Eminem

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ага, это точно. Я увидел Пашины обещания на старом форуме, жаль конечно, с этим человеком, уехала последняя надежда на организование рэп тусовок :) . Может найдётся такой человек или группа людей, которая возродит это направление в Снежинске?Эх, остаётся только надеяться :)
Можно конечно собраться и пригласить кого-нибудь, например Эминема(это чтобы не оффтопить :D ) или даже замутить тусу из Снежинских команд, всё равнобудет приятнее!
 

марио

Новичок
Ага, это точно. Я увидел Пашины обещания на старом форуме, жаль конечно, с этим человеком, уехала последняя надежда на организование рэп тусовок :) . Может найдётся такой человек или группа людей, которая возродит это направление в Снежинске?Эх, остаётся только надеяться :D
Можно конечно собраться и пригласить кого-нибудь, например Эминема(это чтобы не оффтопить :) ) или даже замутить тусу из Снежинских команд, всё равнобудет приятнее!
не выгодно проводить хип хоп четверги...сам был там пару раз...ммм неплохо..театро вроде народ завели...но народу мало ибо в городе рэперов мало..в основном панки,эму и тд :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Хорошо чтоб ещё ктонить замутил хип-хоп сайт) Но видимо и это не воплотить в жизнь(((
 

uralblack

Пользователь
а чем тебе других хоповых ресурсов нехватает?

да и какой смысл делать снежинский хх ресурс если в оном снежинске нет хип-хопа?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
театро бы клипаками поделились да и ещё пара групп)))и песнями)
ага, да вообще прикольно былобы просто иметь снежинский ХХ сайт, на котором могли бы быть полезные ссылочки, песенки новенькие инфо о пати(пусть даже не в снежинске) Чисто ХХ форум и т.п.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А какой в этом смысл, если посетителей у такого ресурса будет 10-15 человек?
 

AvA

Новичок
Эминем форева, стопудова. Ну извините не сдержалась)))
 

AvA

Новичок
этого "Slim Shady" ещё кто то слушает? B)
Ну да, я например. Вот слушаю давненько его уже, и до сих пор не надоел, ведь он всегда вкалывал, и читал как бешеный. И качество песен у него на голову выше "новичков" так сказать. Ну сами посудите, ведь трудно белому парню пробиваться в толпе негров, почти бесполезно. А он на такие вершины хип-хопа залез, это же похвально
 

BLDANCER

Новичок
Ну да, я например. Вот слушаю давненько его уже, и до сих пор не надоел, ведь он всегда вкалывал, и читал как бешеный. И качество песен у него на голову выше "новичков" так сказать. Ну сами посудите, ведь трудно белому парню пробиваться в толпе негров, почти бесполезно. А он на такие вершины хип-хопа залез, это же похвально
My Respet to he
 

uralblack

Пользователь
я слушаю
хотя старые альбомы нравятся больше нежели нынешнее((
 
Сверху