Ева, уйди.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Не заметила, мелко очень.
Ну ты чо-то троллишь, по-моему. Во-первых, практически любого парня, которому нравятся ноги, жёппы, сиськи или какие-нибудь шейки с запястьями и прочими пяточками, можно причислить к фетишистам, хе-хе. Во-вторых, дело ведь не в фетишизме, а в проблемах с коммуникацией — в том, что человек не умеет общаться и строить отношения с другими людьми. В том числе, с живыми женщинами, бгг))
 
Ну ты чо-то троллишь, по-моему. Во-первых, практически любого парня, которому нравятся ноги, жёппы, сиськи или какие-нибудь шейки с запястьями и прочими пяточками, можно причислить к фетишистам, хе-хе. Во-вторых, дело ведь не в фетишизме, а в проблемах с коммуникацией — в том, что человек не умеет общаться и строить отношения с другими людьми. В том числе, с живыми женщинами, бгг))
Практически любой парень имеет отношения с живой девушкой. А на "жеппы, ноги, лодыжки" западает чисто теоретически. В реальных живых отношениях они отходят на тридцать пятый план.
Всерьез упарываться по частям тела может только задрот и хикки без личной жизни. Типа Димы вот.
 

Jester

ФетиШут
А на "жеппы, ноги, лодыжки" западает чисто теоретически.
Как на них вообще западать можно? На них залипать можно, пока они в поле зрения, а когда они это поле покидают, «залипатели» о них забывают, по идее. Я поэтому и говорю, что у тебя всё в кучу: глазение на сочных девок, возраст этих девок, зацикливание отдельных ненормальных (и где ты их только находишь?) на бабах с картинок, неумение отдельных ненормальных строить отношения с живыми людьми, ну и Димыч, канешна, как вишенка на торте и пример проявления описанных недугов.
 
Как на них вообще западать можно? На них залипать можно, пока они в поле зрения, а когда они это поле покидают, «залипатели» о них забывают, по идее. Я поэтому и говорю, что у тебя всё в кучу: глазение на сочных девок, возраст этих девок, зацикливание отдельных ненормальных (и где ты их только находишь?) на бабах с картинок, неумение отдельных ненормальных строить отношения с живыми людьми, ну и Димыч, канешна, как вишенка на торте и пример проявления описанных недугов.
Да у всех все в кучу, это жизнь.
 

Jester

ФетиШут
Практически любой парень имеет отношения с живой девушкой.
17201376.gif

бгг))
 

Jester

ФетиШут
Что именно- еще?
Всерьез упарываться по частям тела может только задрот и хикки без личной жизни. Типа Димы вот.
Ну вот Тромер еще.
Давай сюда свои фотки!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не. В виду того что ответа все равно не будет, так как это выше ее достоинства - Я готов не спрашивать, по каким частям тела я упарываюсь, пусть это на ее совести будет. Вопрос почти исчерпан - типа не понял и все.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это ответ на вопрос -сколько. Она выкладывает каждую неделю, а я за 4 месяца только один раз выложил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху