно , как это сделать в 21-ом веке, тем более если дружишь с паяльником :)
Я вот в гараже на верстак поставил старый телефон - рано или поздно он таки заработает)
Это производит примерно такой же эфект, как,скажем, работающий телевизор, выдернутый из розетки...
 

Верую

Активный пользователь
Факты из жизни...Встретились 26 мая за тысячи км. от родного дома.Кино,дискотека поцелуй на скамейке в парке... и всё!29 мая уехал в Снежинск.19 июля сыграли свадьбу!"Лябовь ма быть?"
ВНИИТФ-сурьёзная организация!Дала на свадьбу 3 дня!А дорога туда-обратно=5 дней!Что делать?Бабка!Настойку выпил-такого геморроя хирург давно не видел!)))Больничный на 2 недели!!!Ура!А геморрой сдулся аки шарик через 2 дня и больше я его не видел.
...Первое пиво выпил в 19 лет!
...Первое вино выпил 31 декабря на работе во ВНИИТФ по просьбе начальника:"Больной что ли?".(я же говорил:"Сурьёзная...")
...Разница между первым и последним моим ребёнком составляет...33 года!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху