Everquest Ii

Topchay

Новичок
Вот не сдержался решил на оффе попробывать сыграть, первые впечатления просто класс, графика, выбор классов, рассы, возможности в боевом режиме (смотрел тока у воина) Кароч если реально есть возможность поставить эмуль то ставте игра на 5+!!!

P.S.
Трафик просто жуть
 

Frechling

Змей-искуситель
Вот не сдержался решил на оффе попробывать сыграть, первые впечатления просто класс, графика, выбор классов, рассы, возможности в боевом режиме (смотрел тока у воина) Кароч если реально есть возможность поставить эмуль то ставте игра на 5+!!!

P.S.
Трафик просто жуть


ВЕЩЬ!!! А сока у тя трафика съело?
И когда же у нас появится сервер?)))
 

Topchay

Новичок
на счёт НАШЕГО серва не мя нуна спрашивать
А на счёт трафика так ето жуть 30 мин игры=4-5мб на начальных локациях а час 9-10метров ппц кароч
 

Rei

и такое бывает..
Топ негани с твоим то компом это все нормально ~ево комп главное всемирное древо всех вирусов червей и троянов~ )))
вот если я сравню то 80% даю что трафик меньше будит в раза 2 как минимум ) я на свой фаирвол и Анивирусником покрайней мере пологаюсь)
 

Topchay

Новичок
Топ негани с твоим то компом это все нормально ~ево комп главное всемирное древо всех вирусов червей и троянов~ )))
вот если я сравню то 80% даю что трафик меньше будит в раза 2 как минимум ) я на свой фаирвол и Анивирусником покрайней мере пологаюсь)
У мя с етим всё норм и ненадо гнать что у мя вирусов тама куча, всё почищенно и давно отформотировано, для сравнения вчера также играл в РФ улетело всего 2 метра, антивирь и фаервол стоит нормальный.
 

Alximuk

GM Star Wars
он мне тоже самое сказал так что скорей всего сервера не будет его не так легко поставить
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я поклоник,серии этих игр,но вот 2-ой Эверквест я не видел.У каво его можно скачать?
 

Frechling

Змей-искуситель
кто-то еще за установку сервера может взяться? пусть плохенький, но должен быть серв!
 

Frechling

Змей-искуситель
За полгода ничего не изменилось что ли? Есть в городе играющие в еверквест люди?
 
Сверху