End Of Evangelion

Hikari

I am a true ^_^
Ппомню, никакая это не халтура! Половина величия ЕВЫ в ЕОЕ.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
+1 к Кипу....
Как я уже говорил очень большой, если не главной фичей ЕВЫ были её инновационные идеи....
Помоему до неё апакалибздец ваабще ни разу не использовался...
 

hald

Новичок
2 Ookami
Аска в больницу попала ещё в оригинале. У неё там крыша основательно съехала после того, как она не смогла пилотировать Еву-02.

2 шаман
Типа сцена когда Синдзи Аску первый раз душил была до слияния. Вроде так? Если фантазия, тода как-то непонятно вообще.

В целом конец получился не шибко удачный и дух сериала не передаёт. То, что он был сдела из-за непонятливых фанатов - это я в курсе. Поэтому и получился кривоватым. Ну типа сделал именно на от*бись. Типа все умерли и всё. Только можно было и качественнее сделать. Кстате, как по мне, так концвка сериала вполне достаточна и нравится мне больше чем ЕоЕ. И нелогичность ЕоЕ сильно режет глаз после логичности сериала.
 

FRei_

Новичок
+1 к Кипу....
Как я уже говорил очень большой, если не главной фичей ЕВЫ были её инновационные идеи....
Помоему до неё апакалибздец ваабще ни разу не использовался...
Замысел это одно, но нарисовано так же как Гриза на планшетике рисует ))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Помоему до неё апакалибздец ваабще ни разу не использовался...
Ну, это ты хватил помоиму.

>В целом конец получился не шибко удачный и дух сериала не передаёт.
опа? Офигеваю сижу).

>можно было и качественнее сделать.
Анимация в муве на порядки лучше. Сценарий не хуже.

>Кстате, как по мне, так концвка сериала вполне достаточна
гг

>И нелогичность ЕоЕ сильно режет глаз после логичности сериала.
ааа, убил, ща лопну )))))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
оО
мну в ауте....Hald... незнаю смеятся или плакать...

FRei_ протри оптику...нарисовано куда лучше чем в серьяле...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эм... Всёж "последние", а то "альтернативные" звучит как-то).
Не, ангела волосатого, в муве лучше.

>незнаю смеятся или плакать...
Смеяться.
 

FRei_

Новичок
Эм... Всёж "последние", а то "альтернативные" звучит как-то).
Именно Альтернативные 25, 26 серии, это НЕ продолжение. Это те же йайца, только в профиль. Тупее, чем оригинал, зато, видимо, доходчивее, для широких масс...ПОПСА Ж)))
 

Rei

и такое бывает..
данет какрас осилил теперь делится своими впечетлениями :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да нет... вроде "асилил", но по-своему. просто ближе к еве нуна, а так да - это флуд).
---------------------------------------------

Вобщем, что я вам скажу... EoE на столько крут, что мя на неделю выщелкнуло от одного только клипа (тот что прд Бриз продиджееф) а потом кагда я его посмотрел...
Оставленые впечатления до сих пор очень сильны... это даже вобще как что-то личное, и у меня не возникает желания кого-то в чём-то убеждать или что-то доказывать (вы ещё не удивились тому, что нету страничного поста от меня?? -))) ).
 

Ookami

имеет
Заблокирован
мне ни та ни та концовка не катит. оптимальный выбор лежит между тотальным дестроем и умильными радостными мордами. в Saikano полная разруха подводилась постепенно, и атмосфера была безнадежная, так что и песец всему вливается органично. а ЕОЕ похоже создавался задним числом с целью щокировать поядреней. удалось. но не надо было всех к стенке ставить, оставив только дурканутого Синдзи, которому всю жизнь было не в масть и Аську, которую он чуть не укокошил. раз так, оставили бы одну Аську
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да не умерли все ! Просто в другое состояние перешли .

в мёртвое... :rolleyes:
 

Auqur

Новичок
А кто-нибудь может поделиться EoE хорошего качества, а то у меня есть, но там один мужик все роли озвучивает, боюсь испортить впечатление..
 
Сверху