Ева, уйди.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Я щелкаю один раз и один раз выкладываю партию, только одинаковые выкидываю, если случайно получились
Щёлкаешь один раз и получаешь целую партию? Дык понятно тогда, почему они у тебя все одинаковые — копипастишь одну и ту же фотку много раз, вот тебе и партия! бгг))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А от разных партий они почему должны быть разные?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Еще я никогда никого не любил, бренчу об этом одинакового с разными буренками и фотки шлю одновременно всем подряд.
Вы с Леной прекрасные психологи
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, ты извини, что не могу остановить эту войну между нами. Вот копался в подробностях твоей личной жизни. Позор мне
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какую войну? Вы разве в состоянии войны? Да ты, чювак, живёшь на сцене — сутки напролёт в центре драммы!
Зачем она злословит ? Ромочка то, Ромочка се, Ромочку вот это и вот то тоже касается, и буренок трахает страшных, и никого не любит, а она фея неприступная - поделом Ромочке
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Столь правильный и удобный способ пинать человека - просто ври самой себе что он тоже обманщик
 

Jester

ФетиШут
Зачем она злословит ? Ромочка то, Ромочка се, Ромочку вот это и вот то тоже касается, и буренок трахает страшных, и никого не любит, а она фея неприступная - поделом Ромочке
Ну это вполне обычная иппонка. Ты там знаешь ваще кого любишь-то? бгг))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот вожу ее за нос, изображая что подчиняюсь своим чувствам
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Давай ты хоть фотки посмотришь. Если не понравятся, я уйду с форума и вообще не побеспокою тебя больше. Ни разу.
Это последний раз будет. Ладно?
 
Да выкладывай прям сюда, что за конспирация неуместная? Ты ж не агент под прикрытием.
Красотень должна принадлежать народу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не хочу выкладывать сюда, потому что Жестер будет их цитировать
Ты потом так и скажи -нет, не нра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху