Empire: Total War

faktZ

Коренной житель
Играть кампанию оказалось играть значительно интересней чем мне думалось изначально.... До этого играл одиночные сражения... но полное великолепие игры можно ощутить только в кампании. Прям оторватся не мог, играл Россией захватил всю Европу... Потом еще Индией сыграл захватил всю Азию и пол Европы с Россию (на Россию нападать не хотел, они сами напали).
Очень интересно...

А пиратка явно не полная, ну то и понятно. Лицка весит 12 гигов....
 
Да,это точно. Я вначале тоже в пару сражений поиграл, ну и подумал "прикольно..." ну и всё, бесцельные битвы мне уже через день надоели. Потом я какое-то время не играл в неё,и тут решил поиграть в кампанию. И вот тут я начал играть запоем...Правда то что комп нужен монстерский, это правду говорят. Если воевать ещё в союзе - то система повесится. Единственное что напрягает - то что пока все сходят, пройдёт минут 10. Т.е. закончился ваш ход, минуты 2-3 если без сражения,и ждать ещё раза в 3 больше. Надоедает
 

faktZ

Коренной житель
Да,это точно. Я вначале тоже в пару сражений поиграл, ну и подумал "прикольно..." ну и всё, бесцельные битвы мне уже через день надоели. Потом я какое-то время не играл в неё,и тут решил поиграть в кампанию. И вот тут я начал играть запоем...Правда то что комп нужен монстерский, это правду говорят. Если воевать ещё в союзе - то система повесится. Единственное что напрягает - то что пока все сходят, пройдёт минут 10. Т.е. закончился ваш ход, минуты 2-3 если без сражения,и ждать ещё раза в 3 больше. Надоедает
Да есть такое дело, бывает надоедает, конечно можно отключить но тогда игра вслепую... неизвестность опасна бывает...
Сами генералы и адмиралы быстро ходят, а вот агенты эти туда сюда туда сюда... как назло.
А так в целом очень даже прикольно все и интересно....
 

Parabellum

Пользователь
даже если отключить, всё равно через некоторое время Испания наплодит столько отрядов( вот не знаю почему, но как не начинаю, так и происходит), что только на ней игра виснет минут на 5
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Купил игру - отлично, даже несмотря на то что стратегии я не очень люблю.
 
Сверху