ЭССЕ

~BIG MOUSE~

Пользователь
Сижу вот ту и старнное чувство меня пожирает...
В аримию забрать хотят...
А меня даж не спросили
 

КатюХа

Новичок
так хочется прыгнуть высоко-высоко...до самых звезд!Размахнуть руками и взлететь...сорвать звезду под гул аплодисментов...склонить голову перед королевой снов и вручить ей эту звезду,в обмен на сладкий сон:)
 

Touareg

to kalon epieikes
"Как только мне нужна пара рук, я получаю рабочего целиком". Генри Форд мог бы меня понять. Как только я хочу секса, в нагрузку идет вся барышня. С привычками, стереотипами, выводком тараканов в голове и системой ценностей, сильно отличающейся от моей. А я этого не заказывал прошу заметить между прочим. И если мне нравится с тобой трахаться это не отменяет того, что ты дура. И я не хочу разделять с тобой жизненные ценности, которые я не разделяю, только потому что у тебя красивое тело. Вкурила это?
 

Полночь

Новичок
Кормить надо любимого зверя. А я, разгильдяйка, не кормлю. Сижу в инете. Стучу по клавишам. Щёлкаю мышкой. Задумчиво почёсываю за ухом некормленую Ры - а она, бедолага, уже как может, настойчиво пытается отодвинуть меня от компа. Головой. С ушами, которые так приятно гладить. Которыми так приятно гладиться. И отодвигается только коший ужин - ни одна из нас не решается прервать этот почти медитативный процесс на половине.
Пойду уж набабахаю ей мяса с гречкой...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я останавливаюсь, замираю, вслушиваюсь в себя, опускаюсь в глубины своего сердца и оттуда лучом взмываю ввысь – туда, где Вечное Все и земное ничто. Там я другая, не похожая на себя, хотя мысль не теряет моей индивидуальности. Отсюда можно рассмотреть мельчайшие детали событий и увидеть глобальные повороты истории. Это точка «выхода» и «входа».

ты хочешь продоложения..хмм-дай подумать
 

Touareg

to kalon epieikes
Конечно у меня есть свое представление об этом, но сейчас меня интересует, что в это понятие вкладываете вы. Неудобно получится, если употребляя одни и те же выражения, мы имеем ввиду разные вещи. Поэтому определяться с понятиями будем на берегу, во избежание возможных разногласий. И неважно, что я уже подписал это. В документе есть орфографические ошибки, и ваша печать недействительна.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"я думала, тебе всё равно"
интересно, какими представляются мои чувства? не знаю. только всё равно ничего нет. спокойствие. взгляд через плечо. "да она улыбается." вот и славно. только от этой тишины внутри веет печалью. хорошо, что не боль. плохо, что пустота.
думаю, думаю, думаю. молчу. мысли через "бы" бесполезны. о свершившемся так не говорят. вот и славно. оглядываюсь, улыбаюсь, что-то говорю, смеюсь.
нет, мне хорошо на самом деле. и сердце почти не болит. правильно, что диагноз снимают.
 

Touareg

to kalon epieikes
Забавно. Видимо в тот момент она уже списала меня в расход. А тут вон оно что. Нет-нет, нельзя сказать что мне просто повезло, и что это был точно просчитанный план нельзя сказать тоже. Да и кто смог бы просчитать траекторию такого маневра? Даже если ты знаешь ответ - молчи. Спишем на интуицию. Это только начало. Вобщем то начало еще не началось, это прелюдия к началу.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Только сейчас поняла какую сделала ошибку 3 года назад...!Это ужасно!Почему люди понимают,что сделали неправильно лишь тогда,когда уже слишком поздно!Так грустно сейчас смотреть на веши которые напоминают об этом и понимать какая же я дура!!!!Но я все смогу исправить...нужно лишь время и желание!Я смогу!
P.S. Люди прежде чем бросить заниматься чем-то подумайте а не пожалеете года так через 3,как я,что сделали эТО?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Пуля в лоб, мозги по стене, ты безвольно сползаешь на пол. Ставлю ногу на горло. Издохла? Так не смей теперь трепыхаться. Положу тебе на глаза две монеты, а ты... не являйся ночами в кошмарах.

Что же мне тогда приснилось?...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
бывает так, что музыка ассоциируется с тем, что под неё делал или с каким то периодом в жизни...
первые альбомы Мельницы - Sacred. Полынья - Diablo. Flёur - книги Энн Райс. Eternal Tears of Sorrow - печаль этой осени.
Forgive-Me-Not и Фактор страха - прошлая весна, рваные души, ушедший друг.
слушаю и вспоминаю, как меня в шутку назвали язычницей...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хочешь сделать человеку больно - ударь в спину. старо как мир. только я почему то не верю, что можно получить доверие, ставя целью подобное.
сужу по себе? ведь я не специально. просто так получается.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Поздний вечер(да пожалуй уже ночь), комп, какие-то рифы в наушниках, спящая квартира...
Вчерашний концерт, забавная компания, немного алкоголя... милая девушка с которой целовался весь концерт, красивая в меру готишная музыка... ещё бы чуть чуть и я и она.... но сегодня я проснулся с лёгким похмельем за 200км от неё...она нашла меня, я рад... соврал ей что-то, обидел,серьёзно... хех чёрт возьми как это приятно (!!!)...хотя годом раньше я бы наверно в неё влюбился... наверно.
Родители спят, в холодильнике стоит коньяк... пару глатков, чтобы стало теплее...
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
как это хорошо, просто понять смысл этих слов.
так.будет.лучше.
и стало же! оглянувшись,понимаю,что ты был прав. да все были правы,мне только требовалось утереть глаза от слез и все увидеть.
ничего хорошего все равно бы не вышло,только еще больше грязи и потом еще больше ненависити. ты только в одном не прав.
вот этого я не заслужила. ты - да. ты виноват,не я.
стало легче.гораздо.кажется,я свободна. наконец-то.
я счастлива?
да ничерта. я пока просто отдыхаю, от пережитого и готовлюсь к планируемуму.
все равно хочу одного. не избавлюсь,наерное от этого еще долго-)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Эх, вот и стоило строить себе иллюзии, разбиваться об них и собирать себя по осколкам, когда все очень быстро решилось одной фразой.
Вот так просто расстроились мои отношения, строившиеся на протяжении 10ти месяцев. И я рада.
И усталое, нерешительное, пыльное счастье заполняет все мое существо.
У меня есть компьютер, С++, пять-шесть книжек разных авторов по нему, чай и B.B. King в колонках.
Я тебя люблю. И ты меня любишь. Но просто мы не вместе. Что непонятного?

Вадик:
Сонц, я не хочу вставать на пути твоего счастья и вгонять тебя в дипресники, даже если у тебя кто-нить появится, то я либо отобью тебя, либо побью его <_<
 

violet-voice

Пользователь
Ничего не хочу) Спасибо за оскорбления и за то что я не могла толком ответить. Саме верное это не общаться с тобой. Тогда и правило четырех дней будет совсем не нужным.А я готова взять все слова назад и вобще многое что...И уйди пожалуста из моих снов.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
миледи, вы правы, печально, но факт. виновата я. полгода и два дня. впрочем, даже больше. просто это ничего не изменит. простите, я не специально. "просто так получилось. гомен("

ночные приступы ещё более отвратительного настроения, чем днём, возвращаются. зашибиись... "в прошлый раз было больнее"? вам везёт, ..... . а мне, кажется, снова становится хуже.

как будто не прошло и дня. "промчались годы словно час, а я проснулась лишь сейчас." и отвоевала бы. только мне ничего не принадлежит.

дорога баз развозврата. ночной бред.

"а я думала, тебе уже всё равно." я было и сама поверила. а вот видите, миледи? оказалось, что нет.
 

Dark Alessa

Новичок
Потихоньку ускользает смысл понятия "воздухопинанье". Потому что попросту привыкла к кручению в этом колесе. Пару раз, правда, казалось, что колесо сходит с оси и вот- вот упадет. Но ничего :eek:
Да и ещё вся эта чушь. Чего ради? Зачем эти непонятные переглядки? Если хотите что-то сказать, то давайте уж в лоб. Надежнее выйдет и быстрее)
Недавно вспоминала прошлый июнь. Вот это было время <_< По меньшей мере, цветное и звучавшее.
А это- бесцветное.
 
Сверху