Факт из моей жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте в этой теме делится фактами из нашей жизни. Невероятными или незначительными, но все же на самом деле происходившими с нами событиями.

Ну, вот например, когда я приехала в Снежинск, то я увидела девушку. Я вообще то к девушкам весьма равнодушна, но эта показалась сказочной красавицей. Я про себя называла ее Феей и любовалась издалека всякий раз, когда ее замечала. Мне было так интересно кто она такая, как ее зовут, где она работает.
И вот прошло несколько лет, мы столкнулись с ней в магазине "Маленький Париж" лоб в лоб и я подумала, что вот он мой шанс. И... набралась смелости, подошла и познакомилась с ней. )) Теперь общаемся и я все о ней знаю ))
Воооот!

А теперь Вы дорогие мои. Рассказывайте.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мой рост 180 сантиметров.

Я не помню, как звали мою вторую девушку, и вообще её не помню, совсем.

Я не люблю просыпаться рано утром, однажды ещё в школе пообещал себе, что "когда вырасту буду спать по утрам сколько захочу", и это обещание я выполнил.
 

JET

Местный
Забайкалье. Март месяц.
Готовимся к празднованию 8 Марта, Вечер посвящённый этому дню, командир части решил провести в офицерской столовой. Жёны с мужьями, девушки со своими избранниками, ... ))
Открываем шифанер и пытаемся с плечиков снять платье. Оно не вынимается. Впечатление, что его что-то держит. Ну как приклеенное... Заныриваем во внутрь и ... КАПЕЦ!!!
Оно вморожено в заднюю стенку шифанера! ))) Снимаем всё что можно было снять с перекладины. Несколько предметов туалета подверглось той же участи... ))
Одним словом. Внутри, на задней стенки ледяное пятно овальной формы в сантиметр толщиной и порядка квадратного метра по площади.
Заглядываем за шифанер. Между ним и стеной, на высоте метр-полтора (от пола), на всю его ширину сплошная ледяная прослойка.
До мая лёд никуда не делся....)))

Первый этаж, панельного 90-то квартирного дома киевского проекта, в Забайкалье. ))) Где годовое колебание температуры почти 100 градусов! )) Дом, который строили военные строители. В первых трёх подъездах жили люди (офицеры и прапорщики с семьями), а два оставшиеся ещё достраивались (монтажные и отделочные работы). Стена выходящая на лестничную клетку меж этажного пролёта.

Шифанер, стоя у неё, играл роль утеплителя, ограничивающего ход холода от стены в комнату.
Это место в 90 км от г. Петровск-Забайкальский, куда декабристов ссылали....)) 10 лет жизни, НО!, какой жизни! )) Лучшие годы....))
 

SNZme

Камертон
А меня один раз убили на сцене. Трубадуром был из Бременских музыкантов и Пауком из Мухи-цокотухи. Помню, как песенку пел про "тропинку".

Куда ты, тропинка, меня завела?
Без милой Принцессы мне жизнь не мила!
Ах если б, ах если бы славный Король
Открыл бы мне к сердцу Принцессы пароль!
Ведь я не боюсь никого, ничего!
Я подвиг готов совершить для него!
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А мне однажды на ногу наступил огромный бык-трёхлетка, наступил и стоял, а я была в резиновых калошах, считай, что босиком.
Быка не сдвинуть, он залез мордой в ведро с комбикормом, которое я ему принесла, и адскими усилиями и с искрами в глазах я ногу-таки выдернула из под его мощного копыта.
Через пару дней у меня на ноге облезли все 5 ногтей, а к концу лета выросли новенькие)) Обошлось без переломов и трещин)
 
Я четыре раза поступала в универ с высшим баллом. Но курсу ко второму начинала жарко ненавидеть стены альма-матер. Чтобы потом снова быстро по ним соскучиться.

За взрослую жизнь мой вес колебался от 46 до 88кг и обратно.

Я абсолютный географический даун. Похоже, что это навсегда.

В детстве, лет до 13, очень много дралась, часто против толпы озверевших ксенофобов, но никогда не нападала первой. Одной козе сломала нос, одному козлу руку, а мелких травм и не счесть. Раз чуть без глаза не осталась, напали исподтишка, школа была хулиганская, но меня там боялись.

Была девственницей до 25 лет. Секс как обезличенный процесс меня не интересует вообще.

Один раз была влюблена в девушку, глупую, как креведко, но обаятельную, как котег.

У моих мамы и бабушки есть сестры-близнецы. Те самые, идентичные до гена.

Если начала болтать - фиг заткнешь. Если молчу - фиг разговоришь. То же касается и любой деятельности.
 
Забайкалье. Март месяц.
Готовимся к празднованию 8 Марта, Вечер посвящённый этому дню, командир части решил провести в офицерской столовой. Жёны с мужьями, девушки со своими избранниками, ... ))
Открываем шифанер и пытаемся с плечиков снять платье. Оно не вынимается. Впечатление, что его что-то держит. Ну как приклеенное... Заныриваем во внутрь и ... КАПЕЦ!!!
Оно вморожено в заднюю стенку шифанера! ))) Снимаем всё что можно было снять с перекладины. Несколько предметов туалета подверглось той же участи... ))
Одним словом. Внутри, на задней стенки ледяное пятно овальной формы в сантиметр толщиной и порядка квадратного метра по площади.
Заглядываем за шифанер. Между ним и стеной, на высоте метр-полтора (от пола), на всю его ширину сплошная ледяная прослойка.
До мая лёд никуда не делся....)))
Очень знакомо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Факты.
Я сидела на коленях у басиста когда то популярной группы "Манго-манго" и он поил меня чаем, а солист этой группы расписался у меня в паспорте и нарисовал там свой автопортрет. Паспорт конечно пришлось поменять потом.

Поступала в Томский универ не потому что всю жизнь мечтала там учится, а потому что там учились "Дети Лейтенанда Шмидта", а я их оченно обожала в то время. На второй день после прибытия в Томск я столкнулась с обоими главными ребятами из этой команды. Гриша ел в студенческой столовой, а второй (лысый такой, имя то уж и не помню) шел мне навстречу по студенческой аллее.
Больше я их ни разу за все 5 лет учебы не встречала.

Меня ни разу не бросали. Я всегда уходила первой.
 

LOP

Местный
мне было лет 5-6. Отдыхал летом у бабушки в деревне. В соседском доме напротив жила одинокая и злая старушка, всегда ходила в черном платке (жених не вернулся с войны). Местные дети ее ведьмой и называли. В один из дней, когда я шел с речки она хватает меня за руку и тащит к себе в дом, скороговоркой бормоча беззубым ртом: «Сейчас, ты быстро мне все сделаешь!» От страха я пока шел эти 20 метров упал раза 3 и расшиб до крови колено.
Затаскивает меня старуха в темные сени, где я ничего не вижу, чувствую только сильный запах мышей и тухлой картошки. Волочет меня к стене около большого ящика и тычет меня головой в пол и беззубо шамкает: «Вот, вот, достань рукой, моя большая не пролазит!». Пригляделся через 5-6 секунд и вижу в грязном, гнилом полу щель, прогрызенная крысами, и в ней на глубине 20 см на земле лежит монетка 50 коп. Видно она ее обронила, а достать не может. Я и так был напуган, а тут еще руку свою в щель с крысами совать требует эта ведьма. Поднял взгляд на лицо старухи и обалдел еще больше, она улыбалась не как старый человек, а как девчонка. Достал я ей эту монету, от запаха, правда, чуть не вырвало.
С тех пор полтинники советские никогда в кармане не носил, старухино лицо вспоминалось, ведьма она была это точно.
Иногда она мне снится, но сны не страшные, скорее интересные.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А! Зато, кстати, часто встречала Михаила Башкатова. Учились в одно время и часто пересекались в коридорах. Это который сейчас в "Даешь молодешь" играет. Но я тогда не знала, что он такой звездой станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху