Если бы у вас был выбор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#_Neform@lk@_#

Новичок
знаешь вот я выбрала любимого человека и не пожалела в принципе, с подругой потом помирилась...
а друг может предать, если он не проверен временем и ситуациями конечно, а с любимым человеком расстанетесь рано или поздно, но лишние минуты счастья только на пользу...тем более если это друг, то он поймет и простит))

эммм, я промолчу. можно?

я теперь для них кидало... как они вчера сказали... Ну раз так, то будь их воля...

если ты про наших, то я тоже для них в некотором роде кидало, из-за того что 2 раза погуляла с другими людьми ;)
 

Бред

Пользователь
Если бы у вас был выбор...сохранить рядом с собой любимого человека или лучшую(его) подругу(друга) кого бы вы выбрали?? :huh:
Так как друзей у меня нет, да и не ищу как-то (куча "просто" знакомых вполне устраивает)... поэтому сделал бы выбор в пользу любимого человека
 

Оппа

Новичок
Так как друзей у меня нет, да и не ищу как-то (куча "просто" знакомых вполне устраивает)... поэтому сделал бы выбор в пользу любимого человека
ну в током случае...я бы тоже так поступила:huh:

это какда они такое успели сказать?!
мне лично они мне не говарили..но говарили Бантычу=)
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
ддаашш....да ты чо?мы ваще гопотёлки теперь...

дак я знаю, ваще гоу какого-нибудь пепса опрокинем ;)

Ань, Даш, мы терь ваще нелюди...

да ваще... мы не обязаны постоянно с ними быть, с другими общаться никто не может запретить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху