ЭССЕ

Janie

Внученька :D
Ты всё-таки уникальная личность. Я говорила, что ты будешь великолепным руководителем. Я ошибалась. Ты будешь гениальным руководителем. А я во время учёбы, как можно дольше, надеюсь, буду как верный оруженосец.. таскать тебе конспекты и напоминать, что универу тоже иногда стоит уделять время. Буду греться от света карих глаз, прислушиваться к словам, которые, в общем-то, здесь мало что значат. Я могу с тобой не говорить. Я могу рядом с тобой верить. Верить в то, что хотя бы эти 15 минут нашего с тобой ежедневного общения я в безопасности. Потому что в этом сумасшедшем мире ты, кажущийся самым безумным, разумнее всех нас.
Ты каждый раз ловишь меня. И ведь я не могу возразить. Ты сказал, что я умная. Я бы возразила (точно так же, как ты возразил мне на абсолютно искренний ответный комплимент). Если бы ты не произнёс последнюю фразу, польстившую мне настолько, что я дар речи потеряла >< "У нас что-то похожие люди подбираются" Да нет. Мне такому ещё учиться и учиться.

Девочка не влюблена, не подумайте ;)
 

Zebra

Породистый Зверь
Как мало человеку нужно для счастья - пять часов в интернете, десяток новых друзей в жж, ничего не болит и книга Леви.
 

Полночь

Новичок
У коши новая любовь - питальник от ноута. Он тёплый. На него можно положить голову и дремать. Я не обижаюсь - кошья тушка всё равно плавно перемещается на мой организм. С температурой под 39 я более привлекательна в качестве лежбища для Ры.
Но как же хочется уснуть на недельку и проснуться со своей родной температурой в 36,4!
 

Zima

Пользователь
Кофе и сигареты.....как же жаль иногда,что я не курю,сейчас лишь бы успокоить нервы.Так хочется забраться на крышу многоэтажки,уйти от повседневных забот и просто смотреть на звёзды,вдаль,в бесконечность....Просто побыть одной.Но вместо этого,день за днём,шумный город,бесконечное движение и фраза в голове,которую я повторяю себе всё чаще и чаще: "Завтра будет лучше".
 

Special_K

Пользователь
Уезжаю...надеюсь, что у меня действительно всё получится и я смогу добиться того, к чему долгое время стремилась.
Последние каникулы, грустно :p пугает приближение "новой жизни" и зовёт с собой, вперёд. Всё будет по-другому? Не знаю, хочу я другого или нет, но будет лучше, в любом случае.
Всё получится, всё получится, всё получится, всё получится, всё получится...)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
кажется, так было и около года назад?.. и не только тогда. "ты говоришь, а ветер стонет в деревьях, и шар земной из под ног уплывает. наверное, пройдёт какое-то время, прежде чем я всё осознаю" пробирает лёгкая дрожь... ах да, забыла закрыть форточку, сквозняк. как же я вас всех ненавижу. как там было... ненависть свидетельствует о неравнодушии. наверное, этот вопрос тогда был логичен.
- он твой парень?
- нет, можно считать, мы даже не знакомы.
- тогда забей
-
надо закрыь форточку. и выпить горячего чая. согреюсь, и просто спокойно уеду. символично, наверное.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
это было больно.вот странно-то:так страстно желать чего-то,но чуть не та обстановка,не то время и - уже больно и совсем не нужно.
а я ведь знала,что ты там.
 

Astaroth

Banned
Ндаа. Cмотря на игру-отца "Rampage" невольно вздыхаешь:"... Как же далеко тогда было человечество от всех этих условностей =\. террористы не буйствовали , самолеты спокойно летали , трава была определенно зеленнее, а Майкл Джексон пел хорошие песни и был черным как рояль..."
 

Touareg

to kalon epieikes
Знаешь, иногда лучше никогда, чем поздно. Если благоприятный момент упущен, а он упущен, надо ждать следующего и может быть следующий раз будет в следующей жизни, а ты - просто станешь еще на одну жизнь старше. Но я говорю стоп. Мотай назад, памяти хватит, сил тоже, сделаем все по-другому, в этой жизни.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
нус, маленький, щуплый. не страшный совсем. Ха, да нахрен ты тогда нужен? вах, зато ты нюхаешь и слышишь хорошо... Ну дык тебе ж тогда цены нету!
 

violet-voice

Пользователь
Если ежедневно молочный гриб не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться и станет коричневым.
 

Машенька

Новичок
Друзья?Они вылетают из списка один за друим!И к чёрту...такое ощущение,что влезли в твой дом,сожгли всё напрочь и убежали.А я наивная дура,верила,страралась понять и радовалась!Идиотка...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вот так и делаются дела. Разбитое сердце увеличивает твою эффективность на 200%. Яд , накопленный за годы и съевший все разумное-доброе-вечное, дает превосходство в силе. Увечье чувств обращается в броню. И ты весь отдан процессу. Фанатичная агония. Все в дело.
 

Билл

Новичок
есть такой особый тип людей....которых трудно ненавидеть...
я знаю, у нее не легкая доля, тяжелая эмоциональная нагрузка на работе,болеззнь, чувство вины перед муже из-за болезни...наверное...хм нет пожалуй в этом сложно успомниться.
она сделала мне столько зла,причинила столько боли. она - взрослый человек,а ведет себя как ребенок. придираясь к каждому слову, каждой формальности она ломает жизнь и видно что ей НАСТОЛЬКО в кайф это делать...я чувствую ненависть к ней,я знаю что смогу поднять на нее руку, знаю что смогу ударить...и бить ее пока не войду в резонанс с ее телом...но мне тяжело...трудно ее ненавидеть...это давит в груди...изнутри нее..так и рвется на ружу. каждый день я вижу ее. каждый день презрительный взгляд. и мой. такой же холодный в ответ. однажды она раскрыла рот желая вновь указать мне на что-то но я сказала ей ЗАТКНИСЬ и ушла. она явна бла в шоке. знаю, дома ее холят и лилеят но Я НЕ ЕЕ МУЖ, я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕВУШКА! и я ненавижу ее самой черной ненавистью которую только чувствовала когда то.хотела бы полюбить или хотябы забить но не могу. это не в моих силах. и вот я снова опускаю на нее холодный удар вглядом. и вот она снова отпрянула от меня в моих мыслях. новый день.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Допиваю бутылочку прохладненького пивка. Сижу и думаю. Ну как же так? Хочется сказать забавно, но язык не поворачивается. Рядом острый нож. Нож? Что за идиотская мысль? Хочу рассмеяться, но смех застревает в горле. Гоню эти мысли прочь-я же не слабак какой-нибудь. Делаю глоток. Оно медленно проходит по пищеводу. Вкусно. Смотрю на нож. Наконец-то смеюсь. Нет, правда же, что за идиот. Допиваю пиво, ложусь спать. Утро вечера мудренее, не зря же так говорят. Наутро всё это пройдёт до вечера...
 

Touareg

to kalon epieikes
Сначала я сделал, а потом случайно узнал, что это было невозможно. И что теперь с этим делать? Дело сделано. Можешь обвинить меня, сказать что я невежда, да я не знал этого, но вот же, посмотри - оно работает, оно есть. Просто твои представления о невозможном немного устарели, и тебе придется поверить своим глазам, можешь даже потрогать руками, это настоящее. Я был неправ в выборе метода, но цель достигнута. Можешь обижаться, не верить, считать меня фокусником и шарлатаном, ты не заставишь меня доказывать очевидное. Пусть и невероятное, но напомню - вот оно, смотри, трогай, пользуйся, дарю.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Как ужасно осозновать,что осталось так мало времени!Через какие то 2 месяца с лишним я уеду отсюда,можно даже сказать,что навсегда.Уеду от родителей,друзей и от того,что взязываем меня с этим маленьким,но все же любимым городом!ДА именно любимым,всю жизнь я не любила этот город,а только сейчас понимаю,что обожаю его и не хочу отсюда уезжать!Нехочу....Нехочу....А я ещё я нехочу уезжать от тебя,сегодня смотрела на тебя пол дня,а ты был с другой,мне так обидно,грусно и больно,я же знаю,что тебе на неё пофиг,но зачем?Зачем врать себе и остльным,а самое главное МНЕ!Живи как хочеть,а я уеду и надеюсь на то,что тебе будет лучше здесь и будет лучше без меня....
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
как же я по вам соскучилась.по обоим.вдохни в меня жизнь,хотя бы ты,девушка...а написать сама стесняюсь...
 
Сверху