Евро 2012

Дизель

Южный ветер
25 ударов россиян в сторону ворот по сравнению с 5 греческими. краткость - сестра таланта.
 

Shev

Пользователь
Остаётся болеть за украинцев и хорватов. Удачи братьям!
 

Touareg

to kalon epieikes
Так бездарно играли, даже признаться подумалось что матч проплачен греческой стороной. Хотя конечно вряд ли, но выходить совсем без концентрации на решающую игру это неуважение к болельщикам и непрофессионализм, как минимум. Садитесь, два. Домой поедете в плацкарте, на боковых койках.
 

MegaВольт

переменный
как всегда..сборная по футболу отстой..аршавин халявщик,жирков косолапка..лучше ваще пусть не ездят ни куда не позорят россию
 

Santi

Пользователь
как всегда..сборная по футболу отстой..аршавин халявщик,жирков косолапка..лучше ваще пусть не ездят ни куда не позорят россию
не ну с Греками Аршавин старался, а вот Жирков с Дзагоевым что-то подсдали

Наши, извините, обосрались.(
 

JET

Местный
Так бездарно играли, даже признаться подумалось что матч проплачен греческой стороной. Хотя конечно вряд ли, но выходить совсем без концентрации на решающую игру это неуважение к болельщикам и непрофессионализм, как минимум. Садитесь, два. Домой поедете в плацкарте, на боковых койках.
Было бы правильно, ещё и за билеты с этих "игроков" деньги вычесть...
С каждым матчем игра была всё хуже и хуже....
Позорище!!!
:hi:
Мужики, не поверите, НО уже к середине первого тайма.... я начал предчувствовать, что наши проиграют эту игру... СВЕРШИЛОСЬ...(((
Столько здоровья потерял, перед экраном... знаю только я. ((
 

Santi

Пользователь
Как сегодня сказали:"Не бывает побед без поражений". Только, похоже на сборную России это правило не распространяется
 

MegaВольт

переменный
аддвокат сказал"это всего лишь футбол"...канечно..получая миллионы че бы так не говорить...аршавин не огорчился,ща приедет в москоу и снова будет сниматься в любимой рекламе чипсов лэйс...
 

Santi

Пользователь
Так бездарно играли, даже признаться подумалось что матч проплачен греческой стороной. Хотя конечно вряд ли, но выходить совсем без концентрации на решающую игру это неуважение к болельщикам и непрофессионализм, как минимум. Садитесь, два. Домой поедете в плацкарте, на боковых койках.
Они, наверное, выходили уже с мыслями где и как праздновать др Дзагоева
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
не ну с Греками Аршавин старался
В каком же он месте старался? Ходя по полю пешком?

Самое свинское то, что игроки не поблагодарили 30 тысячую армию болельщиков, присутствовавших на стадионе.
Гнать Адвоката, гнать Фурсенко и строить новую сборную России
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
А из кого ее строить -то?
У нас 100 миллионов человек в стране, найти возможно, пусть эти игроки буду неизвестны миру, но они будут реально играть в футбол, а не просто получать деньги.


Аршавин кстати сказал болельщикам, что мы сами виноваты в том, что ОНИ не оправдали наших ожиданий
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
У нас 100 миллионов человек в стране, найти возможно, пусть эти игроки буду неизвестны миру, но они будут реально играть в футбол, а не просто получать деньги.


Аршавин кстати сказал болельщикам, что мы сами виноваты в том, что ОНИ не оправдали наших ожиданий

Но никто из этих 100 миллионов не умеет так красиво пинать баночку из под Пепси, или колы, что там было! :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Но никто из этих 100 миллионов не умеет так красиво пинать баночку из под Пепси, или колы, что там было! :)
баночку попинать сборная ветеранов Снежинска может не хуже
где я слышала, что средний возраст нашей сборной уже максимальный среди всех участников евро? Вроде по радио
не пора ли ребят поэнергичнее набрать?
 

Santi

Пользователь
баночку попинать сборная ветеранов Снежинска может не хуже
где я слышала, что средний возраст нашей сборной уже максимальный среди всех участников евро? Вроде по радио
не пора ли ребят поэнергичнее набрать?
ну еще Швеция с Греками, а по поводу поэнергичнее, молодежка-то тоже не блещет
 
Сверху