Eminem

Daddy

Новичок
Мне раньше нравился Эминем...а щас как- то не прикалывает :)
 

WolF=)

Новичок
А мне он не когда не нравился потому что не может мужик так петь.
 

ARSENY

Новичок
мне кажется, что Эминем щас устарел, как одиночный певец.ИМХО

а в дуэтах с 50центами оч даже нече смотрится..
 

MC NIGHT

Новичок

RAP

Новичок
Ну ничего себе ты гонишь!!! Эминем не прошёл! У него наоборот пошли песни гораздо круче, чем были. Например совместное творчество с 50 Cent и lloid banks. Еминем рулит. Пусть он и под наркотой пишет треки, но они прикольны, а про музыку я вообще молчу. Я ничего не говорю, были у него и другие классные треки напримаер как: I kill you, White America, и много ещё чего, так что нечего на него гнать. Это в 100 раз лучше чем панкота и всякий отброс вроде этого ИМХО.


А вот про DMX нечего гнать, это пи*****й чел, и группа у него клёвая. Если ты его не слушаешь, это не значит, что он сдулся.
Эм под наркотой трэки пишет???
 

RAP

Новичок
Сложный вопрос. Было ведь много их: Тиатро(хотя они и сейчас читают), OSD, Деловой союз, Black Angel, Ватага 111 кто-то ещё был. Так давно это было, что даже не вспомню всех( Жаль, ведь когда-то всё так хорошо начиналось(((
Театро вроже уже нечитают, Макс в Челябе вроде Диджжеем устроился ,Деловой Союз буквально месяц назад выпустили альбом живут в питере!

Сложный вопрос. Было ведь много их: Тиатро(хотя они и сейчас читают), OSD, Деловой союз, Black Angel, Ватага 111 кто-то ещё был. Так давно это было, что даже не вспомню всех( Жаль, ведь когда-то всё так хорошо начиналось(((
Можешь дать послушать OSD Ватагу и Black Ahgel а то слышал пару трэков!
 

IronMan

Ultimate
Народ,дайте скачать у каво-нибудь песенки этого исполнителя, эминема тобишь.
 

СтоПицоТ

Новичок
Народ,дайте скачать у каво-нибудь песенки этого исполнителя, эминема тобишь.
Если ты Сдесь есть, то ищи меня. Я-The_Great_Bird.
У меня там все альбомы+тексты. И ещё 2PAc'a можешь скачать. А ещё больше советую-Французский Рэп.
 
Сверху