Hikari
I am a true ^_^
Это ужасы анимешника......но там один мужик все роли озвучивает
Народ видно мазахизмом страдает, это надо хорошо поискать чтобы такое найти )))
Это ужасы анимешника......но там один мужик все роли озвучивает
на фтп веги валялосьэто надо хорошо поискать чтобы такое найти )))
2Auqur а тебе слово SUB ничего не говорит?
Очень советую попросит у когонить с Оригинальной озвукой+RUS.SUB
А кто-нибудь может поделиться EoE хорошего качества, а то у меня есть, но там один мужик все роли озвучивает, боюсь испортить впечатление..
Я имел ввиду 2 последние серии, где мелькала такая вот надпись(хорошо запомнил) "У нас нет времени показывать всего, поэтому покажем дело синдзи...", да и вобще бред... в котором можно разобраться, но это всеравно бред =)>в сериале концовка сделана на "отъе**сь"
Какие серии ты считаешь концовкой? -)
непью...водку! ...Пойди водки тяпни. =)
Я плакать... Разве после ЭТОГО можно о чём-то разговаривать?Кстае, Hikari, поделись ЕоЕ без кривой русской озвучки, ато воротит от того мужика-горепереводчика.
Еву "осилил" поздравляю! До ЕОЕ похоже не дорос ))) Ну может "осилишь" позже.Еву осилил, и вот поэтому не втыкаю, накой фиг ЕоЕ нужен?
тож читал этот отзыв ^^Последние 2 серии не бред. Помню отзыв о Еве где чел сказал "Посмотрел еву КРУТО, но я так и не понял зачем были нужны первые 24 серии" )))
+1Еву "осилил" поздравляю! До ЕОЕ похоже не дорос ))) Ну может "осилишь" позже.