Эсмеральда, ау-у-у!!!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Идиот ты. .что еще сказать. Потребность во фрилансерах очень низкая.
Потребность в бездельниках очень низкая. И платят им как котикам) В большинстве своем..., другое дело, что "в офлайне" есть возможность забрать причитающееся силой или настойчивостью, есть возможность продать свое безделье или тривиальные услуги "менеджера" как нечто уникальное и имеющее цену, а интернет - это действительно - на сколько наработал, столько и получил, но получил, что немаловажно без кидалова. Я говорю именно об интернете (интернет-технологиях), а не о работе по переписке с непонятно кем или на сомнительных "биржах")
ПС - в среднем "котике" на моем ресурсе, где я обитаю, имеют доход около 50 тыр (ресурсу у меня есть основания доверять, это серьезный ресурс,а не сайт-однодневка) - т.е. на вискас хватает)
ПС2 - и при всем при том, если интернет-технологии действительно так хороши, моя стартовая мысль была такая: интернет реального общения не заменит, это лишь дополнение, но не замена.
 
Последнее редактирование:
Идиот ты. .что еще сказать. Потребность во фрилансерах очень низкая. И платят им как котикам. Только на еду. А общение по интернету есть на любой вкус и кошелек.
Потребность в бездельниках очень низкая. И платят им как котикам) В большинстве своем..., другое дело, что "в офлайне" есть возможность забрать причитающееся силой или настойчивостью, есть возможность продать свое безделье или тривиальные услуги "менеджера" как нечто уникальное и имеющее цену, а интернет - это действительно - на сколько наработал, столько и получил, но получил, что немаловажно без кидалова. Я говорю именно об интернете (интернет-технологиях), а не о работе по переписке с непонятно кем или на сомнительных "биржах")
ПС - в среднем "котике" на моем ресурсе, где я обитаю, имеют доход около 50 тыр (ресурсу у меня есть основания доверять, это серьезный ресурс,а не сайт-однодневка) - т.е. на вискас хватает)
ПС2 - и при всем при том, если интернет-технологии действительно так хороши, моя стартовая мысль была такая: интернет реального общения не заменит, это лишь дополнение, но не замена.
Доход около 50 имеют полпроцента. Да и в целом это очень маленький сегмент рынка труда. И очень специфический. С нестабильной зарплатой. Сегодня доход есть а завтра лапу сосешь
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Доход около 50 имеют полпроцента. Да и в целом это очень маленький сегмент рынка труда. И очень специфический. С нестабильной зарплатой. Сегодня доход есть а завтра лапу сосешь
у нас в России ЛЮБОЙ рынок "писифический" - сегодня есть работа, завтра кризис, или "оптимизация".
Относительно стабильно , однако ,развивается интернет. А интернет - это по определению - куча компов и разных информационных продуктов. Значит, пока есть интернет, ему будут нужны информационные продукты) А особенность производства информационного продукта такова,что если есть чем его производить (головой), то можешь производить его хоть в одних трусах, сидя за стареньким компом - затраты на производство и раскрутку минимальные, а на доставку до потребителя - вообще нулевые(!!!). Это чисто умозрительно, я не буду агитировать за те фрилансерские компании, которые считаю серьезными ;)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да у тебя нету никакого общения. Обходишься же.
Я то обхожусь, мне не хватало интернета, когда люди просто не знали, что это такое)
Но ...все равно не обхожусь толком... Хотя... если технологии дойдут до того, чтобы до монитора доставлялась не только инфа, но и любые материальные ништяки (телепортация) - это будет круто. Клик - и баба на диване сидит. Другой клик - и она уже назад в комп ушла)
 
Собственно в том что женщина содержит мужика нет большого преступления. Если это их выбор и оба разумные люди а не обезьяны дикие. Но. Разум у людей редкий гость к сожалению.

Прежде всего оба начинают врать себе.
Она врет что он изменится. А он врет себе что несмотря на положение диванной собачки он все равно крутой мужик.
Дура тупорогая в упор не сознаается себе что купила для себя игрушку или питомца завела. Она же не ждет что пластиковый Кен на полке начнет содержать семью или болонка возьмет на себя обязательства. Так почему ждет этого от чисто декоративного мужика. Он для других целей, дура.

Мужик -болонка тоже хорош. Если ты сел на шею - сиди ровно и не ерзай. Но ему зачем-то надо доказать себе и другим что он мужчина и самец что надо. Мачо эдакое. Доказать пытается почему-то не реальными мужскими делами а унижением женщины рядом.

В итоге оба несчастны. А могли наоборот. Если бы были честнее.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Она врет что он изменится. А он врет себе что несмотря на положение диванной собачки он все равно крутой мужик.
Дура тупорогая в упор не сознаается себе что купила для себя игрушку или питомца завела. Она же не ждет что пластиковый Кен на полке начнет содержать семью или болонка возьмет на себя обязательства. Так почему ждет этого от чисто декоративного мужика. Он для других целей, дура.

Мужик -болонка тоже хорош. Если ты сел на шею - сиди ровно и не ерзай. Но ему зачем-то надо доказать себе и другим что он мужчина и самец что надо. Мачо эдакое. Доказать пытается почему-то не реальными мужскими делами а унижением женщины рядом.

В итоге оба несчастны. А могли наоборот. Если бы были честнее.
Бабам-содержанкам "положение диванной собачки " не мешает почему-то вертеть мужем-"кошельком")
"Крутость" высшего уровня - в умении управлять ЛЮБОЙ ситуацией. и при ЛЮБЫХ обстоятельствах...
 

Single-Single

Местный
Бабам-содержанкам "положение диванной собачки " не мешает почему-то вертеть мужем-"кошельком")
"Крутость" высшего уровня - в умении управлять ЛЮБОЙ ситуацией. и при ЛЮБЫХ обстоятельствах...
Скажите, а вы своими глазами воочию видели хоть одну такую "бабу-содержанку"? Ну, встречаются ли они в вашей жизни? Можете ли вы сказать, что вот мол, да, я знаю Машу, Дашу и Глашу, которые именно такие, содержанки, живут в соседних квартирах, или жены закадычных друзей, сидят на шеях и вертят чего-то там. Каждый день смотрю и поражаюсь.
Или это такой же избитый миф, как и то, что все мужики за каждый минет дарят митсубиси аутлендер или путёвку на Гавайи?
В смысле, все об этом говорят, но вживую никто не видел.
Мне просто для статистики)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Скажите, а вы своими глазами воочию видели хоть одну такую "бабу-содержанку"?
Видел)
По ТВ показывают) Ясно,что какая-нибудь певица, ведущая или "политик" ...чисто по образованию, вокальным данным, и даже возрасту не дотягивает...
Однако, ...внезапно, муж у неё какой-нибудь крупный бизнесмен.
Нет, ну вы скажете ,что это совпадение.
И да, я не говорю, что быть "содержанкой" просто), я сказал другое - "высший пилотаж - в ЛЮБОЙ ситуации рулить" :)
 

Single-Single

Местный
Видел)
По ТВ показывают) Ясно,что какая-нибудь певица, ведущая или "политик" ...чисто по образованию, вокальным данным, и даже возрасту не дотягивает...
Однако, ...внезапно, муж у неё какой-нибудь крупный бизнесмен.
Нет, ну вы скажете ,что это совпадение.
И да, я не говорю, что быть "содержанкой" просто), я сказал другое - "высший пилотаж - в ЛЮБОЙ ситуации рулить" :)
По тв показывают. Ясно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
По тв показывают. Ясно.
да, именно, а еще и в книжках описывают, что отлично согласуется с моим основным тезисом (разверну) - "рулить и блистать можно даже в положении диванной болонки - это высший пилотаж и есть бабы на это способные, но это , подчеркну, непросто")
 
Ну институт содержанок существует сколько земля вертится и все роли там давно отлажены. Ни один папик в здравом уме не ждет от своей кошечки что она возьмется за ум и начнет содержать семью. Даже препятствует этому. А уж вертит она хвостом или нет - как договорятся. Некоторых для этого и берут. Чтобы вертела и все завидовали. Любая кошечка понимает что с шеи может слететь в любой момент и прямиком в родное Кукуево. И четко знает свою роль или сразу отправляется в Кукуево. А ты видел чтобы туда отправили хоть одного сидящего на шее мужика? Его же жалко, он же пропадет без нее, угу.

Называть же содержанками обычных декретниц или домохозяек может только полный идиот.
 
Я знаю несколько очень гармоничных пар, где семью обеспечивает женщина. Но там все взрослые адекватные люди и женщины зарабатывают более чем прилично. А у мужчин специфическая ситуация. Например он инвалид или иностранец которому работу без языка найти здесь нереально.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я знаю несколько очень гармоничных пар, где семью обеспечивает женщина. Но там все взрослые адекватные люди и женщины зарабатывают более чем прилично.
но при этом он,скорее всего, в положении диванной болонки, а не ген. директора фирмы жены...
А тут же, что не "олигарх" или политик, то жена у него чудесным образом тоже владеет бизнесом. Например, взять Лужкова.
 
Сверху