Файлы по игре и ваши проблемы с запуском

Max Payne

Царь, просто царь!
Имеется мап мейкер для всех игр на движку HL2 вроде, юзал, работает! Там до фига) инструментов для пошагового создания карты....прога завЁтся Source SDK
Вот с этим по подробнее)
Если можешь то поделись, буду благодарен) :D

1. Причем тут файлы по игре?
2. Смысл этой команды, если ксс напписана под какую никакую, но реальность?
3. На сколько я знаю, такой команды нету.
1. Скажем так глупо ради одного вопроса открывать тему!
2. Реальность не реальность ваще пофиг есть такие чемпионаты где запрещено подсаживать! Оп отсюда вытекает надобность этой команды!
3. В L4D играл? Видел что там функция эта работала? ;)
Тото же! Двигатель тот-же а значит и команды теже) ;)
Так что блин придется еще голову поломать.....интересен всетаки этот движок)) :)
 

BANANAS

Новичок
Ну каму нужен CSMSourceSDKSP3 (mapmaker) прошу в личку!
Вот что то вроде описания(полного нет, хотя а интернете его оч легко найти!) я даж смотрел видео на РуТабе где парень делает карту для L4D на этом редакторе.

Этот пакет содержит модифицированный SourceSDK от Valve. Использование этого пакета является нарушением авторских прав компании Valve, и продолжение установки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Автор этого пакета не несет никакой ответственности за причинение ущерба вследствие использования этого пакета, а также нарушение Вами авторских прав.
Этот пакет также содержит большой набор дополнительных инструментов для маппинга написанных другими авторами. Авторы многих из них разрешают использовать их программы в других пакетах. Все права принадлежат их законным владельцам.
 
Поделитесь ктонибудь моделями оружия и скинами игроков,желательно с описанием и скринами,и с подробной инструкцией к установке
 

BANANAS

Новичок
Да не малость прикольней)))
Я например поставил более кульную кровь)) и МОЕ ЛЮБИМОЕ))) Золотой Desert Eagle)) Вах) B) :)
Тоже хочу! Поделишся(диглом и кровью)??? B)

А у меня 3аместо 3аложников, дамы полуголые, мативация как ни как.... :) :D
 
Сверху