ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zima

Пользователь
ЭМО-это состояние души!!! мне например этот стиль больше подходит,чем любой другой.Каждый сам для себя решает кто он и совсем не обязательно оскарблять тех,кто думает иначе чем вы!!!
 

Dio

Пользователь
ЭМО-это состояние души!!! мне например этот стиль больше подходит,чем любой другой.Каждый сам для себя решает кто он и совсем не обязательно оскарблять тех,кто думает иначе чем вы!!!

+1
ПРАВЕЛЬНО

Ребята давайте жить дружно!
 

Erle

Новичок
А никто и не ссорился)
Простов все высказали то, что они думают, правда некоторые не совсем в вежливой манере...)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
ЭМО-это состояние души!!! мне например этот стиль больше подходит,чем любой другой.Каждый сам для себя решает кто он и совсем не обязательно оскарблять тех,кто думает иначе чем вы!!!
Русский язык в школе учить лучше надо! Вот выучи, а потом другим советы давай.

+1
ПРАВЕЛЬНО

Ребята давайте жить дружно!
Тебе тоже не помешает посмотреть на пост выше. А с заявами "...давайте жить дружно" - отправляешься в детсад
 

yuliss

Новичок
Тебе тоже не помешает посмотреть на пост выше. А с заявами "...давайте жить дружно" - отправляешься в детсад
ой,нашелся тут правильный чеовек, боже мой....
 

Erle

Новичок
Хм... мне вот, например, тоже не особенно приятно читать абсолютную безграмотность
 

cholera

Местный
как я отношусь к данному стилю? да очень просто: подобным группам и их фонатам самое место в лагере оздоровительном (Освенцим например, можно и в Дахау неплохо отдохнуть таким как они)
ха-ха, чувак! ты вообще, отписавшись про Тимура, наружу выставил не савмые привлекательные свои черты! :D
ЛДЮИ! да че вы ЭМО засираете сидите? у всех свои тараканы в голове! и все имеют на это право!!! если у человека такое "состояние души" - да ради бога! это только ЕГО дело! и НИКТО не в праве его за это осуждать!!! НИКТО!
лучше бы вы начали обсуждать тех, кто в нашем Снежопске пытается под ЭМО косить..я не имею в вду тех, кто знает что это такое...а я говорю о тех (сама лично таких людей знаю), кто "УСЛЫШАВ НОВОЕ МОДНОЕ СЛОВО" захотел стать ЭМО!!! ну это же вапче - гасите свет!! это выглядит то смешно, что еще говорить... :D :D ппц... :)

А где тут, простите, наглость??? о_О
а наглость в том, что этот ЧЕЛ поносит всех кого не лень! и он единственный у нас тут правильный
 

_K_

Пользователь
Русский язык в школе учить лучше надо! Вот выучи, а потом другим советы давай.
при чем тут ваще русский то?....ппц...мдя...если у тя проблемы со зрением то это твои проблемы.....ненравиться, твоя дорога лесом....она только выразила свои мысли по теме....а ты на нее наезжать...не хорошо....

'cholera написал(а):
ха-ха, чувак! ты вообще, отписавшись про Тимура, наружу выставил не савмые привлекательные свои черты! dry.gif
ЛДЮИ! да че вы ЭМО засираете сидите? у всех свои тараканы в голове! и все имеют на это право!!! если у человека такое "состояние души" - да ради бога! это только ЕГО дело! и НИКТО не в праве его за это осуждать!!! НИКТО!
лучше бы вы начали обсуждать тех, кто в нашем Снежопске пытается под ЭМО косить..я не имею в вду тех, кто знает что это такое...а я говорю о тех (сама лично таких людей знаю), кто "УСЛЫШАВ НОВОЕ МОДНОЕ СЛОВО" захотел стать ЭМО!!! ну это же вапче - гасите свет!! это выглядит то смешно, что еще говорить... biggrin.gif biggrin.gif ппц... biggrin.gif
+1, больше нечего сказать :D
 

Erle

Новичок
Понимаешь, одно дело, когда человек сам по себе такой, а другое, когда он понтуется этим, пытается что-то из себя изобразить... Типа все в мире сволочи и жизнь вообще дерьмо! Будто бы у других проблем нет.
Я всегда считала, что те, кто говорит про себя:"Я - гот!" (например; "гот" можно заменить на "ЭМО", "рокер", "металлист" и т д) на самом деле ничего подобного из себя не представляют.
ИМХО
 

cholera

Местный
Понимаешь, одно дело, когда человек сам по себе такой, а другое, когда он понтуется этим, пытается что-то из себя изобразить... Типа все в мире сволочи и жизнь вообще дерьмо! Будто бы у других проблем нет.
Я всегда считала, что те, кто говорит про себя:"Я - гот!" (например; "гот" можно заменить на "ЭМО", "рокер", "металлист" и т д) на самом деле ничего подобного из себя не представляют.
ИМХО
ну вообще то...если так уж туго пошло - то я сказала тоже самое! есть люди - у которых это, скажем так "в крови"! а есть те, кот. следуют последним новомодным "тенденциям", или же, говоря по другому "слепо следуют за модой", не понимая как смешно это со стороны смотрится! ТО ЖЕ САМОЕ
 

Erle

Новичок
Фишка в том, Холера, что те, у кого это "в крови", так сказать, не стараются как-то по-особенному выделиться. Вот. Вспомни рисунки, которые выкладывал здесь Dio (ну или мой). Это ж убожество просто! Вот это явно какие-то псевдо-тупые закосы
 

cholera

Местный
Фишка в том, Холера, что те, у кого это "в крови", так сказать, не стараются как-то по-особенному выделиться. Вот. Вспомни рисунки, которые выкладывал здесь Dio (ну или мой). Это ж убожество просто! Вот это явно какие-то псевдо-тупые закосы
Ммм...Даш..я тебя не понимаю, ты в какую сторону разговор то клонишь? я уж высказала свою точку зрения по этому поводу и все четко обозначила - че да как.. куда ты дальше то загибаешь? что тут еще не замусолено то в этой тебе?
 

cholera

Местный
у меня нет претензий, просто кто то не может остановиться вовремя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху