Достойная З/П

Считаете ли Вы, что средняя З/П 7000 в городе - это приемлемо?


  • Всего проголосовало
    216

Salo

Статист I степени
Кстати, тут в ЖЖ небезизвестного Фрица Моисеевича Моргена натыкнулся на его дискуссионный пост о зарабатывании денег :) Вот начало:
Ёж — птица гордая. Не пнёшь — не полетит. Как превратить стандартного россиянина в эдакого законопослушного бюргера, который соблюдает правила дорожного движения, катается трусцой на велосипеде и бросает окурки не на асфальт, а в урну?

Угрозами? Побоями? Нравоучениями? Шантажом? Может быть, сработает подкуп?
Не лишено смысла... 8)
Кому интересно, продолжение по ссылке.
 

CoderA

Местный
В теме о выборах зашел разговор о достойной зарплате. Некоторые люди считают, что причиной их низкой зарплаты являются ЕР и лично Медведев с Путиным. Модератор посчитал это обсуждение в ветке выборы неуместной, поэтому переношу его сюда.

Если вы недовольный своей заработной платой или вы старше 45 лет срочно обращайтесь к Mike22. Его предприятие ощущает острый кадровый голод. Зарплата высокая. Работа есть - результат будет ... нужно только приподнять задницу. А ЕР и Путин с Медведевым тут, по-моему, совсем не при чем.

Моя родственница работает уборщицей в школе ( в нижегородской области). Получает на руки 3.800. Это за чертой чего?

В глаза педагогов художественной школы получается смотреть? Они в отличии от вас не живут, а выживают.

Знаете, попробуйте устроиться, на работу после 45 лет, хотя,впрочем, что я пишу...

Понимаешь, Biz©, в частных фирмах платят высокую зарплату тем, кто реальным специалистом в своём деле является и реально переживает за дело.
Порой платят очень большие деньги.
У нас предприятия в нескольких городах, ты не поверишь, главная проблема - кадры.
Готовы платить много, но некого брать.
 

Mike22

Местный
CoderA, вас это не красит.
Вы сами перечитайте своё сообщение. Логику в нём видите?
Вы не заметили, что в моей фразе, которую вы процитировали, я говорю совсем о том, о чём вы сейчас?
Или вы, как истинный путиноид, не способны уже отличать реальность от того что вам видно через свои "розовые очки" обожания ЕР ?

Почему вы на меня пытаетесь повесить ответственность за то, за что несут ответственность путиноиды и ЕР ?
Разве у нас частные компании отвечают за зарплату учителей, врачей, гос.служащих?
 

CoderA

Местный
CoderA, вас это не красит.
Вы сами перечитайте своё сообщение. Логику в нём видите?
Вы не заметили, что в моей фразе, которую вы процитировали, я говорю совсем о том, о чём вы сейчас?
Или вы, как истинный путиноид, не способны уже отличать реальность от того что вам видно через свои "розовые очки" обожания ЕР ?

Почему вы на меня пытаетесь повесить ответственность за то, за что несут ответственность путиноиды и ЕР ?
Разве у нас частные компании отвечают за зарплату учителей, врачей, гос.служащих?

Я Путина терпеть не могу, его выдвижение на пост президента считаю большой ошибкой.

А данным постом пытаюсь подсказать людям способ решения их жизненных проблем.
 

Mike22

Местный
А данным постом пытаюсь подсказать людям способ решения их жизненных проблем.
Какой способ?
Вы предлагаете уборщице в школе уволиться, ехать в другой город и там попытаться устроиться на место высококлассного специалиста?
Знаете куда вас пошлют с такой помощью? (уж извините)

В частных компаниях у специалистов всегда зарплата выше чем в гос.компаниях. Это во всём мире так.
Работа на государство обеспечивает бОльшую социальную защищённость и льготы, на частника - больше денег.
Я говорю о специалистах.
Посмотрите, на сайте любой частной компании всегда есть объявления о вакансиях.
 

CoderA

Местный
Какой способ?
Вы предлагаете уборщице в школе уволиться, ехать в другой город и там попытаться устроиться на место высококлассного специалиста?
Знаете куда вас пошлют с такой помощью? (уж извините)

В частных компаниях у специалистов всегда зарплата выше чем в гос.компаниях. Это во всём мире так.
Работа на государство обеспечивает бОльшую социальную защищённость и льготы, на частника - больше денег.
Я говорю о специалистах.
Посмотрите, на сайте любой частной компании всегда есть объявления о вакансиях.

Ну уборщице конечно придется квалификацию подтянуть, но AWRа то точно можно к вам пристроить. Путин, я думаю, возражать не будет.
 
Сверху