Если завтра война, если враг нападет....(слова В. Лебедева-Кумача)

kroha

Местный
предлагаешь нашим правителям на полусогнутых с протянутой рукой итить к ним?
странно, а про участников ВОВ ты говорила другое...
блин, е-маё, я говорю, что наши правители ничем не отличаются по отношению от пиндосов
по-моему, они все хотят, что наши, что звездные одного, чтоб поиздохли побыстрей
 

A1e)(

шта?
больше ничего на ум не приходит?
27 миллионов не получили возможность жить, которых, разумно подходя к стратегии можно было сократить в разы
которых большей частью убили и замучили арийцы... русские не должны жить.
задним умом и макак крепок.
а уж скока счас таких стратегов развелось...
 

A1e)(

шта?
блин, е-маё, я говорю, что наши правители ничем не отличаются по отношению от пиндосов
по-моему, они все хотят, что наши, что звездные одного, чтоб поиздохли побыстрей
отличаются.
ну не знаю, так ли это. хотя твоя мысля понятна...
 

kroha

Местный
которых большей частью убили и замучили арийцы... русские не должны жить.
задним умом и макак крепок.
а уж скока счас таких стратегов развелось...
если не отдавали готовеньких, раненых, голодных и безоружных и в окружение - то бы не замучили
 

A1e)(

шта?
наше правительство своим безголовыми тактическими решением
да, "Войны не будет - у нас же пакт" начнем хотя бы с этого?
и в этом мы виноваты, что верили? :eek:

начнём хотя бы с того, что некие мутные личности под видом якобы уничтожения советской власти предавали тех самых тобой пожаленных раненых и пр. и мало того, что сдавали их "дольчен зольдатикам", но и сами принимали участие в массовом уничтожении их, да и мирного оккупированного населения тоже. никто и никогда этих цыфр не узнает, но думаю там счёт тоже на сотни тыщ. власовцы тоже принимали участие в уничтожении "советского поголовья" и там тоже цифирь не маленькая. про бандеру и иже с ним я уш не буду тут растекаться, ибо и там куча советских трупов за ними тянется не в одну сотню человек... и не буду о некоторых зондеркомандах СС, в состав которых тоже входили продавшие душу русские. И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...
крош, не верь всему тому, чего написали, особенно в последние десятилетия. всегда думай, а зачем ЭТО написали...

ещё вапросы?
 

eugen

Местный
вот читаю и диву даюсь: у вас шо весна-красна пришла??? истерите мадамочка)))расслабьтесь и просто плывите по течению жизни в рассее) ну а если что-то не устраивает - вы знаете направление)
 

kroha

Местный
и в этом мы виноваты, что верили? :eek:

начнём хотя бы с того, что некие мутные личности под видом якобы уничтожения советской власти предавали тех самых тобой пожаленных раненых и пр. и мало того, что сдавали их "дольчен зольдатикам", но и сами принимали участие в массовом уничтожении их, да и мирного оккупированного населения тоже. никто и никогда этих цыфр не узнает, но думаю там счёт тоже на сотни тыщ. власовцы тоже принимали участие в уничтожении "советского поголовья" и там тоже цифирь не маленькая. про бандеру и иже с ним я уш не буду тут растекаться, ибо и там куча советских трупов за ними тянется не в одну сотню человек... и не буду о некоторых зондеркомандах СС, в состав которых тоже входили продавшие душу русские. И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...
крош, не верь всему тому, чего написали, особенно в последние десятилетия. всегда думай, а зачем ЭТО написали...

ещё вапросы?
почему я должна верить(давай в такой уж струе как и "не верь последним темам") мракобесию от СМЕРШа и КГБ?
очень удобно, кстати, списать на власовцев неорганизованность своих первых действий в первые дни войны
Брест на кого спишем?
полицаи были, если верить советской пропаганде, из бывших белогвардейцев, рецедивистов - так наши рабоче-крестьянские, по-моему лицом и не ударили в грязь
 
Сверху