End Of Evangelion

KIrilius

Suck My Nya!
Я тебе страшную тайну открою... энд появился исключительно по требованию фанатов, которых не удвлетворил конец сериала (последнии 2 серии были такими не по задумке, а из-за котострофической нехватки бюджета). А ещё, люди требовали зрелищ^^.

Если уж и придёт в голову сравнивать еое с нге, то первый он какбэ вобще бессмысленный... нет, смысл в нём есть (тот же, что и в нге, но с поправками), но в нём слишком много лишнего, того, что ни на что не влияет, зато какбэ круто.

Кстати, по поводу трактовки... Да, заставляет задуматься. О многом задуматься. Но мысль какраз в том, что надо жить не мечтами во внутреннем мирке, отгораживаясь от проблем и тревог "безразличных", "ненужных" тебе людей... Надо жить реальной жизнью... Настоящему миру на тебя глубоко наплевать, и ты не изменишь его мечтами или убеждениями...

Это и есть тот великий парадокс, дарующий еве бессмертие...

зыж
Синдзи маст дай -).
 

Lifeless

Новичок
Кто что думает? У кого какие ощущения/впечатления? Кому что понарвилось/не_понравилось?
Интересует мнение общественности, вобщем.
чот концовки как то не катят)) ну я не истиный ценитель аниме правда)) вот серии 22 норм прошли, а дальше как то тало для меня)

зы.. надеюсь я о том подумал хоть)
 

ОстаП_БендеР

Новичок
Асука жжот ;) чорт, тока хентайщиной её опошлили :)
кстати их троица напоминает команду Наруто, а Асука-самого Наруто
 

KIrilius

Suck My Nya!
ничего общего.
Если Аска кого и напоминает то Сакуру (внешне, типаж и вобще цундаре).
 

KIrilius

Suck My Nya!
и почему дети так любят спорить?

1 - Аска, как и Скура, весьма умна. Наруто - самый тупой персонаж какой только есть.
2 - Аска популярна. Наруто изгой.
3 - Аска взрывоопасна, как и Сакура. Наруто тупо дебил, с шилом в заднице.
4 - В итоге Аска становится слабой и беззащитной, плакает, деперессирует. Как и Сакура. Нарута способен дипрессировать? сдаваться?

А ещё, я тебе страшный секрет открою:
В аниме уже пару десятков лет ничего нового не могут придумать, поэтому между любыми персонажами можно проводить параллели. и ёпрст, не нужно шедевры вроде евы сравнивать с дешёвым, всех уже доставшим клоно-убожеством вроде наруты. По всем аспектам разные вещи.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
и почему дети так любят спорить?

1 - Аска, как и Скура, весьма умна. Наруто - самый тупой персонаж какой только есть.
2 - Аска популярна. Наруто изгой.
3 - Аска взрывоопасна, как и Сакура. Наруто тупо дебил, с шилом в заднице.
4 - В итоге Аска становится слабой и беззащитной, плакает, деперессирует. Как и Сакура. Нарута способен дипрессировать? сдаваться?

А ещё, я тебе страшный секрет открою:
В аниме уже пару десятков лет ничего нового не могут придумать, поэтому между любыми персонажами можно проводить параллели. и ёпрст, не нужно шедевры вроде евы сравнивать с дешёвым, всех уже доставшим клоно-убожеством вроде наруты. По всем аспектам разные вещи.
не буду с тобой спорить. уже не хочется. конечно же ты во всём прав.
 

SETH

Активный пользователь
не буду с тобой спорить. уже не хочется. конечно же ты во всём прав.
посчитай простое уравнение на коэффициент отакуности.
(кол-во анимех)/(кол-во лет в аниме)*10^2
и сравни с мистером К.
ДАЖЕ если он НЕ прав, то это не по поводу аниме (^Д^)//
 

Cartman

Активный пользователь
В минувшую субботу официальный интернет-ресурс проекта "Evangelion" выложил новый 85-секундный трейлер для "Evangelion 2.0: You Can (Not) Advance", второго фильма в кинематографической обработке Хидеаки Анно/Hideaki Anno и компании "Khara" телевизионного аниме "Neon Genesis Evangelion" студии "Gainax". Этот трейлер сначала был показан в японских кинотеатрах 25-го апреля, а премьера самого фильма состоится 27-го июня этого года.

Можно вопрос? Чето я в непонятках. Это ваще че? Или как?
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну трейлер 2го ребилда оО.
какбэ еву переснимают, и это уже 2й из 3х фильмов будет.
 
Сверху