Эсмеральда, ау-у-у!!!

Single-Single

Местный
но при этом он,скорее всего, в положении диванной болонки, а не ген. директора фирмы жены...
А тут же, что не "олигарх" или политик, то жена у него чудесным образом тоже владеет бизнесом. Например, взять Лужкова.
Кстати, Елена Батурина вошла в большой бизнес задоооооолго до того, как Лужков-муж мэром столицы стал, это, скорее, она его туда двинула в качестве выгодного бизнес-проекта (совместно с братом, не менее известным бизнесменом, который сейчас, кажется, срок отбывает). Поэтому тут бизнес был первичен, а мэрство - придаток.
 

Jester

ФетиШут
да, именно, а еще и в книжках описывают, что отлично согласуется с моим основным тезисом (разверну) - "рулить и блистать можно даже в положении диванной болонки - это высший пилотаж и есть бабы на это способные, но это , подчеркну, непросто")
«Рулить и блистать» можно в самом разном положении — кому на что смекалки и способностей хватит. Чего сказать-то хотел, о тезисов распаковщик?
 

Jester

ФетиШут
А ты сможешь не выдувать жопой мыльные пузыри, ну скажем месяц? просто интересно.
Так я тебе больше скажу. Я не только могу их не выдувать, но и по факту их не выдуваю! Я удовлетворил твой извращённый «просто интерес»?
 

Jester

ФетиШут
весь форум в мыльных пузырях, и нет ни одного убедительного доказательства, что ты их не выдуваешь.
Ну если прямо весь форум, то тебе не составит труда привести примеры этих так называемых пузырей. Желательно с цитатами, а лучше с фото и видео, чтобы уж точно никаких сомнений. Или это метафоры у тебя такие нездоровые?
 
Сверху