Если бы у вас был выбор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оппа

Новичок
Если бы у вас был выбор...сохранить рядом с собой любимого человека или лучшую(его) подругу(друга) кого бы вы выбрали?? :p
 

PLANBIr

Новичок
Блин друзья-это самое дорогое!
А девчонка(я так считаю) это так...))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Как говорят многие парни: Девченок на земле много, а друзья одни..
Но друзья же не будут всю жизнь с тобой жить..и если бы все друзей выбирали, то пар, а семей тем более бы не было))
 

nyusyandra

Новичок
вообщем,тут по ситуации смотреть надо и от человека многое зависит)
думаю,спор тут будет неуместен)
 

_VioLenCe_

Пользователь
знаешь вот я выбрала любимого человека и не пожалела в принципе, с подругой потом помирилась...
а друг может предать, если он не проверен временем и ситуациями конечно, а с любимым человеком расстанетесь рано или поздно, но лишние минуты счастья только на пользу...тем более если это друг, то он поймет и простит))
 

~LuMeN~

Новичок
Если реально любить, то можно даже от друзей уйти... Как бы плохо (если) в последствии не было...
 

Оппа

Новичок
Если реально любить, то можно даже от друзей уйти... Как бы плохо (если) в последствии не было...


мддаа..а кто тебя ещё поддержит так как друзья поддерживают..и тебе не жалко..всё то время, которое ты проводил с друзьями??
 

НоваяМама

Новичок
Смотря какой любимый, смотря какой друг. если кто-то из них ставит условие выбора, то пошлю того, кто поставил условие. Эгоизм чистой воды.
 
смотря сколько лет...(я не утверждаю что в 14 лет это все шалости и настоящей любви нет..но я признаться отталкиваюсь от обественного мнения) если лет 20 то конечно любовь ..потому что эта любовьь уже как мозайка собралась из ниточек взаимодействияя а не как в школе типа оо ты прикольная и музыку такую же слушаеш!!! да хотя я вообще сути вопроса не понимаю...ваш друг типа обижается что вы с любовником так сказать время проводите???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху