Дорогой, давай сделаем мальчика ...

Bestiya

Attagirl!
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?
 

PT_limited

весенняя палитра
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?
если мне кто расскажет как 100% родить девочку - поставлю памятник при жизни :) хотя, может тут судьба сопротивляется и мне просто НЕ ПОЛОЖЕНО :p
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?

работают) :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?
Конечно, работают. Фифти-фифти :)
Пробовала по таблице расчитывать пол своих родственников. Для интереса.. Не всегда совпадало.
К идее планирования пола отношусь ровно. Все равно окончательное решение принимает природа: давать жизнь ребенку или не давать. А для себя уже решила давным давно, что пусть хоть кто, лишь бы был!
 

AlexxA

Голограмма:)
типа или сработают, или не сработают =))
Работают, с вероятностью 50 на 50. :) А я и без планирования знала, что у меня будет мальчик. Он мне во сне все время снился после замужества.. Часто-часто, как-будто все ждал своего появления..
 

Demon&Lenka

Пользователь
Может и работают, но я к ним отношусь весьма скептически. Можно высчитывать, но без фанатизма! Иначе будет весьма плачевно, если скажем пара мечтает о мальчике, и по всем подсчетам будущий мужчина должен родиться, а вот вам - девочка! Читала, что такие случаи есть и не мало (когда рождается ребенок "ненужного" пола) и та же девочка, если родители не смирятся с волей природы, в последствии не сможет иметь детей. сейчас уже не вспомню как и почему такое случается, но такое вот бесплодие именно из-за того что "хотели мальчика".
Я уже беременная ради любопытсва просмотрела несколько способов определения пола и получила разные ответы) та же история с приметами :)
 

Мод

Активный пользователь
Знакомая семья пыталась родить девочку, перепробовали все варианты планирования. Итог - 5 мальчиков.
 

Bestiya

Attagirl!
Я помню, как родственницы трясли перед моим носом пожелтевшим от времени листочком из школьной тетради, расчерченным в некую таблицу, согласно которой можно состругать того, кого нужно. К планированию у меня лично следующе отношение:
1) Планировать нужно беременность
2) Загадывая девочку мы подсознательно делаем нежеланным мальчика (и, сответственно наоборот). А ребёнки это прекрасно чувствуют.
3) Если "строганием" заниматься в строго означенный день с целью не просто забеременнеть, но именно мальчиком или девочкой, удовольствие и качество процесса весьма сомнительны. Ибо в голова занята посторонними мыслями типа "Пусть будет девочка. " или "Ну, давай же. Мальчика! Мальчика! Ну, пожааааалуйста!!!"
4) По-моему зачатие ребёнка - это такой же естественный процесс, как обретение своей второй половины. Начинаешь против природы и судьбы переть - ничего не выходит.
5) В методы не верю. Верю в теорию вероятности. А варианта, как известно три: мальчик, девочка и "не получилось"
 

BlackXS

Пользователь
Набрала в поисковике "планирование пола ребёнка". Имеем: планирование по крови, по дате, по таблице, по возрасту матери, по лунному календарю... и бог-знает-чему ещё. Как вы относитесь к самой идее планирования пола будущего ребёнка? Работают ли упомянутые методы?
На 100% из всего перечисленного работает только поисковик. Никто не замечал % совпадения пола по результатам узи??? А Вы говорите - календарь, дата, кровь...
 

Nat

Пользователь
в таблицы не верю, т.к. будучи беременной считала-не совпало. в народные приметы типо: форма живота, наличие токсикоза ит.д. так же не верю. по всем этим способам и приметам у меня должен был родиться мальчик, а то и два. однако природа распорядилась на одну девочку.
смешнее всего когда по узи однозначно видно, что будет девочка, а знакомые говорят : -чётко вижу будет мальчик.
 

Svetik-sun

Новичок
Я не верю во всякие такие вещи!!!Я не думаю,что от твоего питания зависит пол ребенка!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Я когда первым ребенком была беременная, сначала очень хотелось девочку, потому что я ей имя придумала когда еще в школе училась :) (мамаша сумасшедшая). Потом когда на УЗИ сказали, что будет мальчик как-то в течение недели в голове четко засело имя Ефим - и все, уже и девочки никакой не надо было. Мужу надо было сына (у него уже есть 2 дочери от первого брака), правда после УЗИ он почему-то не поверил, что мальчик будет :lol: Ефимчику в итоге уже год и десять.
А сейчас когда еще двойню ждем - мне уже без разницы кто будет, они все равно оба желанные и долгожданные, хоть и не запланированные.
 

bestia_cat

Уже освоился
я в этой мамочкиной школе точно от зависти помру )) какие молодцы, держу за вас кулачки и плюю во все стороны!!! :)
Спасибо большое! На днях мужа на УЗИ водила - было прикольно посмотреть как большОе дитё на маленьких смотрит - вот ей богу как ребенок :lol: Выражение лица такое счастливое было!
 

AlexxA

Голограмма:)
Спасибо большое! На днях мужа на УЗИ водила - было прикольно посмотреть как большОе дитё на маленьких смотрит - вот ей богу как ребенок :) Выражение лица такое счастливое было!
ой.. как интересно!!! :lol: и кого тебе на УЗИ напророчили?
 

bestia_cat

Уже освоился
ой.. как интересно!!! :lol: и кого тебе на УЗИ напророчили?
Не показываются поросята - врач сказала, что им подрасти надо, через месяц еще пойдем на контроль - очень надеюсь, что покажутся. Так интересно на УЗИ - показали как они ручками играют своими, шевелятся постоянно :)

Интересно, а у нас в городе можно купить колску для двойни с рук?
 

Monah

ХВ
Я слышал, что чем чаще и интенсивнее пара будет заниматься ентим, то тем более возрастает вероятность рождения пацана. И наоборот .....редко, но метко - девочка.
 
Сверху