ЭССЕ

Покарано

Пользователь
Заметил, что у меня бывает депрессия после того, как с идиотами пообщаюсь. Обычно после такого я сижу в одиночестве и с грустью вспоминаю людей которые были умные и интересные. Могу, потом много дней быть подавленным, от того что их не вернёшь. Бывает даже сердце болит или желудок или головные боли от этих переживаний. И никто меня не поймёт в такие моменты, как мне тогда думается.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я беру идею, реализую её и смотрю, что получилось. Иногда получается хорошо, иногда так себе, иногда вообще не получается или получается не то, где-то поспешил, где-то упустил важную деталь, где-то не хватило опыта и мастерства. И еще я оставляю маячки, чтобы тебе было легче, когда ты будешь пробираться наощупь той же нехоженой тропой, и время уже сотрет следы моих ботинок. Ты сделаешь по-своему, возможно лучше меня, я согласен, сделай.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
какать в каментах под покровом ночной мглы - такова судьба сетевых упырей. Они проклинаемы и неуловимы. Лишь продукт своей призрачной жизнедеятельности воздвигнут... и их уже нет! Молниеносность и легкость... Какая красота! И никто не уверен в том, что с приходом ночи не станет их жертвой.
Новая ночь... Я высматриваю твою виртуальныю тушку, чтобы самозабвенно над ней надругаться... Осиновый кол и чеснок не спасут. Твоя опочивальня окурена сожженными ветвями боярышника, но это бесполезно. Молитвы на ночь - бесплодный лепет. Хищник смеется над распятием в изголовье твоего ложа. Твои каменты обнажены и беззащитны.
Я беру свой нечистивый креатив и ввожу его в них... смачно и беспощадно...
Муахахахаха............................
 

Touareg

to kalon epieikes
Просто сделать это самой и показывать мне как это делается, чтобы завтра это сделал я, у неё это заняло времени одинаково, лично мне то, что она показало не нужно и вряд ли когда то понадобится, две минуты моего времени для неё бесплатны, потому что я сам сказал ей, что сейчас свободен, по качеству исполнения то, как это завтра сделаю я будет идентично как если бы она сегодня сделала это сама, вместо того, чтобы показывать мне, как это делается. И что из этого следует? Она хотела показать, что нуждается во мне вообще, даже если в этой конкретной ситуации это не так и она вполне способна справиться самостоятельно. Никогда не был силен в логике)) Я ей нравлюсь. Надо бы её тр***уть чтоли.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Стоило только обнять тебя на прощание и всё....Сразу вспомнилось всё,всё что было!Я никогда не забуду то лето,я всегда буду помнить то,что произошло...я буду помнить всегда...
 

КатюХа

Новичок
Вот она-ВЕСНА! Каждый раз она какая-то особенная. Выхожу на улицу-настроение подмается,радуюсь всему,что окружает. Друзья и знакомые, глядя на меня, говорят: "Вот, что делает с людьми любовь" Да! Любовь...Я люблю эту жизнь. Мне кажется, что любить по-настоящему-это любить не только за достоинства, но и недостатки...Так вот я люблю жизнь даже за ее изъяны!
 

Лиса

Активный пользователь
люди не меняются черт возьми. мы просто подстраиваемся под кого-то,скрываясь за очередной маской. главное на забывать за этим изобилием образов кто же ты
 
Я, пожалуй, невероятно глупая. И чем умнее я хочу казаться, тем глупее выходит. Хуже. Нет, самокритика- это ,конечно, хорошо. Нечего подросткам воображать себя взрослыми)
Только не забывай.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Раздражают фальшивые люди...устала от таких..По течению плыть -зачем,конечно приятно,но не интересно...Плывите мимо уже...попутного ветра...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Есть любимая жена, есть любимая женщина... Это не одно и то-же.. Бросить семью - никогда... Засада, блин...
 

КатюХа

Новичок
Ложилась спать и понимала: какая же я счастливая. С наступлением утра, куда-то все это испарилось...Куда?
 

Touareg

to kalon epieikes
Это мелочь. Декоративная архитектурная деталь. В ней нет и не может быть никакой смысловой нагрузки. Её вообще могло бы не быть. Однако она есть, и она влияет на всё, вопиюще непостижимым для здравого смысла способом. И несоразмерность масштаба действия и его последствий изумляет. Декоративная архитектурная деталь оказывается линией водораздела между порядком и хаосом, на этой крошечной точке лежит огромный фундамент стабильности системы, а ведь её никто не принимал в расчет, её вообще могло бы не быть.
А она есть.
 

Touareg

to kalon epieikes
- У меня компьютер завис и не выключается.
- Пойдемте посмотрим.
Встаю и иду, она идет рядом и что-то говорит-говорит-говорит, как это произошло, что она делала при этом, она не виновата это оно само так, бла-бла-бла, знала бы ты как мне по*уй на это, вот и он, экран горит, на клавиатуру и мышь не реагирует, пальцем в кнопку питания, держу.
- Я уже так делала, не помогает, - это не вслух, это она так громко подумала.
Четыре секунды, пауэр офф, еще нажатие, начинается загрузка.
- Не переживайте вы так, бывает.
Я не волшебник, это watch-dog таймер детка).
 

AlexxA

Голограмма:)
Как хрупок мир. Еще более хрупок, невесом и нереален виртуальный.. Неужели всё, конец.. Как легко рвутся невидимые нити, но так больно.. Ощущение пустоты не покидает, хотя вот он - виртуальный мирок, он есть, он жив.. А стОит ли продолжать?
 

Touareg

to kalon epieikes
Это не то, что ты хотела, знаю. Я первый раз увидел тебя в платье. И ты надела его не для того, чтобы мне понравиться.
Чорт.
Ты проверяешь на мне свои чары?
Ну да, они работают.
И что потом, ты думала об этом?
Почему я должен думать за тебя?
У тебя красивое тело.
Я весь твой, но ненадолго.
 

КатюХа

Новичок
Капец....просто нет слов! В налоговой не люди сидят,а звери. Слава богу эта суета закончилась и я дома.
"Это только в Ебурге такие жуткие очереди"-обратилась к нам женщина, сидящая напротив, - "В других городах,все намного проще и быстрее"...Так мало того, еще и хабалки одни сидят на своих рабочих местах. Высказала все,что думаю и ушла, на душе так хорошо стало...спокойно:) Знать терь будут,дуры!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Мать-и-мачеха...надо же!
Маленькие жёлтые глазки...или солнышки...но всё равно - весна, весна! Не надо больше снега, не надо холода. Хочу стряхнуть иней с ресниц, хочу проснуться... Весна, да!
Весна? Да. Порадуйтесь со мной, улыбнитесь мне.. мне, и солнцу, и маленьким жёлтым цветочкам...
 

КатюХа

Новичок
Ну почему? Зачем так делать? Знал бы ты как мне от этого грустно становится-смотреть что все течет как вода в раковину...мне даже кажется, что эта дорога ведет по слепому пути...Разубеди меня!!!!Тебе же не все равно???
 

Полночь

Новичок
Просто весна. Просто солнце. Просто эмоции.
"Скоро май, моя печаль, скоро май"©
А май для меня уже второй год не-весна-начало-лета.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
поздний ужин при настольной лампе. булка, чай. неживая музыка. тёплая компания компа. колоритный интерьер в стиле "ремонт? а что это?".

тикакие часов. пустой аквариум. темнота за окном.
 
Сверху