Ева, уйди.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Неужели человек совсем ничего не значит... только туловище?
Чтобы человек что-то значил, к нему сперва доступ получить надобно, чего при дистанционном облизывании по понятным причинам не происходит, кагбе, хе-хе.
 
Чтобы человек что-то значил, к нему сперва доступ получить надобно, чего при дистанционном облизывании по понятным причинам не происходит, кагбе, хе-хе.
Ну гипотетически любой человек что-то значит. Он личность как бэ. Доступ там или не доступ.
 

Jester

ФетиШут
Ну гипотетически любой человек что-то значит. Он личность как бэ. Доступ там или не доступ.
А практически молодые девки радуют взор обвиняемых в педофилии мужиков помимо их воли, а до общения с ними, как с людьми и личностями, дело просто не доходит.
 
А практически молодые девки радуют взор обвиняемых в педофилии мужиков помимо их воли, а до общения с ними, как с людьми и личностями, дело просто не доходит.
Это называется фетишизм. Психическое отклонение.
 
Даканешна. Кто-то тут утверждал, что глупые девки, даже будучи красивыми, просирают свою красоту годам к двадцами. На кого ж любоваца остаётся?
Любоваца хоть на ежей. А вожделеть туловище отдельно от человека - это фетишизм.
 
Особенно у застенчивых фантазёров Димонов — они и есть настоящие сэксуальные террористы!
Застенчивые не избивают подруг до полусмерти.
Он застенчив только там, где можно сдачи получить.
А наедине с беззащитным - куда чего девается...
 

Jester

ФетиШут
...вожделеть туловище отдельно от человека - это фетишизм.
Действительно. Как только начинаешь ощущать влечение при виде симпотной девки — сразу же цыкаешь на своё либидо: ша, я её ещё как человека не узнал!
 

Jester

ФетиШут
А наедине с беззащитным - куда чего девается...
Но поскольку застенчивые фантазёры застенчивы и склонны фантазировать, то люди, попадающие в зависимость от них — несчастные неудачники, непонятно за какие прегрешения вынужденные нести сей крест и ждать избавленья.
 
Действительно. Как только начинаешь ощущать влечение при виде симпотной девки — сразу же цыкаешь на своё либидо: ша, я её ещё как человека не узнал!
Ты ощущаешь влечение просто при виде?
Хз. Я могу сказать "вау", оценить красоту.
С влечением это не связано вообще никак.
 

Jester

ФетиШут
Ты ощущаешь влечение просто при виде?
Я ваще давно уже ничо не ощущаю, ибо череп в колпаке, бгг))
Хз. Я могу сказать "вау", оценить красоту. С влечением это не связано вообще никак.
А ты — девочка-эльфик, так что тебе и не положено, кагбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху