Eminem

uralblack

Пользователь
я же говорил что не место здесь для обсуждения эминема
естественно всё как всегда не без помощи пункера перешло в плоскость "сам дурак и музыка у вас га*..."
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а кого тут тогда обсудлать?
еменЕма? =)))
 

Punker

Новичок
я же говорил что не место здесь для обсуждения эминема
естественно всё как всегда не без помощи пункера перешло в плоскость "сам дурак и музыка у вас га*..."
я такого не говорил! Просто YFEVу стоит уважать другие музыальные стили. Я ж тут не пишу типа рэп кал и т.д? Правильно? И естесственно я ж во всём и виноват оказался...зашибись. Вы обсуждайте своего Еминема, но зачем писать пдобные посты как YFEV?
 

bot_1983

Пользователь
гы... давно не слушал, но недавно вспомнил и послушал, вкатило, особенно вкатило D-12 самый наркоманско-жестский проэкт, сейчас в авто играет))) так что для меня это человек который заслужиает уважение хотябы за то что имея не тот цвет кожи что у остальной братвы, добился респектозов от нигеров)))) ну и в плане всего заслуживает просто уважения))) кому надо есть почти все)))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ обращаюсь ко всем кто сдесь пишет! У кого какой эминем есть качайте мне на фтп в папку eminem от всех!
 

Gers

Alone in the Dark
robot давай я те качну у мя стоко Emenema я уже задрался слушать)) :)
 

КудрявыЙ

Новичок
:( Лично я считаю,что время Eminema,DMX, и тд. не прошло....Они были популярны,сейчас популярны и будут....
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ну в течении дня будет включен и сейчас включён!
 

Kodam

Новичок
так народ че за фигня прочитал все ваши замечания, мне кажеться вы все маленько преврали
У Eminem'а щас в жизни не фонтан но песни последние 2 альбома (у меня есть) просто супер!!
что касаеться DMX то он чувак старой закалки ему еще творить и творить надо только бы немного разбавить рэп женским голосом вот
RECPECT всем рэперам города Снежинск
слушайте хорошую музыку, например 2Pac, Eminem(+50cent), Dr.Dre(+Snoop Dog), DMX!! и др.
P.Diddy-отстой не уважаю.
есть вопросы по рэпу обрашайтесь в личку.
 

uralblack

Пользователь
ну те что слушают я знаю что живы
все семеро))

а чё кто-то ещё и читает?))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
ну те что слушают я знаю что живы
все семеро))

а чё кто-то ещё и читает?))
Сложный вопрос. Было ведь много их: Тиатро(хотя они и сейчас читают), OSD, Деловой союз, Black Angel, Ватага 111 кто-то ещё был. Так давно это было, что даже не вспомню всех( Жаль, ведь когда-то всё так хорошо начиналось(((
 

uralblack

Пользователь
гыы))
даже Black Angel вспомнил)))

вообще было то много
бил ещё Млечный путь, выстрел, радиус восприятия...

деловой союз ещё непонятно толи жив, толи мертв)
Паша ещё тем летом обещался альбом записать...

в принципе канеш можно было бы открыть отдельную тему обо всём этом но смысла никакого ибо на этом форуме 90 рок/панк... и прочие подобные

так что обсуждаем эминема...
 
Сверху