Дзюдо в Снежинске

Pilot sns

Новичок
мне можешь об этом не рассказывать но когда тренер в мето чуть ли спать не остаеться бухущий, это разве показатель его мастрерства и тренировки бухой проводит, не будем называть имен все поняли, да и мастером стать может каждый, главное для этого желание, сможешь себя заставить заниматься будешь мастером, а если ты про спортивные разряды то это далеко не показатель, спроси хоть у самих мастеров, тем более есть такой дяденька Хайдар Карымов, вот настоящий мастер, кто сткажет что нитак, может меня закидать камнями
Расскажу,что ты говоришь зто полный бред........
 

Aiko

Пользователь
А у меня сын занимается в дзюдо. Вообщем не плохо, призовые места берет, но почему то на соревнованиях до конца не выкладывается. Потенциал огромный, физика хорошая, но пока не может применить всю свою мощь.
ну наверное всему свое время
 

~TiMoN~

Пользователь
А у меня сын занимается в дзюдо. Вообщем не плохо, призовые места берет, но почему то на соревнованиях до конца не выкладывается. Потенциал огромный, физика хорошая, но пока не может применить всю свою мощь.
Скажите имя вашего сына, раз он на соревнования ездит, то точно я его знаю, скажу как борится и т.п.

Эх, тренировки начались уже! Осенью будет область, года непоммню. Вроде среди 94-95 годов, т.к 96-97 года учавствовали весной в городе Трехгорный, где наши спортсмены выступили плоха, только Андреевой Лене (3 место) и Репину Дмитрию (2 место) сопутствовала удача. :mellow:
 

марио

Новичок
Скажите имя вашего сына, раз он на соревнования ездит, то точно я его знаю, скажу как борится и т.п.

Эх, тренировки начались уже! Осенью будет область, года непоммню. Вроде среди 94-95 годов, т.к 96-97 года учавствовали весной в городе Трехгорный, где наши спортсмены выступили плоха, только Андреевой Лене (3 место) и Репину Дмитрию (2 место) сопутствовала удача. :mellow:
и разве это плохо?
 

KarpovSergei

Новичок
katsuhaijahi вам надо обращаться не к тренерам по дзюдо, а к сенсеям по дзю дзюцу, которых в нашем городе практически нет, за исключением одного человека Степнова А.Н..
Тренировки начинаются с 5 сентября,спорткомплекс Азовец.
Понедельник, среда, пятница начало в 19 15.

Дзюдо кстати правильнее перевести как путь мягкости а не гибкости.

С Уважением.
 

Aiko

Пользователь
katsuhaijahi вам надо обращаться не к тренерам по дзюдо, а к сенсеям по дзю дзюцу, которых в нашем городе практически нет, за исключением одного человека Степнова А.Н..
Тренировки начинаются с 5 сентября,спорткомплекс Азовец.
Понедельник, среда, пятница начало в 19 15.

Дзюдо кстати правильнее перевести как путь мягкости а не гибкости.

С Уважением.

А кто такой вообще Степнов А.Н. и спорткомплекс Азовец??? Знать такого сенсея не знаем и спорткомплекса!!! К вашему сведению не "путь мягкости" ,а "мягкий путь"!!! И не надо путать дзюдо с другими видами боевых искусств. А если ты делаешь рекламу,то не нужно вводить нас в заблуждение со своим сенсеем и дзю дзюцу. Куда выберем туда и пойдём. Такая реклама нам не нужна, путем унижения других и возвышения своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kaiti

Пользователь
К кому или куда нужно обратиться, что бы записать ребенка в секцию дзюдо?
Что для это надо и если запишемся, то что потребуется в дальнейшем (какие условия)?
 

Aiko

Пользователь
К кому или куда нужно обратиться, что бы записать ребенка в секцию дзюдо?
Что для это надо и если запишемся, то что потребуется в дальнейшем (какие условия)?

Приходите в Дворец спорта на 3-й этаж в зал борьбы дзюдо. Тренера находятся с 15 часов и до 20-00. Они все расскажут и объяснят
 

марио

Новичок
А кто такой вообще Степнов А.Н. и спорткомплекс Азовец??? Знать такого сенсея не знаем и спорткомплекса!!! К вашему сведению не "путь мягкости" ,а "мягкий путь"!!! И не надо путать дзюдо с другими видами боевых искусств. А если ты делаешь рекламу,то не нужно вводить нас в заблуждение со своим сенсеем и дзю дзюцу. Куда выберем туда и пойдём. Такая реклама нам не нужна, путем унижения других и возвышения своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жостка и жизненно;)
кстати да где спорткомплекс Азовец?
 

Aiko

Пользователь
В воскресение в Челябинске проходил турнир на призы спорт клуба "ТОРПЕДА" и наши юные борцы(2000г.р. и младше) хорошо выступили.
1м-Вахитов Руслан
Ширгин Никита
2м-Ширгина Даша
3м-Макаров Саша
Шикин Слава
Зарипова Лера
 

Aiko

Пользователь
С 8.10 по 11.10 в Самарской обл г.Отраный проходили Всероссийские соревнования с обучающимися по дзюдо среди юношей и дувушек 1995-1996г.р.
Где участвовали 6 наших парней(Владимиров Артем , Васильев Дима , Репин Дима , Кушнир Паша , Заболотников Влад и Могилин Антон)
На этих соревнованиях Могилин Антон проиграл за 3 место и занял 5-6 место , а остальные парни не смогли добиться лучших результатов.
 
Сверху