ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erle

Новичок
вот-вот... я сама как увидела, на метр от экрана отскочила))
А выглядят нормально те, которые не носят всяих длянных балахонов, не красят глаза в черный цвет и не режут себе руки и другие части тела.... А без всей этой атрибутики ЭМО уже не может считаться ЭМО! :(
 

Dio

Пользователь
млин... страшно до смерти....
ну бывают очень даже симпотичные ЭМО!!!!
 

Триша

Пользователь
у всех есть тараканы в голове,просто мы их по-разному выражаем.неужели вы никогда не думали,что вас никто не любит,что вы никому не нужны и т.д?А что касается музыки,то лично мне очень нравится,ток жаль у нас в городе эта культура не очень развита,потэтому её трудно нарыть,но иногда попадается:(
 

pr0fet

Новичок
2Dio Так это у тебя Тру ЭМО-существо на аватарке ?????
И не разберешь какого ОНО пола=)))
 

Punker

Новичок
ААА!!! :( Erle ты где такое нашла??? Давно я так не смеялся... Дети поколения А1...
 

Erle

Новичок
Ну ведь это реальные дети, которые выложили свои фотки! Такой позор ИМХО нельзя выкладывать)
Punker, сама смеялась :(
 

Erle

Новичок
По ним заметно, что они прикалывались?) По-моему нет
 

XandeR

Новичок
млин... страшно до смерти....
ну бывают очень даже симпотичные ЭМО!!!!

веришь - нет, а в москве ни одного симпотного ИМО не видел, а их тут предостаточно...

имхо это совсем не эмо, а стеб на них :(

никакой не стеб - именно так и выглядят столичные имо, иногда даже еще хуже...
 

Dio

Пользователь
веришь - нет, а в москве ни одного симпотного ИМО не видел, а их тут предостаточно...

я видил симпотного ИМО в Сочях :mellow:

вполне симпотичное, маленькое, плаксивое, розововолосое создание :ph34r: )))
 

Cos

Активный пользователь
Если честно, не знал что это такой стиль :mellow:
Мне нравиться оригами, но биться головой об стену, желания никогда не было:ph34r:

Что-то по вашим словам, напоминает обсуждение тех же нефоров лет 10 назад. Но есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ облом у ЭМО. Как я понял из ваших постов "Хочешь стать ЭМО, бейся головой об стену". А это вата, причём большая...

Но музыка у них иногда, поподаеться хорошая...
 

Dio

Пользователь
Тема превратилось в тупое обсирание и исковеркование стиля ЭМО!

Типо вы все такие хорошие а остольное надо засрать???
 

Erle

Новичок
Вовсе нет) Просто народ хотел сказать, что ЭМО - это такие люди, которые не могут выделиться чем-то среди других, вот и выбирают самый худший вариант: рыдать и страдать, что все плохо а жизнь несправедлива, хотя, как всем известно, человек сам делает свою судьбу
 

XandeR

Новичок
Erle +1
я не буду тут обсирать музыку, потому что, признаюсь, много ее не слушал - может и есть нормальные песни...
но вот те люди (ИМО), которые ее слушают на самом деле нашли наиглупейший способ выделятся, имхо...
 

HuntTHEhunters

Пользователь
блин... вот как всегда получается... какие-то глупцы что-то полупоняли в культуре, впитали в себя эту ложь и своим лживым видом несут эту ложь в массы... не надо поддаваться на провокации... все ваши доводы- это какие-то моральные уроды, тупейший канал А1, на котором ИНОГДА проскальзывает нормальное, но его смешивают с тоннами кала и поэтому сам канал- туфта... EMO-это не заплаканные мальчики, и не слюнявые очкастые маминкины сынки... да даже само слово ЭМОЦИИ... что эмоции бывают только связанными с суицидом и плачем? конечно, я не спорю, что есть EMO более мелодичный, но не стоит только поэтому судить о всей культуре... ничего общего с готами EMO не имеет... насчёт коммерции - ничего подобного, EMO - это андерграундная культура, по крайней мере настоящее EMO... я знаю группы, которые называют себя EMO, но в их песнях они не плачут, а в их песнях идёт агресия, всё предельно жёстко, да и не только в музыке... получается такая же путаница как с панком, например... вы же не считаете КИШ и пр. панком? блин, всё на эмоциях от предыдущих постов писалось, так что я надеюсь, хоть кто-нить чё-нить поймёт...
З,Ы, не хотел никого ничем обидеть, и не надо думать, что я этим постом понты кидаю, просто не надо сразу набрасываться на кость которую вам кидает масс-медиа, СМИ и канал А1...
вроде всё, что хотел сказать...
 

XandeR

Новичок
HuntTHEhunters
я просто видел в жизни ИМО, тех которые не поют на сцене, а тех которые "оригинально" одеваются...
и на этом основании делаю выводы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху