Everquest Ii

Frechling

Змей-искуситель
Кто играл отзовитесь! поклонники игры заходите в эту темку! будем обсуждать игру и решать вопросы о серваке!
 

Alximuk

GM Star Wars
Кто играл отзовитесь! поклонники игры заходите в эту темку! будем обсуждать игру и решать вопросы о серваке!

Мне кстати игра очень понравилась увидел ее на МТV в иконе видеоигр я бы зарубился с удовольствием тока где клиент взять и кстати не плохо было бы у нас в городе сервак сделать по ней чтобы бесплатно можно было сыгрануть а то ЛА2 уже достала уже месяц в нее не играю чувствую что отпустила охота в че нить новенькое зарубнуть я бы не прочь и еверквест2 тем более игра мне понравилась :D
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я вобще фанат продуктов компании НСсофт. В линейку уже переиграл, было бы кульно сделать у нас в городе сервак. Во-первых можно было бы сделать сервак полностью на русском т.к. русских клиентов полно+новое неординарное решение для нашего города. Хотя я бы был больше за Tabula Rasa
P.s. Это намёк зилу сделать новый ММОРПГ сервак, у него это кульно получается.
 

Alximuk

GM Star Wars
Я вобще фанат продуктов компании НСсофт. В линейку уже переиграл, было бы кульно сделать у нас в городе сервак. Во-первых можно было бы сделать сервак полностью на русском т.к. русских клиентов полно+новое неординарное решение для нашего города. Хотя я бы был больше за Tabula Rasa
P.s. Это намёк зилу сделать новый ММОРПГ сервак, у него это кульно получается.

Ну не знаю на счет табула раса а вот в еверквест я бы с удовольствием погамал тем более если будет на русском языке :D
 

Topchay

Новичок
А кто решится ставить серв? Его есчо достать нада, настраивать (имхо) ето не какая нить там линейка
 

Alximuk

GM Star Wars
У мя аж два клиента полностью русских дома валяется)))

оО мож дашь скачать? скока ксати он весит? Я бы пока даже за деньги погамал чуток игра то крутая! А на счет сервака это надо товарища ZIL'а просить может он сможет поставить?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я бы тоже поиграла. Только не в локалке.
Выложите на фтп клиент плз, пропатченный на какой-нибудь внешний сервер с нормальным онлайном =)
 

Topchay

Новичок
Есть два клиента, один более поздней версии другой по новее, для них есть 30 бесплатных дней пробника с ключом тока вот патч качать придётся он примерно 60 метров весит, если охота магу дать, один клиент одна болванка)))) хотя и так отдам мну он не очень нужен (клиент полностью на русском)
 

Alximuk

GM Star Wars
Есть два клиента, один более поздней версии другой по новее, для них есть 30 бесплатных дней пробника с ключом тока вот патч качать придётся он примерно 60 метров весит, если охота магу дать, один клиент одна болванка)))) хотя и так отдам мну он не очень нужен (клиент полностью на русском)

Мдааа ...где бы патчик еще надыбать качать мне его за денюжку как то не очень хочеться :(
 

STAZAR

Новичок
Люди как вы не понимаете.я после сервера Wow год назад еще искал и по эверквесту и по гилд ворс.это не простое дело.
Я хотел поставить сервер по Star wars Galaxies или эверквесту но не получил поддержки народа
 

ILich

Новичок
Есть два клиента, один более поздней версии другой по новее, для них есть 30 бесплатных дней пробника с ключом тока вот патч качать придётся он примерно 60 метров весит, если охота магу дать, один клиент одна болванка)))) хотя и так отдам мну он не очень нужен (клиент полностью на русском)
а на фтп выложить можешь? скоко весит?
 

Alximuk

GM Star Wars
Люди как вы не понимаете.я после сервера Wow год назад еще искал и по эверквесту и по гилд ворс.это не простое дело.
Я хотел поставить сервер по Star wars Galaxies или эверквесту но не получил поддержки народа

оО вот по Star Wars Galaxies я бы тебя поддержал (у меня тогда еще инета не было так что сам понимаешь) я бы погамал с большущим удовольствием кстати у кого нить есть клиент?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Люди как вы не понимаете.я после сервера Wow год назад еще искал и по эверквесту и по гилд ворс.это не простое дело.
Я хотел поставить сервер по Star wars Galaxies или эверквесту но не получил поддержки народа
Не в тех людях потдержки исал стазар. Мне бы мог сказать я бы помог, я в северо строении не полный нубас но и не Зил. Какие-то скрипты да написать могу.
 

Alximuk

GM Star Wars
Не в тех людях потдержки исал стазар. Мне бы мог сказать я бы помог, я в северо строении не полный нубас но и не Зил. Какие-то скрипты да написать могу.

Вот человек правильно говорит надо расширять горизонты онлайн игр в нашем городе а то линейка и вов уже надоедать стали :(
 

Banan

Новичок
Народ ОБАЖАЮ игру!!!! Играл раньше но дорого было и перестал....
С удовольствием сыграну на здешнем сервере!!!

КСТА в Австралии запретили КС и Еверквест! Суицид повысился на 49.7%)))
 

Frechling

Змей-искуситель
ну что? делится кто-нить чем-нить? попутно научите к внешке подцепляться - я попытался - с меня почти сразу сняли 15 метров(
 

Topchay

Новичок
фтп у мя нету, игра весит ровно одну двд, пиши в личку контакты отдам диск так, мне он нафиг не нужен)
 

Frechling

Змей-искуситель
Никто не играет? Не посоветуете как уменьшить трафик (15 метров за треть загрузки - как-то жалко таких денег)?
 

Topchay

Новичок
Никто не играет? Не посоветуете как уменьшить трафик (15 метров за треть загрузки - как-то жалко таких денег)?
Ну трафик загрузки патча никак не уменьшить а на счёт самой игры так ето появляйся в городах крупных по меньше и примерно 1.5 метра сэкономиш))))))
 
Сверху