Дорога на теплую

mAz

Активный пользователь
Частенько тренируемся с приятелями по дороге на теплую. Все эт конечно проводим поздно чтоб не было бегунов, рыболовов, походников, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать чьи -то тычки в сугробах, словно еще кто-то тренируется. Кто это , может спорцмены местные? Может обьединимся для большей безопасности сих мероприятий, организовав небольшое перекрытие? А может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У нас лучший результат пока 6:11 от деревянного столбика возле сворота к собачникам старт и до конца финиш сдесь же сходу расстояние получается ровно 10 км, средняя скорость на участке 98км/ч
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Частенько тренируемся с приятелями по дороге на теплую. Все эт конечно проводим поздно чтоб не было бегунов, рыболовов, походников, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать чьи -то тычки в сугробах, словно еще кто-то тренируется. Кто это , может спорцмены местные? Может обьединимся для большей безопасности сих мероприятий, организовав небольшое перекрытие? А может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У нас лучший результат пока 6:11 от деревянного столбика возле сворота к собачникам старт и до конца финиш сдесь же сходу расстояние получается ровно 10 км, средняя скорость на участке 98км/ч
ездил раньше, только не на время, на прямиках мотор берег, больше 150 старался не ехать. короче если че - я за :) могу в перекрытие встать B)
 

drastic

Новичок
Сегодня чяса в 4 прогнал по теплой минут за 10. Снегу нападало, мотор не везет, больше 90 не едет.
 

mAz

Активный пользователь
ездил раньше, только не на время, на прямиках мотор берег, больше 150 старался не ехать. короче если че - я за :) могу в перекрытие встать B)
У меня двиг больше 140 не везет там и то под горку, а прямики 130.
 

cHe}I{oK

Новичок
Частенько тренируемся с приятелями по дороге на теплую. Все эт конечно проводим поздно чтоб не было бегунов, рыболовов, походников, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать чьи -то тычки в сугробах, словно еще кто-то тренируется. Кто это , может спорцмены местные? Может обьединимся для большей безопасности сих мероприятий, организовав небольшое перекрытие? А может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У нас лучший результат пока 6:11 от деревянного столбика возле сворота к собачникам старт и до конца финиш сдесь же сходу расстояние получается ровно 10 км, средняя скорость на участке 98км/ч

Скажи где финиш?Я чет не очень представляю...
А так, люблю там покатать...повыкручивать движок...
22.12.07 чуть не улетел возле родника:
Причины:
1) Какое-то лесное создание(типа белки) выбежало...пришлось объезжать(не замечая скорости)
ладно хоть привод передний...успел,почти не сбавляя скорость...
2) Летняя резина...(не люблю шипы)...знаю опасно...но ... АДРЕНАЛИН!
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Частенько бегаю трусцой по дороге на теплую. Все это, конечно, стараюсь делать поздно, чтоб не было раллистов и мотоциклистов разных, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать, что кто-то гоняет там, как угарелый. Машина, вроде, отечественная. Я так прикидываю - скорость около 100 км\ч. Кто это , может спорцмены местные? Кстати, может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У меня лучший результат пока 1ч. 23мин. от деревянного столбика возле сворота к собачникам и до конца. Но я остановку делаю посреди пути около сворота на г.Лысую, чтоб дыхание восстановить. Так иной раз набегаешься, что обратно возвращаться сил никаких нет. А на машине , да с ветерком - я б с удовольствием. Может объединимся для большей безопасности сих мероприятий и популяризации бега трусцой?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Частенько бегаю трусцой по дороге на теплую. Все это, конечно, стараюсь делать поздно, чтоб не было раллистов и мотоциклистов разных, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать, что кто-то гоняет там, как угарелый. Машина, вроде, отечественная. Я так прикидываю - скорость около 100 км\ч. Кто это , может спорцмены местные? Кстати, может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У меня лучший результат пока 1ч. 23мин. от деревянного столбика возле сворота к собачникам и до конца. Но я остановку делаю посреди пути около сворота на г.Лысую, чтоб дыхание восстановить. Так иной раз набегаешься, что обратно возвращаться сил никаких нет. А на машине , да с ветерком - я б с удовольствием. Может объединимся для большей безопасности сих мероприятий и популяризации бега трусцой?
B) супер
зы. действительно, это далеко не лучшее место для тренировок, лучше ездить там аккуратно, но попросту другого у нас нет :)
 

cHe}I{oK

Новичок
Частенько бегаю трусцой по дороге на теплую. Все это, конечно, стараюсь делать поздно, чтоб не было раллистов и мотоциклистов разных, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать, что кто-то гоняет там, как угарелый. Машина, вроде, отечественная. Я так прикидываю - скорость около 100 км\ч. Кто это , может спорцмены местные? Кстати, может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У меня лучший результат пока 1ч. 23мин. от деревянного столбика возле сворота к собачникам и до конца. Но я остановку делаю посреди пути около сворота на г.Лысую, чтоб дыхание восстановить. Так иной раз набегаешься, что обратно возвращаться сил никаких нет. А на машине , да с ветерком - я б с удовольствием. Может объединимся для большей безопасности сих мероприятий и популяризации бега трусцой?

+1 ЖЖОШ!!!

B) супер
зы. действительно, это далеко не лучшее место для тренировок, лучше ездить там аккуратно, но попросту другого у нас нет :)

А как тебе дорога на Вишневогорск? Мне там тоже понравилось! Особенно зимой...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Частенько бегаю трусцой по дороге на теплую. Все это, конечно, стараюсь делать поздно, чтоб не было раллистов и мотоциклистов разных, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать, что кто-то гоняет там, как угарелый. Машина, вроде, отечественная. Я так прикидываю - скорость около 100 км\ч. Кто это , может спорцмены местные? Кстати, может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У меня лучший результат пока 1ч. 23мин. от деревянного столбика возле сворота к собачникам и до конца. Но я остановку делаю посреди пути около сворота на г.Лысую, чтоб дыхание восстановить. Так иной раз набегаешься, что обратно возвращаться сил никаких нет. А на машине , да с ветерком - я б с удовольствием. Может объединимся для большей безопасности сих мероприятий и популяризации бега трусцой?
Штирлиц никогда не был так близок к провалу! Предлагать союз бегоходов и автогонов на неосвещенной, лесной трассе поздней, зимней, ночью... <_<
 

cHe}I{oK

Новичок
Частенько тренируемся с приятелями по дороге на теплую. Все эт конечно проводим поздно чтоб не было бегунов, рыболовов, походников, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать чьи -то тычки в сугробах, словно еще кто-то тренируется. Кто это , может спорцмены местные? Может обьединимся для большей безопасности сих мероприятий, организовав небольшое перекрытие? А может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У нас лучший результат пока 6:11 от деревянного столбика возле сворота к собачникам старт и до конца финиш сдесь же сходу расстояние получается ровно 10 км, средняя скорость на участке 98км/ч

Вы когда обычно катаете?
Я бы не проч с вами... Можно объединиться...
Вы как на это смотрите?
 

PuMA

Чиним все
Вы когда обычно катаете?
Я бы не проч с вами... Можно объединиться...
Вы как на это смотрите?


а тама снега есть большие? А то я бы тоже поехал <_< Тока я рядом с дорогой бы поехал ;) Прикалывает меня по снегам ехать :D
 

DEVIL

Пользователь
Частенько тренируемся с приятелями по дороге на теплую. Все эт конечно проводим поздно чтоб не было бегунов, рыболовов, походников, предварительно проверив дистанцию. Но стал замечать чьи -то тычки в сугробах, словно еще кто-то тренируется. Кто это , может спорцмены местные? Может обьединимся для большей безопасности сих мероприятий, организовав небольшое перекрытие? А может кто то засекал свое время на этом участке дороги? У нас лучший результат пока 6:11 от деревянного столбика возле сворота к собачникам старт и до конца финиш сдесь же сходу расстояние получается ровно 10 км, средняя скорость на участке 98км/ч
А вы как там ездите. На память или по стенке?
 

mAz

Активный пользователь
А вы как там ездите. На память или по стенке?
Чего там запоминать то всего где-то три -четыре опасных поворота.

Otto fon Schtirlits- повеселил, извините если обидел всегда старался по максимуму отдаляться от пешеходов и значительно снижать скорость, а бегать у меня точно не получиться не натренирован я и боюсь больше километра не протяну.

PuMA- а тебя что снегоход имеется что ты по снегу собрался кататься?

MbraM- прикольно но только кпп до 22 работает , а до этого времени там движение так что опасненько там.

cHe}I{oK- обычнее всего поздно ночью. Обьедениться можно.
 

BlackFox

Местный
2) Летняя резина...(не люблю шипы)...знаю опасно...но ... АДРЕНАЛИН!

Вот потом таких любителей адреналина и выковыривают из остатков авто, соскребая мозги с дороги ...

P.S. Когда соберетесь на Теплой кататься, не забудьте объяву повесить на форуме. Чтоб гайцев на вас натравить и всю компанию теплой взять. <_< Сорри за каламбур. ;)
 

mAz

Активный пользователь
Вот потом таких любителей адреналина и выковыривают из остатков авто, соскребая мозги с дороги ...

P.S. Когда соберетесь на Теплой кататься, не забудьте объяву повесить на форуме. Чтоб гайцев на вас натравить и всю компанию теплой взять. <_< Сорри за каламбур. ;)

Ну не дадут людям спокойно пообщаться. А если честно, то помоему обычно выковыривают любителей езды в нетрезвом виде, а не таких любителей скорости которые находясть в трезвом рассудке и здравии не прочь промчать глухой ночью по пустой заснеженной трассе, соблюдая при этом хоть какие то правила предосторожности. И поверьте мне на слово что после такого прожига гонять по городу уже никак не хочется просто интерес пропадает всяческий , плюс опыт управления автомобилем повышается , а это способствует повышению безопасности движения. Ну начнут гонять нас там так придется прекратить это занятие как прекратили кататься на девятой, что уж поделать.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Ну не дадут людям спокойно пообщаться. А если честно, то помоему обычно выковыривают любителей езды в нетрезвом виде, а не таких любителей скорости которые находясть в трезвом рассудке и здравии не прочь промчать глухой ночью по пустой заснеженной трассе, соблюдая при этом хоть какие то правила предосторожности. И поверьте мне на слово что после такого прожига гонять по городу уже никак не хочется просто интерес пропадает всяческий , плюс опыт управления автомобилем повышается , а это способствует повышению безопасности движения. Ну начнут гонять нас там так придется прекратить это занятие как прекратили кататься на девятой, что уж поделать.
+много
 

cHe}I{oK

Новичок
Вот потом таких любителей адреналина и выковыривают из остатков авто, соскребая мозги с дороги ...

А вот это ты не прав... Выковыркиваю какрас тех, кто думает, ЧТО ЕСЛИ ОН НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ... то он в БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Так что не надейся на маленькие шипы на своих 4-х! А лучше поотрабатывай навык на летней резине!
Кстате... я начинал(замечу к слову) на озере...т.к. знал, что без навыков езды зимой на летней резине на дороги ехать ОПАСНО!!! А вот потом уже и на трассу...
Но это не значит, что по городу я гоняю так же!
P.S. Когда соберетесь на Теплой кататься, не забудьте объяву повесить на форуме. Чтоб гайцев на вас натравить и всю компанию теплой взять. <_< Сорри за каламбур. ;)

обязательно доложу... дятлов у нас любят... ИМХО...
Ссори за искренность...
 
Сверху