Если бы у вас был выбор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем выбирать??человек должен успевать общаться с друзьями и любимым человеком...
если кто-то либо друзья либо любимый человек ставят ульитматумы,настаивают на том,чтоб ты выбирала это нее хорошоОо!...
 

Капец

Новичок
а зачем доводить до этого ярейшего выбора?...нужно договаариваться с людьми)))мол сегодня погуляем фдваём весь день,а завтра на пару тройку часиков с друзьями..)))
нужно уважать решения друг друга...как то эгоистично требовать выбирать между дорогим и дорогим...))
 

atD-I

Новичок
друга

а зачем выбирать??человек должен успевать общаться с друзьями и любимым человеком...
если кто-то либо друзья либо любимый человек ставят ульитматумы,настаивают на том,чтоб ты выбирала это нее хорошоОо!...
вопрос темы начинается со слов : если бы...
то есть тебе надо выбрать что-то одно...
 

tashe5

Новичок
на самом деле,лучший друг не будет ставить условия выбора...даже если и так лучше любимого человечка....потом в итоге всме б удет хорошо...друг поймет и простит...
 

NaStAsI4

Пользователь
Я даже не знаю.. очень трудно выбрать между любимым человеком и другом (подругой)
Для меня это очень сложно =) но.. это как посмотреть на ситуацию и смотря какие отношения..
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Если бы у вас был выбор...сохранить рядом с собой любимого человека или лучшую(его) подругу(друга) кого бы вы выбрали?? :mellow:
Ну говорила,что дружбу бы сохранила...а вообще темку в Отношения надо было=)
 

Gerda

Активный пользователь
Что-то мне неочень это нравится :mellow:
В последнее время все больше и больше разочаровываюсь в друзьях. Поэтому на данный момент, мой выбор на любимом человеке.
 

ТушканЧег

Пользователь
Если бы у вас был выбор...сохранить рядом с собой любимого человека или лучшую(его) подругу(друга) кого бы вы выбрали?? :)
Вопрос не конкретный... Смотря какая подруга и какова вторая половина...
Тут нужен индивидуальный подход...)
 
C

copycat

Guest
Никого, лесом таких друзей и любимых, шантажистов...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
любимого человека птому что он тоже лучший друг.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Если бы у вас был выбор...сохранить рядом с собой любимого человека или лучшую(его) подругу(друга) кого бы вы выбрали?? mellow.gif

В каком смысле "сохранять"???

Есть на этот счет хорошая призказка:
"Автоинструктор спрашивает ученика - вот Вы едете с горы - впереди две женщины, Маладой красивый дэвушка
и Старый престарый старуха.
Кого давить надо?"
Правильный ответ: "тормоза давить надо!"

А сказал я это к чему: Я бы сохранил обеих: Любимого человека и Лучшую подругу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху