Дзюдо в Снежинске

Sol@riS

Пользователь
В минувшие выходные в Снежинске прошел турнир по дзюдо,посвященный Дню Защитника Отечества.В турнире принимало участие 80 юных борцов 1998-2001г.р. и 1995-97г.р. из Снежинска и Озерска.В зале царила праздничная атмосфера,но на ковре шла бескомпромиссная борьба между городами-соседями.
Среди 1998-2001г.р. призовые места заняли следующие ребята:
в категории до 24 кг : 1м-Ширгин Никита ; 2м-Зарипова Лера ; 3м-Щукин Артём
до 27 кг : 1м-Макаров Саша ; 2м-Чашников Артём ; 3м-Ширгина Даша
до 30 кг : 1м-Березин Андрей ; 2м-Ворончихин Витя ; 3м-Авдонин Влад(Озёрск)
до 34 кг : 1м-Дадонов Виталий(Озёрск) ; 2м-Суязин Паша(Озёрск) ; 3м-Воржев Паша
до 38 кг : 1м-Вахитов Руслан ; 2м- Югов Сергей ; 3м-Смирнов Иван
свыше 38 кг : 1м-Круклов Вадим ; 2м-Быстров Саша ; 3м-Рогов Илья
В возрастной группе 1995-97г.р. тройки победителей выглядели так:
в весовой категории до 38 кг : 1м-Косьянова Настя(Озёрск) ; 2м-Васильев Дима ; 3м-Владимиров Артём
до 46 кг : 1м-Репин Дима ; 2м-Сысков Дима ; 3м-Сейфуллин Рома
свыше 46 кг : 1м-Кушнир Паша ; 2м-Заболотников Влад ; 3м-Григоренко Влад(Озёрск)
Все победители были награждены памятными призами,подарками и грамотами.
Спортивную школу Озерска представляли тренера Жучков Андрей Николаевич и Храмцов Павел Сергеевич.Наших ребят подготовили Храмцов Владимир Михайлович,Храмцов Сергей Владимирович и Хайретдинов Артур Усманович.
Пожелаем юным дзюдоистам и их тренерам дальнейших успехов в спорте!
 

GTAMAN

MaryJane
Ходил лет 10 в своё возрасте! Множество раз выигрывал в городе, ну и на области бывало пробовал!

Как щас то он развит???
 

Алиса

Активный пользователь
У меня вопрос по прошедшим соревнованиям: почему в 1995-97 г. р. не было категории меньше 38 кг? Обычно была.
 

Sol@riS

Пользователь
У меня вопрос по прошедшим соревнованиям: почему в 1995-97 г. р. не было категории меньше 38 кг? Обычно была.
В возрастной группе 1995-97г.р. тройки победителей выглядели так:
в весовой категории до 38 кг : 1м-Косьянова Настя(Озёрск) ; 2м-Васильев Дима ; 3м-Владимиров Артём
2 GTAMAN:с развитием все в порядке-ребята занимаются,занятий не пропускают,добиваются результатов на уровне России.отдельный вопрос о финансировании,но это не только в дзюдо,а в общем в спортшколе проблема..
 

Алиса

Активный пользователь
Я о другом: у 98-2001 г. р. было пять весовых категорий, а у 95-97 всего три.
 

Sol@riS

Пользователь
детей этого возраста набралось меньше,чем в младшей возрастной группе,поэтому всего три категории
 

GTAMAN

MaryJane
2 GTAMAN:с развитием все в порядке-ребята занимаются,занятий не пропускают,добиваются результатов на уровне России.отдельный вопрос о финансировании,но это не только в дзюдо,а в общем в спортшколе проблема..

Ага, спасибо! Ну эт хорошо!

С финансирование раньше поменьше проблем кажеться было!
 

Sol@riS

Пользователь
Объявляется набор 7-10лет мальчики девочки занятия понедельник среда пятница с 15.30.дворец спорта 3этаж зал борьбы
 

Flame

Пользователь
Ребятки ходите занимайтесь. спорт лучше колес и травы. я сам занмаюсь мне нравиться, а если честно у нас толковых тренеров мало, Парошин старший мне нравился, щас не знаюпреподает он или нет если нет то жалко
 

Sol@riS

Пользователь
Ребятки ходите занимайтесь. спорт лучше колес и травы. я сам занмаюсь мне нравиться, а если честно у нас толковых тренеров мало, Парошин старший мне нравился, щас не знаюпреподает он или нет если нет то жалко
интересно,и кто это у нас из тренеров нетолковый??все мастера спорта и не по одному виду борьбы,если вам это о чем-то говорит..
 

Flame

Пользователь
мне можешь об этом не рассказывать но когда тренер в мето чуть ли спать не остаеться бухущий, это разве показатель его мастрерства и тренировки бухой проводит, не будем называть имен все поняли, да и мастером стать может каждый, главное для этого желание, сможешь себя заставить заниматься будешь мастером, а если ты про спортивные разряды то это далеко не показатель, спроси хоть у самих мастеров, тем более есть такой дяденька Хайдар Карымов, вот настоящий мастер, кто сткажет что нитак, может меня закидать камнями
 

Sol@riS

Пользователь
есть еще один дяденька -Павел Курденков,который на России в прошлом году 3й стал-вот это мастер!
чтож тогда у нас по-твоему,кто ходит изо дня в день-тот обязательно мастером станет??одного желания тут недостаточно,надо еще попахать как следует+чувствовать то,что делаешь,а не просто на автомате по тысяче раз один и тот же бросок отрабатывать
 

Flame

Пользователь
а я и не говорил что нужно тупо мартышкин труд делать, не воспринимай все буквально, просто если у тебя есть желание то ты и будешь пахать, по себе помню, правда я никогда в спортсовете не занимался, и у меня есть другой тренер, он тоже очень компетентный человек в этом деле. спс ему за все что он делает для меня и други его воспитаников, помниться мне что когда то Мышков борьбу преподавал, что щас с ним? тоже не без таланта мужичег, но к сажелению из него препод что и из нас с тобой скорее всего. Респект и уважуха всем тем кто занимаеться борьбой, а не тем кто косит под мастеров и дальше бутылки с пивом ничего не видит
 

GTAMAN

MaryJane
Ребятки ходите занимайтесь. спорт лучше колес и травы. я сам занмаюсь мне нравиться, а если честно у нас толковых тренеров мало, Парошин старший мне нравился, щас не знаюпреподает он или нет если нет то жалко


Порошин самый клёвый тренер был! Он же ушёл как знаю! А жаль!
 

Flame

Пользователь
из тех кто преподавал в спортсовете за последние 14 лет да., мне то же жаль что он ушел, андрюха интересно его сменит нет, то ж на лохой парнишка )
 

Sol@riS

Пользователь
Мышков больше не тренирует и Порошин не так давно свою группу передал другому..Младший,Андрей,сейчас учится в УралГУФК и тренируется в Центре Олимпийской Подготовки по дзюдо,участвует в соревнованиях-так что пока о тренерской деятельности рано ему думать.
Хотелось бы еще раз повторить для пессимистично настроенных,что сейчас молодые тренера работают с детьми,показывающими уже сейчас неплохой уровень борьбы,так что в скором времени мы услышим о нашем городе из газет.)))))
2GTAMAN : не преподаю,но тренируюсь..А Вадим Порошин хоть и оставил тренерскую деятельность,но не "ушел"-он всячески старается помочь школе,оказывает матеиальную поддержку
 

марио

Новичок
в субботу соревнования в Озёрске были...не очень наши выступили..всего пара призовых мест

оффтоп: дак кто нить с форума занимается в данный момент?
 
Сверху