Empire: Total War

pk-gamer

Новичок
вообще, вроде должна быть версия вообще без нета.

а точно вспомнил там в игромании видео есть что игра будет в несколько компликтации!!!
1) с активацией но можно через инет гамать
2) без активации но нельзя играть через инет!!! :)
 

~Ferm~

Новичок
Ну чо седня релиз игры , чо кто нить знает когда она уже у на появиться??
 

faktZ

Коренной житель
Ну чо седня релиз игры , чо кто нить знает когда она уже у на появиться??
Да я седня спрашивал, в спортоварах сказал мужик что может привезти лицку, но тока на заказ, т.к стоит она 850 рубликов.... лицка СофтКлабовская... супер упакованая типо.

А про пиратки и более дешевые лицки инфы пока нет.

Ждем-с
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Да я седня спрашивал, в спортоварах сказал мужик что может привезти лицку, но тока на заказ, т.к стоит она 850 рубликов.... лицка СофтКлабовская... супер упакованая типо.

А про пиратки и более дешевые лицки инфы пока нет.

Ждем-с
есть. Джевелы появятся через 3-4 недельки, а народные на след неделе.
 

faktZ

Коренной житель
Хм заказывать коллекционку и не знать что это за игра а тока надеятся что она норм, отчаяный ход, или тебе деньги девать некуда...
деньгами я не разбрасываюсь. это обдуманнное решение, в самой игре я не сомневаюсь, ибо верю Игромании. а вот кроме дисков там че то еще должно лежать, а что я не знаю точно, на сайте СофтКлаба нет такой инфы, да и на др. сайтах нет. Нет игра стоит того, такую игру в пиратке брать глупо ибо я хочу полностью локализованую и стабильную версию...
 

IronMan

Ultimate
деньгами я не разбрасываюсь. это обдуманнное решение, в самой игре я не сомневаюсь, ибо верю Игромании. а вот кроме дисков там че то еще должно лежать, а что я не знаю точно, на сайте СофтКлаба нет такой инфы, да и на др. сайтах нет. Нет игра стоит того, такую игру в пиратке брать глупо ибо я хочу полностью локализованую и стабильную версию...
Ну для этого коллекционку брать не надо а обычный лицензионный джэвэл.
 

faktZ

Коренной житель
Ну знаешь, всякие фигурки солдатиков, саундтрек к игре и прочие доп. материалы...))

кроме того в колекционной версии доступны 6 видов бонусных юнитов.

6 видов войск версии Special Forces:
Полк Балкели: эта боевая единица доступна при игре за Францию и (или) контроле над Ирландией.

Гуркхи: эта боевая единица доступна при контроле над территорией Кашмира с соблюдением территориальных требований.

Герильяс «Корсо-террестре»: эта боевая единица доступна при игре за Испанию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.

Флагман Королевского флота «Виктория»: эта боевая единица доступна при игре за Великобританию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Она может быть также захвачена войсками.

Османское органное орудие: эта боевая единица доступна при игре за Османскую империю и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.

Следопыты Роджерса: эта боевая единица доступна на американской территории при игре за Великобританию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.
 

IronMan

Ultimate
кроме того в колекционной версии доступны 6 видов бонусных юнитов.

6 видов войск версии Special Forces:
Полк Балкели: эта боевая единица доступна при игре за Францию и (или) контроле над Ирландией.

Гуркхи: эта боевая единица доступна при контроле над территорией Кашмира с соблюдением территориальных требований.

Герильяс «Корсо-террестре»: эта боевая единица доступна при игре за Испанию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.

Флагман Королевского флота «Виктория»: эта боевая единица доступна при игре за Великобританию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Она может быть также захвачена войсками.

Османское органное орудие: эта боевая единица доступна при игре за Османскую империю и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.

Следопыты Роджерса: эта боевая единица доступна на американской территории при игре за Великобританию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре.
Так ты взял спэшл фортресс или всё-таки коллекционку?
 

faktZ

Коренной житель
Так ты взял спэшл фортресс или всё-таки коллекционку?
а еще ничего не взял я тока заказал, во вторник привезут. и я заказал колекционку всятаки. И в ней через Стим можно разблокировать этих бонусных юнитов.
 

IronMan

Ultimate
а еще ничего не взял я тока заказал, во вторник привезут. и я заказал колекционку всятаки. И в ней через Стим можно разблокировать этих бонусных юнитов.
Любая комплектация игры идёт через стим.
Есть просто комплектация спэшл юнится+оригинал, про коллекционку ничего не слышал.
 

faktZ

Коренной житель
Посмотреть вложение 91048
ну вроде ничего играть можно. :D

IronMan прав то что я приобрел не колекционнака, это оригинал+Special Forces.
в 690р обошлась. 2 Двд. + Карта и небольшая книжеца по игре.
Замучался с этим Стимом..... жрет трафика ема ё. Обновление Стима, игры и т.д. Но игра оправдала старания.
 
Сверху