Дзюдо в Снежинске

ARAI

Новичок
в субботу соревнования в Озёрске были...не очень наши выступили..всего пара призовых мест

оффтоп: дак кто нить с форума занимается в данный момент?
а тебе сколько надо призовых мест?насколько я знаю одно 2м и два 3м.
 

Sol@riS

Пользователь
28го и 29го марта в Челябинске проходил Всероссийский турнир на кубок губернатора Челябинской области,в котором принимал участие наш борец-Андрей Порошин(81кг),занявший 3е место.Поздравляем!кстати сказать,кубок опять остался в Челябинской области!)))

оффтоп: дак кто нить с форума занимается в данный момент?
я в клубе УралГУФК занимаюсь
 

ARAI

Новичок
28го и 29го марта в Челябинске проходил Всероссийский турнир на кубок губернатора Челябинской области,в котором принимал участие наш борец-Андрей Порошин(81кг),занявший 3е место.Поздравляем!кстати сказать,кубок опять остался в Челябинской области!)))


я в клубе УралГУФК занимаюсь
аче где боролся?какие места брал?
 

Sol@riS

Пользователь
[/qА че и все что-ли? че то маловато!!!
[/quote]
все впереди!)).......по дзю-до на Волкове в Снежинске 3м тож был))
 

ARAI

Новичок
мне можешь об этом не рассказывать но когда тренер в мето чуть ли спать не остаеться бухущий, это разве показатель его мастрерства и тренировки бухой проводит, не будем называть имен все поняли, да и мастером стать может каждый, главное для этого желание, сможешь себя заставить заниматься будешь мастером, а если ты про спортивные разряды то это далеко не показатель, спроси хоть у самих мастеров, тем более есть такой дяденька Хайдар Карымов, вот настоящий мастер, кто сткажет что нитак, может меня закидать камня


сам то хоть стал мастером или так только языком потрепать?
 

Алиса

Активный пользователь
Так значит, В. Порошин ушел? В соревновании между тренерской работой и бизнесом первая получила иппон? Что ж, его, конечно, тоже можно понять. Но все равно жаль, тренер был хороший... ;) Хорошо хоть, не все разбежались, есть новые достойные кадры.
 

ARAI

Новичок
слышь,те че надо-то??али ты такой крутой,что всего добился??


Ну всего не всего, но есть чуть чуть,всего понемногу!!!
 

ARAI

Новичок
Так значит, В. Порошин ушел? В соревновании между тренерской работой и бизнесом первая получила иппон? Что ж, его, конечно, тоже можно понять. Но все равно жаль, тренер был хороший... ;) Хорошо хоть, не все разбежались, есть новые достойные кадры.
ну и что что бизнес но ведь он же не потерялся а даже помогает и поддерживает во всех отношениях!!!!!

конечно каждому своё!!!может как ниб встретимся на ковре или татами???
 

~TiMoN~

Пользователь
там кстати очень хорошо можно накачать "банки" :) имеются тренажеры, штанги, канаты, турники и прочее...
 
Сверху