ЭССЕ

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Господи, почему я, уже смирясь с тем, что он меня бросит, все равно плачу в подушку? Зачем Ты придумал эти слезы?
Дай мне силы любить его, ведь любовь - это Ты?
 

evil_genius

playing God
Нужно продолжать безумный бег. Времени не хватает. Как обменять души окружающих людей на дополнительное время? Надеюсь конечный результат даст мне причину для того чтобы признать, что исполнение моего желания не было необходимостью.
 

berserk

Пользователь
Она ворвалась в комнату, была возбуждена, металась, и кидала всё, что попадало ей под руку. Жар её груди обжигал меня, наружу рвалась необузданная сила, имя которой-истерика...
Через несколько минут она уже сидела посреди комнаты на полу,на коленях и, то и дело, вздрагивала захлёбываясь чем-то, что переполняло её... Я тихо подошёл сзади, прикоснулся к её плечам, почувствовал жар, опустился и сел рядом. Осторожно, рукою, я раздвинул её волосы, заглянул ей в глаза... Я обнял её... Обмакнул платочком её влажные глазки. Они блестели... Они устали... От любви и отчаяния...
 

al_odin

Новичок
"Какая странная тюрьма... Как же я устал..." - думал узник, приговоренный к смерти.
Сегодня был последний день его жизни. Он уже говорил с палачем, который дал согласие на казнь.
Как ни странно палач оказался единственным человеком, с которым он так долго разговаривал за 3 года
жизни в этой тюрьме. Заключенный всего лишь раз соврал палачу, но это была вынужденная ложь,
иначе палач отказался бы выполнить свою работу. Заключенный верил только ему, только ему он доверял
забрать у него жизнь.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Глупая.. Да и ты - не лучше. Но мы друг друга любим, и будем стараться, чтобы такого больше не повторилось.
Спасибо за этот вечер За сумбурный ночной звонок, внезапно прозвучавший в тишине моей квартиры. За смс. Ты же мне их почти не пишешь. А вчера случилось что-то необычное. Ты принял мои чувства.
Спасибо.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
прошло...почти 8 месяцев?представляешь, мое понятие о любви ни капли не изменилось.не смотря на все что было.я неизменичвая.забавно.вечная.да,вечная.и подавитесь все.я буду счастлива.и ты,глупый,запомни.я буду счастлива.чертова вредина и эгоистка.черт возьми.люблю себя.
вот только вы то чего меня любите?
 

komm

Пользователь
я ушел. я ушел от нее в ее день рождения. это подло...подругому я не смог. теперь я предатель.

я знаю. теперь она рыдает по мне. говорят, она так никогда не рыдала. она красива и умна. это редкость. но мы не можем быть в месте...я не могу быть вместе с ней.
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня новый нож. И снова из Кизляра, на этот раз Стерх-2. Ждал больше двух месяцев - посылка затерялась на почте в предновогодней суете, и вот наконец он у меня. Широкое полотно, чуть небрежно отполированные плашки рукояти из кавказского ореха, кожанные ножны, приятно тяжелый, очень простой дизайн, специально заказал без декоративной гравировки на лезвии, заводская заточка доводки не требует, рассчитан на силовой хват, брутальная вещь. Буду владеть.
 

Special_K

Пользователь
Никогда не думала, что буду чувствовать себя так нелепо...нечего сказать, ответить, пропало желание отвечать на вопросы, смотреть на этот цирк, а тем более смеяться вместе с ними или подстраиваться под них...это заставило меня понять, сколько фальши меня окружает...и насколько мне дороги те, кто у меня есть...сидела, смотрела в окно и представляла белую комнату, в которой и стены, и потолок, и пол - всё сливается, в ней нет ничего и только я сижу в углу...меня загнали в угол...в этой белой комнате я смогла скрыть всё, кроме своего испортившегося настроения...неужели так сложно быть собой?неужели можно настолько себя не уважать?не знаю...я никогда так не делала..и не буду...





"Ну и что, что она даже от подъезда не успела отойти...Я вышла обратно, и пошла встретиться с тем, кто мне дорог, зато я была уверена, что мне не будут врать по крайней мере..."
 

Touareg

to kalon epieikes
Настроение не очень. На коленях лежит кот, греется мной. Его жизнь простая, моя впрочем тоже. Глубокомысленных сентенций не будет. Поиски зашифрованного смысла также не принесут успеха. Бывают такие дни, что поделать. Никто не любит ждать, терпение в список моих добродетелей не входит. У вечности нет времени, надо же. У вечности нет времени.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Выговорилась,выслушала,то что уже и так знаю.Но.Полегчало от этих слов.Ибо я по крайней мере не ошибалась.Ну пускай так,хватит что-то пытаться изменить.Пускай все убдет так.Нормально же? Ну вот и все.
Пореветь мне не вредно.Прости,что перед тобой.
Чертовски приятно слышать,что ты хочешь видеть мою искреннюю улыбку.Глупый.Я всегда улыбаюсь искренне,иначе не могу.А если реву-значит просто устала улыбаться.Погоди секунду,снова засмеюсь.У тебя удивительный талант смешить меня.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я такой неловкий). Ловчить - это искусство не для меня. Для культивации пластичности, гибкости, грации нужно время ...и желание, у меня есть и то, и другое, где бы терпения занять. Под этой флегматичностью столько огня, как усмирить этот норов, он взбрыкивает в самый неподходящий момент, и все время застает меня врасплох, а ведь это мой норов. Ну и что теперь с этим делать? "В то время мы еще думали, что непременно нужно что-нибудь делать". Пусть будет.
 

AlexxA

Голограмма:)
Черт, чеооорт!!! Как я ненавижу врать по телефону. А пришлось.. Потому что ему нельзя мне ни звонить, ни приходить!!! И почему он так долго стучал в дверь? На что он надеялся? Все равно я ему не открою, ни вчера, ни сегодня, ни завтра! Нет меня дома, нет!!! И для него не будет никогда..
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дай мне силы терпеть себя. Слишком часто я срываюсь без повода. Слишком часто упрекаю тебя, не отдавая себе отчета в своих действиях. Но - я тебя люблю, и ты меня-тоже. И это и есть счастье.
Только бы не разрушить, не запустить, не уничтожить...
А ведь это так просто, и все чаще эти слова приходят мне на ум. Сдерживай себя, девчонка!
"Если ты еще любишь меня.."


Я тебя люблю. И все так просто, если не усложнять отношения. Просто и легко.
"...и я мечтаю об одном"
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Я люблю своих друзей.Просто за то,что они есть.Пускай нас с этими двумя не связывает какая-то честно-откровенная дружба. Просто приятно побыть с ними, забыть на время обо всем.Улыбаться.
Ребят,спасибо что вы есть и что не забываете.
 

~Antoxa~

Пользователь
Не знаю что мне делать... Я так ее люблю... Я говорил ей об этом,но она любит другого... 2 года я держал это в себе, но сейчас открылся... Наверное зря...
 

Touareg

to kalon epieikes
Конечно она заметила это. Ведь мы были так близко и отзеркаливали друг друга. И она знает, что я знаю, что она знает об этом. Слова только для надежности, контрольный выстрел. Все происходит по-другому, на другом уровне, это невербально. Я почти разучился говорить "я хочу", да и какая в этом необходимость, если умеешь хотеть по-настоящему, всем своим существом. Я хочу - это контрольный.
 
Сверху