Евро 2012

kostya_99

Местный
Андрей Беляков: "Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка Аршавину?"

Депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Антон Беляков в ЖЖ рассказал о видео, где Андрей Аршавин общается с болельщиками после поражения сборной России от Греции (0:1).

«Я, как и тысячи российских болельщиков, приехал поддержать любимую команду. Нет смысла рассказывать о разочаровании от игры, но хочу сказать одно - к отелю Бристоль, где проживала сборная, мы, болельщики, приехали не для того, что критиковать команду, а чтобы ее поддержать после поражения, потому что искренне верили, что любимая команда так же как и мы, переживает провал. Но, похоже, мы ошиблись. В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и еще нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны «сборной России», предназначенного, к сожалению, всей стране.

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих «старших товарищей» - они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши «супер-звезды» вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, все еще ожидавших команду, довольно громко сказал: «Заткните свои……рты…, уе… (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)».

Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилось, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.

А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – «если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы». После этого мне просто было нечего добавить. А что еще скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?», - написал Беляков.
 

JET

Местный
ну еще Швеция с Греками, а по поводу поэнергичнее, молодежка-то тоже не блещет
Так (в молодёжке) своих звездил - через одного. Есть им с кого в этом вопросе пример брать.... (( А играют ну точно так же как и Сборники старше - То матч дух захватывает, то такая же игра как наши "Звёзды" с греками играли..... Где, где а в футболе нет команды и не будет ... НИКОГДА..(( Так всплески игры...как зарница на небосклоне и не более того.... Всё же печально.
:hi:
 

JET

Местный
Шведы - проиграли! НО думаю, что болельщики сборной не упрекали команду в том, что она не боролась, что стояла на месте - не бегала,..... ЧТО НЕ БЫЛО БОРЬБЫ! И так можно говорить практически о всех тех, что выбыли. ОНИ ПРОСТО были ЧУТОЧКУ слабее в каких-то элементах игры... и всё. ОНИ БИЛИСЬ!!!
Теперь наши. Лучший бомбардир чемпионата России (Киржаков) - ОН ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОПАЛ В ШТАНГУ....всё остальное в "МОЛОКО"!!! Не попасть хотя бы тройку раз в створ !!! Это же позорище..... )))
Аршавин (один из эпизодов) тащил мяч по левому краю практически до флажка греков. Потерял (отобрали). Бывает!!! Что тут такого....
НО !!!!!!!!!!!! Он встал, "руки в боки". Греки начали атаку на наши ворота. Камера вела нападающих на нас греком, в кадре оставался стоящий у них у штрафной Аршавин. Греки подошли к нашей штрафной!!! и из кадра Аршавин исчез соответственно (камера-то в движении) Так вот, этот "мастер своего дела" оставался стоять на месте!!!! Это что, профессионализм?!?!?! ТЬфу!
Их как будто бы подменили после первой игры...
......Ладно о больном. Это не излечивается.
:hi:
 

Santi

Пользователь
Так (в молодёжке) своих звездил - через одного. Есть им с кого в этом вопросе пример брать.... (( А играют ну точно так же как и Сборники старше - То матч дух захватывает, то такая же игра как наши "Звёзды" с греками играли..... Где, где а в футболе нет команды и не будет ... НИКОГДА..(( Так всплески игры...как зарница на небосклоне и не более того.... Всё же печально.
:hi:
Закончится эпоха Аршавиных,Жирковых и футбол в России умрет как вид спорта
 

JET

Местный
С этим не соглашусь в корне! ))
Мы Первые в пляжном!!! Мы на Первых местах в МИНИ!
Чего только стоит ДВОРОВЫЙ....))) ЭТОТ ВИД НЕ УМРЁТ НИКОГДА!!!! )))) :acute:
Найдутся самородки... Будем всё же верить и надеяться!!! Чего Вам и всем нам желаю от всей Души. ))
:hi:
 
Не испытываю никакого негатива к нашей команде. Вообще, складывается впечатление, что люди судят по тому "хорошо" играл или "плохо" лишь по количеству забитых мячей. Конечно, были фатальные ошибки - гол от сборной Греции наши пропустили просто нелепейший, защитник (уж не помню кто, извиняйте) откровенно "лажанулся"; Кержаков хоть и видно что старался, но за три матча ни разу не попасть по воротам, при том что мог раз 10 забивать -это как-то непрофессионально. Аршавин, между прочим, свои атакаующие функции выполнял довольно хорошо - две не самых простых голевые передачи он сделал.
Да и в последнем матче - ну бились же, кто их обвиняет в том, что они этого не делали? Моменты бы сами по себе не возникали, а их было достаточно много. Вот только поведение футболистов после матча - конечно, не красивое, и вот тут-то и хочется сказать то самое натёршее на языке мазоль "МИЛЛИОНЕРЫ ЗАЖРАЛИСЬ".
 

JET

Местный
Вообще, складывается впечатление, что люди судят по тому "хорошо" играл или "плохо" лишь по количеству забитых мячей.
То что Вы произнесли, не совсем так. Не все люди так считают....
Эту фразу я бы немного перефразировал и сказал бы так. " Когда сборная хорошо играет - она всегда забивает значительно больше противника".
Без ошибок не бывает, как не печально. Но за это НИКОГО ещё не обвинили.
Хотя в матче с греками ошибка явилась РОКОВОЙ и сделал её один из лучших игроков по всем трём матчам (это моё личное мнение)
:hi:
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Самая лучшая популярность, анонимность. Вероятно, что сейчас в связи с провалом и накопленным негативом хотят унизить и растоптать карьеристов в спорте оставив своих любимчиков. В основе, где участвуют деньги никому верить нельзя, даже себе.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а может просто ясно дали понять, что Россия не должна никогда выигрывать на чемпионатах?
 

Meshuggah

Новичок
давно известно, что спорт - замечательное поле деятельности для подковерных тотализаторов, когда заранее решено, кто победит. посему даже если команда сильнее, но в случае ее проигрыша на ставках махинаторы срубят дофига бабла, команде прикажут лечь под слабого соперника - и она ляжет.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
эх, где же те прекрасные спортивные принципы начала xx века!
куда всё ушло?
 

JET

Местный
Старый фильм, "Чапаев".
Мальчик-сын полка, при первых раскатах грома от взрывов, спрашивает бывшего денщика белогвардейского генерала.
- Тять, а тять?... А почему люди воюют?
- Всем ЛУЧШЕЙ жизни хочется..... Отвечает ему тот.

Вот и весь ОТВЕТ..... ))
:hi:
 

JET

Местный
Как я правильно вчера поступил, что после первых 35 минут встречи пошёл спать!!! )))
В голове было одно:" Ни фига не будет футбола!!!" Так и получилось...
:hi:
 

JET

Местный
Пока смотрел матч, было ощущение, что всё ЭТО я уже где-то видел...))
И вот к середине второго тайма понял - немцы один к одному напоминают НАШУ сборную в игре с греками! ))
Всё так же.... Где-то не хватает скорости, где-то передача не доходит до партнёра или обречена на перехват.... А главное - В СТВОР ВОРОТ попадают ну очень мало. Всё рядышком, рядышком, НО в "МОЛОКО".
Италия была ЛУЧШЕ! )))
:hi:
 
Сверху