Дрифт тема)))

pangyndo

Новичок
Кто в теме))) давайте развивать))))
 

Вложения

  • 2015614151816_4.jpg
    2015614151816_4.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 80
  • 2015614151825_1.jpg
    2015614151825_1.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 76
  • DSCN0519.JPG
    DSCN0519.JPG
    983.9 KB · Просмотры: 75
  • DSCN0550.JPG
    DSCN0550.JPG
    613.7 KB · Просмотры: 75

PuMA

Чиним все
где площадку то найти? торговых центров с парковками нет.
площадка вниитф - незаконно
мест нет. по городу чоли носиться?
 

mAz

Активный пользователь
В Челябинск на Трактор сьездийте поучавствуйте. Все уже давно развито у ребят. В городе вариант для тренировок один - парковка на девятой, ну а если совсем уверенно себя чувствуете то есть классная 3D дорожка на 21 площадку.
 

PuMA

Чиним все
В Челябинск на Трактор сьездийте поучавствуйте. Все уже давно развито у ребят. В городе вариант для тренировок один - парковка на девятой, ну а если совсем уверенно себя чувствуете то есть классная 3D дорожка на 21 площадку.
Мих, челябинск, ебург и прочее - не в счет. если по совести то. в городе условий нет. и тема эта тут на форуме не взлетит. получитс, как когда-то давно со стритрейсингом (после фильма форсаж. кстати). гонять по улицам и дорогам общего пользования не есть гуд.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
стоянка 9-ой, стоянка трансэнерго, площадь Ленина - хоть где..., вопрос ЗАЧЕМ??
 

MegaВольт

переменный
стоянка 9-ой, стоянка трансэнерго, площадь Ленина - хоть где..., вопрос ЗАЧЕМ??
стоянка 9-ой..там режимный объект,вас сразу за попу возьмут...площадь ленина-зона покоя с 23 00..знаки видели? лучше на стоянке дальнобойщиков!!!
 

MegaВольт

переменный
а у нас вообще есть настоящие дрифтеры и машины для этого? я не про шестерки и девятки которые рычат,а не едут
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мало орлов на байках, убитых тазах, давайте ещё добавим экстрим для доморощенных дрифтеров. Хочу всей подобной публике сказать, как человек эпизодически приезжающий на 9-ю на работу в выходные. Свои сраные манёвры производите хотя бы на дальней парковке от проходной, а на ближнюю не суйтесь со своими дешевыми дрифтами, понтами и прочим. Буду вызывать ДПС.
 

mAz

Активный пользователь
На дорогах общего пользования гонять конечно не гуд. Если уж и кататься то необходимо выбирать время как правило ночь и место уж точно не в городе на площади.
Как-то ехал до дому за тойотой марк 2 наверное. Такая без переднего бампера, светлая тот драйвер каждый поворот пытался проехать с заносом. Вот это не одобряю конечно косяков напороть можно на раз два и людей покалечить. Ребята катайтесь на площадке, а не в городе!
 

Посетитель

Уже освоился
а у нас вообще есть настоящие дрифтеры и машины для этого? я не про шестерки и девятки которые рычат,а не едут
а чем тебе не нравятся шестерки? Есть очень достойные экземпляры (например в Челябинске), которые не дают уйти иномаркам
 

MegaВольт

переменный
а чем тебе не нравятся шестерки? Есть очень достойные экземпляры (например в Челябинске), которые не дают уйти иномаркам
например в члб...вот написал бы снежинске...
п.с.вы сначала научитесь бордюры не задевать во дворах :Bounce:
 

Посетитель

Уже освоился
например в члб...вот написал бы снежинске...
п.с.вы сначала научитесь бордюры не задевать во дворах :Bounce:
хорошо. в Снежинске была собрана семерка боевая под дрифт,но по каким-то причинам машина была продана и о дальнейшей ее судьбе я не знаю.
о каких бордюрах идет речь, к сожалению не понимаю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а чем тебе не нравятся шестерки? Есть очень достойные экземпляры (например в Челябинске), которые не дают уйти иномаркам
да так-то под дрифт и используют жигули, в самом что ни на есть православном смысле - 6-ки и прочий задний привод)))
жигуль - это вообще какая-то универсальная машина, как только над ней не извращаются...
но насколько я понимаю, дрифтовать на переднем приводе - точно самоубийство...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
месяц назад продали 4 ку спортивную!!! делала иномарки с места.
Иномарку с места сделать весьма несложно. Сам так поступал, вырываясь на старте вперёд на Нексии. Думаю, что основной причиной является соответствие ECO-стандартам более-менее современных машин, который мешает двигателю резко набирать обороты. В качестве примера поездки в недалёкий от нас Вишневогорск. Как многим известно, в данном городке полно достаточно крутых горок. Чтобы тронуться на подъёме со второстепенной дороги без помощи стояночного тормоза на Нексии использовал финт резкой переброски ноги с педали тормоза на акселератор. При небольшой сноровке и достаточной отзывчивости движка на педаль газа это позволяло не применять ручник. Однако на Корсе - ECO-4 - такое не получалось. Двигатель тупо отказывался быстро набирать обороты и соответственно глох.
Уже на нынешнем кросовере с автоматом как-то посоревновался с Калиной. Ну секунд 10 он шёл впереди меня, потом разница в кобылах взяла своё и он закономерно остался сзади.
 
Сверху